Ногинск переименуют в Богородск? а вы что думаете?

В форуме обсуждаем наши претензии и обиды

Ногинск переименуют в Богородск? а вы что думаете?

Сообщение Nastushok » 27 авг 2012, 23:26

А что бы вы ни думали, вас уже не спросят!
Очередной прикол нашего города.
Руководством города был проведен типа референдум - вы о нем слышали? - где "граждане высказались за переименование Ногинска в Богородск". Неделю чиновники и их "помощники" писали липовые документы, изображающие этот самый референдум.
Какие благородные цели!
А вы не думаете, чем это аукнется для вас- изменение документов и т.п.?
Зато господин Лаптев думает, и готовит площадку на очередной 6-й срок, ведь теперь он будет баллотироваться не в главы Ногинска, а Богородска.
Чиновники же поимеют немало денег за переоформление документов (бизнес, частные лица и т.п.)
А господин Радин в очередной раз перепродаст землю и имущества города.
Nastushok

Re: Ногинск переименуют в Богородск? а вы что думаете?

Сообщение Думка1 » 28 авг 2012, 06:20

Лапоть неплохо придумал как себе срок продлить. Но думаю что за городом уже наблюдают, и их финты не прокатят. Пришёл новый хозяин области, и всё равно зачистка произойдёт. На месте Лаптя, я бы ушла красиво, пока тебя не ушли с шумом и неприятностями. И было бы неплохо, если он забрал всю свою свиту вместе с заслуженными людьми города. С другой стороны не стоит забывать, что новый "избранник" также будет обворовывать и распродавать народное имущество. Большинству населения "по-барабану" кто их будет объегоривать.
Думка1

Сообщение Fllamme » 28 авг 2012, 09:19

Да ничего хорошего не думаем(((( но как изменить ситуацию? когда все куплено уже, ты ведь Насть все это лучше знаешь((
Fllamme

Сообщение Nastushok » 28 авг 2012, 09:39

Я знаю, что в выходные вроде даже подписи против собирали.
Все это хотят приурочить к дню города - переименование.
Просто ощущение что вообще всем все равно...
Дочитала я книгу "Атлант расправил плечи" - очень о многом правильно. и очень про нашу страну, хотя написано в 5-х годах про США...
Nastushok

Сообщение Nastushok » 28 авг 2012, 13:09

Скопировано с сайта "Рассвета"
ДОРОГИЕ НОГИНЧАНЕ И ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА! Хочется сказать слова благодарности ВАМ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ, за оказанную помощь! Мы, ООО «Фирма МАРСО», законные арендаторы кинотеатра РАССВЕТ в г.Ногинске. 12.04.02 на основании Постановления Главы Ногинского района МО № 593 от 12.04.02 был подписан Договор Аренды № 321 на 49 лет. 26 июня 2012 года письмом 340 Комитет по управлению имуществом Ногинского района известил нас о смене собственника. Покупателем стало ООО «РАССВЕТ». Данное общество было создано 25.05.2012. Основным видом деятельности является производство общестроительных работ. 27.07.12 г. новый собственник письмом за № 3 предложил заключить новый договор аренды на здание, где размер арендой 3 030 300-00 рублей в месяц, но эта цена непосильна. Отправив письмо, что согласно закону смена собственника, не влечет изменений в условиях договора, мы вызвали негодование новых собственников. Беззаконные действия нового собственника привели центр города в состояние руин. Мы обращались в местные органы власти УВД, Прокуратуру, Ростехнадзор, но остались не услышанными. К огромному сожалению, незаконными методами мы поставлены в условия, когда дальнейшее функционирование кинотеатра стало проблематичным. ПРАВДА и ЗАКОН на нашей стороне, отступаться мы не намерены и пойдём до конца. Но, тяжеловесность нашей судебной системы и бюрократические проволочки, скорее всего, затянут процесс на годы. С 10.08.2012 г.мы начали сбор подписей . Просим всех, кому не безразлична судьба города, поддержать нас и подписать обращение в адрес Пунина В.В., Медведева Д.А., Шойгу С.К., с просьбой разобраться с имеющими место нарушениями и коррупционной составляющей, которые переходит все допустимые границы в нашем районе. Необходимо создать независимую комиссию для проверки сделок по отчуждению объектов недвижимости и земельных участков за последний год, в том числе кинотеатра «РАССВЕТ» проходившей по лоту № 1. И дать правовую оценку. Сбор подписей организован в кинотеатре РАССВЕТ. Необходимое количество десять тысяч подписей. Огромно спасибо и низкий земной поклон за поддержку и помощь. Приходите к нам. Мы будем рады видеть ВАС. Вы наше плечо и сила, которые способны защитить и отстоять ПРАВДУ.
Nastushok

Сообщение снум » 28 авг 2012, 14:55

дурдом на выезде! а точнее в нашем городе, а область будет Богородская или Ногинская??? на сайте голосуют против и только не знаю как назвать таких людей голосуют ЗА. Девочки может кто вкурсе на "Демократор" кто писал?
снум

Сообщение Думка1 » 28 авг 2012, 15:15

Дурдом по всей стране. Они уселись своими задами в кресла и хрен сгонишь. При этом ещё умудряются плакаться, что мол тяжела работа чиновника. Всем бы им плюнула в морду с удовольствием, только вот посадить могут, а они оботрутся и дальше пойдут. А то что арендаторы "Рассвет" обращались в инстанции и не были услышаны, так это нормально, наверняка после их визитов снималась телефонная трубка и были звонки в администрацию. Если приглядеться к ситуации по Подмосковью, а именно снятие и "уходы" глав районов, то думаю что и до Ногинска доберутся (уверена и надеюсь одновременно). Придут новые и отожмут у этих всё что нажито непосильным трудом.
Девочки, а у меня такой вопрос: зачем вырубают Ямкинский лес, и теперь уже начали вырубку как ехать от Ямкино до Авдотьино?
Думка1

Вернуться в Городская жалобная книга