Открытие отдельного детского отделения

Консультация детского стоматолога-ортодонта клиники "Дантистъ"

Открытие отдельного детского отделения

Сообщение Надежда Черыкаева » 28 дек 2010, 00:31

В стоматологии "Дантистъ" открыли,наконец,отдельное детское отделение- просторный кабинет с телевизором и мультиками! В холле также есть телевизор и игрушки,а также очень красивая елка!Приглашаем всех желающих!!! На праздники стоматология не работает 1 и 7 января! А 2 и 3 января прием деток только с острой болью по предварительному звонку: 8 90300763458
Надежда Черыкаева

Re: Открытие отдельного детского отделения

Сообщение НогинскМама » 17 июн 2011, 21:07

Были в детском отделении на приеме у стоматолога, проходим комиссию в садик. Клиника понравилась. Стоит прием 300 рублей, врач нас смотрел Гришин Кирилл Вячеславович, Ваня с ним подружился и совсем не боялся. Есть телевизор, который если детки капризничают можно включить, оборудование хорошее, все новенькое, чистенькое, приятно было ребенка вести туда. Очень хочется, чтобы у него сложилось приятное впечатление от посещения стоматолога и всех этих процедур. В конце даже дали подарок Ванечке, который пообещали вначале. Теперь на следующий осмотр думаю побежит туда с удовольствием.

Кстати, в клинике действует 30% скидка для лечения детей из многодетных семей.

Записываться туда нужно заранее, хотели пойти в тот день, когда звонили, оказалось все занято.
НогинскМама
Администратор

Сообщение Fllamme » 11 июл 2011, 18:47

Мы тоже туда наведались. Подход конечно радует, даже мой трусишка дал сам зубки посмотреть. Жаль нам не подойдет немного, нужно лечение с наркозом, а этого в данной клинике нет.
Fllamme

Сообщение lulya » 24 мар 2012, 11:45

Девчонки ,а подкиньте адресок этого замечательного детского отделения.:ne_vi_del:
lulya

Сообщение Liliana » 14 апр 2012, 23:41

annna писал(а):Вы, lulya, почитали бы сначала про этот "замечательный" центр "Дантистъ" здесь:
viewtopic.php?f=16&t=1731&start=0
Только до конца, пожалуйста.

Надежда Черыкаева (врач-совладелица этого центра) там не по-детски отжигает...

Редкая хамка.

Нет слов...Вы просто не в себе... :ze_va_et:
Liliana

Сообщение Зая-я » 24 июн 2012, 13:13

annna писал(а):
lulya писал(а):Девчонки ,а подкиньте адресок этого замечательного детского отделения.:ne_vi_del:

Надежда Черыкаева (врач-совладелица этого центра) там не по-детски отжигает... :ps_ih:

Редкая хамка.

Вот уж не понимаю, сами на человека налетели, захаяли, так потом и хамкой обозвали. Каждый имеет право защищаться, и делает это обычно так же как нападающий. Лично я, все прочитав, ничего криминального не увидела.
А врач это просто замечательный! Для моего сына к стоматологу идти - это праздник. И это заслуга именно Надежды! Дочка подрастет, тоже к ней поведу.
Зая-я

Сообщение Liliana » 21 июл 2012, 16:40

Зая-я писал(а):
annna писал(а):
lulya писал(а):Девчонки ,а подкиньте адресок этого замечательного детского отделения.:ne_vi_del:

Надежда Черыкаева (врач-совладелица этого центра) там не по-детски отжигает... :ps_ih:

Редкая хамка.

Вот уж не понимаю, сами на человека налетели, захаяли, так потом и хамкой обозвали. Каждый имеет право защищаться, и делает это обычно так же как нападающий. Лично я, все прочитав, ничего криминального не увидела.
А врач это просто замечательный! Для моего сына к стоматологу идти - это праздник. И это заслуга именно Надежды! Дочка подрастет, тоже к ней поведу.

Вот и я о том же...
Liliana

Вернуться в Консультация детского стоматолога