Рады Вам предложить!

Консультация детского стоматолога-ортодонта клиники "Дантистъ"

Рады Вам предложить!

Сообщение Надежда Черыкаева » 11 июл 2010, 21:02

До конца лета Вы можете получить квалифицированную и подробную консультацию Детского стоматолога в нашей клинике. Если у Вас еще нет справки к школе или детскому саду о профилактическом омотре стоматолога, у нас Вы её получите бесплатно. Осмотр, консультация с выдачей листка первичного профилактического омотра до конца лета в нашей клинике бесплатно!
Мы находимся по адесу: г.Ногинск, ул.Комсомольская 24Б "Дантистъ".Прием по предварительной записи по телефонам: 514-51-22, моб.:985-140-13-90

Также Мы предлагаем 30% скидку на детскую стоматологию( кроме ортодонтичского лечения) детям из многодетных семей и детям -инвалидам.

Всем детям при лечении в нашей клиники даются надежные гарантии при лечении зубов, ребенок получает лучшее лечение и индивидуальный подход!

Мы думаем в первую очередь о здоровье Вашего ребенка на сегодняшний день ,а Вы предопределяете его будущее здоровье!
Надежда Черыкаева

Re: Рады Вам предложить!

Сообщение Марина » 12 июл 2010, 11:42

Здравствуйте Надежда!!! Сколько будет стоить посеребрить зубки в вашей клинике. Нам 1.10
Марина

Сообщение Надежда Черыкаева » 12 июл 2010, 20:31

Доброго времени суток,Марина! Лично я отношусь к серебрению не совсем равнодушно. Серебрение- это методика покрытия зуба пленкой из нитрат серебра- это мощный антибактериальный компонент, но есть и ряд недостатков. К сожалению 99 % детских стоматологов применяют данную методику не по показаниям.То есть, применяют данную методику при любом виде кариеса, когда им сложно провести лечение ребенка( ребенок маленький до 3-х лет, не контактный...да мало ли привести примеров....).Еще очень любят "серебрить " уже разрушенные до основания "культюшки"( а если зуб, который посеребрили , нуждался в лечении пульпита( т.е. нерв располагается совсем близко), что оказывает "медвежью услугу", потому что нитрат серебра оказывает ожог на рядом расположенную пульпу(нерв) и через пару месяцев-полгода периодонтит с последующим удаление ему обеспечен.
Серебрение- это не лечение, а лишь "консервация" кариозного процесса на время , которое зависит индивидуально и от глубины поражения( обрабатывается поверхность кариозного процесса, а в глубине кариес распространяется ). По этой причине я не серебрю жевательные зубки( им стоять до 10-12 лет- я заранее уверена, что серебру не справиться с удерживанием кариозного процесса так долго) и сильно разрушенные передние зубы( т.к. там может возникнуть периодонтит.)
В своей практике я использую метод серебрения у детей до 3 лет с поверхностным или средним кариесом на передних зубах, использую японский нитрат серебра "Софорайт" на основе фтора. Но ,обязательно ,обьясняю родителям суть этой методики и не скрываю , что есть и более разумная альтернатива- лечение всех зубов с применением лекарственного сна( наркоз).Этим методом в городе Ногинске и Электростали пока никто не работает, но есть клиники в Москве , которые специализируются на лечении зубов у детей под общим наркозом.Только если родители обо всем предупреждены, я использую данную методику .Ее стоимость за курс на 1 зуб=300 руб.( курс- 3 посещения с интервалом 1-2 дня).
Также если родители отказываються от лечения зубов под наркозом в другой клинике, я считаю более разумным применение комплексой методики укрепления эмали зуба методом глубокого фторирования. Она заключаетсься в том, что сначало необходимо снизить концентрацию кариесогенных микроорганизмов в полости рта , если мама ПОСЛЕ КАЖДОГО КОРМЛЕНИЯ протирает зубки и слизистую оболочку 0,05% раствором хлоргексидина( в аптеке стоит 15-25 рублей) в течение 10-14 дней.Затем я ребенку в клинике провожу глубокое фторирование ВСЕХ зубов.Эта методика снижает интенсивность( скорость развития) кариеса, укрепляет эмаль зубов. Эта методика применяетсься у детей до 3-х лет и курс её проведения 1 раз 4-6 месяцев. Её стоимость= 1200 руб.(= курсу серебрения 4 зубов)
Надежда Черыкаева

Сообщение ketrin87 » 23 июл 2010, 08:56

Добрый день,Надежда. На форуме вы писали,что до конца лета консультации детского стоматолого в вашем центре бесплатны. Позвонив по указанным вами телефонам я узнала что все консультации платные. Поясните пожалуйста.
ketrin87

Сообщение Надежда Черыкаева » 24 июл 2010, 02:47

Здравствуйте,Ketrin! Приносим свои извинения, у нас новый администратор, поэтому произошел такой конфуз! Консультирую лично я и об этой акции знаю, будем рады видеть Вас в нашем центре!
Надежда Черыкаева

Сообщение ketrin87 » 24 июл 2010, 14:12

Большое спасибо! Посетим вас в ближайшее время!
ketrin87

Сообщение НогинскМама » 12 авг 2010, 01:08

Мы сходили на бесплатный осмотр!!! Марина с Сенечкой тоже к нам присоединились.

Надежда, спасибо за теплый прием, слава Богу с зубками у нас все в порядке.
Будем ходить к вам и дальше, так что вы развивайтесь, расширяйтесь (это произойдет в ближайшее время и будет очень просторно и хорошо, как вы сказали), делайте поскорее свой сайт ( что тоже в ближайших планах), чтобы все желающие могли посмотреть информацию о ваших услугах, цены и программы, рекомендации, а мы постараемся конечно ходить не часто, беречь и чистить зубки, но на осмотр раз в год обязательно...и с удовольствием!!! А если даже и чаще придется, то думаю с таким доброжелательным отношением, нашим малышам тоже будет ходить к вам пусть не с удовольствием но по крайней мере не с диким страхом....

Начинаем привыкать к доброму и хорошему семейному стоматологу с детства, вы главное РАСТИТЕ! Успехов вам! :bra_vo:
НогинскМама
Администратор

Сообщение armia741 » 17 янв 2014, 17:03

Всем детям при лечении в нашей клиники даются надежные гарантии при лечении зубов, ребенок получает лучшее лечение и индивидуальный подход!
armia741

Сообщение Allllenka » 27 фев 2014, 23:23

В нашем случае пришлось ехать в Москву. Ребенок в Зубной Фее не отвлекся на мультики, вертелся, махал языком, мы просто заплатили за осмотр, врач рекомендовала ехать туда, где лечат под общим наркозом.
Allllenka

Вернуться в Консультация детского стоматолога