спартакиада "маугли"

В форуме обсуждаем наши претензии и обиды

спартакиада "маугли"

Сообщение andjela7 » 18 май 2011, 19:10

хочу рассказать всем родителям чьи детки участвуют в спартакиаде для дошкольников по программе "маугли"---администрация ногинска в лице мэра Хватова не дала денег на покупку игрушек для детей поэтому в этом году подарки получат только победители.,да и то благодаря директору клуба "маугли" Петрову А.В. У детей украли праздник!!!! Я была вчера на этих соревнованиях и видела глаза детей которые ждали подарков, а их не было только потому что взрослые дяди и тёти в администрации г. ногинска не хотят чтобы у наших детей был настоящий праздник. Стыд и позор такому мэру.Я не буду больше за него голосовать .
andjela7

Re: спартакиада "маугли"

Сообщение Марина » 18 май 2011, 19:35

Это не удивительно, уже давно понятно всё про мэра города Ногинска, дяденька тупо набивает свой кошелёк :po_zor: Очень обидно за Ногинск, могло бы быть здесь совсем всё иначе, будь хороший и толковый человек у власти. Глядя на детские сады и школы всё понятно без слов :sh_ok: Как люди его выбирают вновь и вновь для меня загадка :ne_vi_del:
P.S. А вы ходите в Маугли? Не могли бы просветить нас ? Уж очень интересно как вам там?
Марина

Сообщение Anirapa » 18 май 2011, 21:04

andjela7 писал(а):администрация ногинска в лице мэра Хватова не дала денег на покупку игрушек для детей поэтому в этом году подарки получат только победители.,да и то благодаря директору клуба "маугли" Петрову А.В..

пардон, но это неправда. если вы лично работаете в администрации и заведуете распределением городских средств, то должны знать, что деньги были выделены как обычно, на всех детей.
А уж куда(силами Петрова или еще кого) они распределились в итоге, это вы уж у организаторов спросите.
Anirapa

Сообщение andjela7 » 20 май 2011, 14:25

средства выделены только для проведения финала,для 100 детей-участников .а на проведение соревнований в течении целой недели,где участвовало 1400 детей из всех д/садов г. ногинска, средства не были выделены,поэтому дети не получили игрушек.у меня есть видео на котором видна реакция детей я его обязательно выложу(с первого раза не получилось) в интересных событиях ногинска.
andjela7

Сообщение andjela7 » 20 май 2011, 14:51

Это не удивительно, уже давно понятно всё про мэра города Ногинска, дяденька тупо набивает свой кошелёк :po_zor: Очень обидно за Ногинск, могло бы быть здесь совсем всё иначе, будь хороший и толковый человек у власти. Глядя на детские сады и школы всё понятно без слов :sh_ok: Как люди его выбирают вновь и вновь для меня загадка :ne_vi_del:
P.S. А вы ходите в Маугли? Не могли бы просветить нас ? Уж очень интересно как вам там?

Марина,у меня двое деток занимаются в клубе "Маугли" на "Красной ленте".Сын уже 3 года занимается,а доча 2 года.им очень нравится туда ходить на тренировки ,они там отрываются и буквально ходят на голове.хочу отметить что эти занятия дисциплинируют детей.мне самой там очень нравится.
andjela7

Вернуться в Городская жалобная книга