Советы по написанию курсовых и дипломных работ

Говорим о нашей учебе

Советы по написанию курсовых и дипломных работ

Сообщение НогинскМама » 29 окт 2010, 11:51

Порой, чтобы написать курсовую работу приходится часами искать в интернете уникальные работы, и необходимую литературу. Приходится проходить через сотни ненужных страниц и сайтов, а следовательно времени просто убийственно не хватает. Я нашла способ, по которому можно найти материал быстрее.

В поисковике yandex.ru ( в принципе в любом можно) набираем следующее - [doc] на правах рукописи а затем тему курсовой ...И информация получается появляется в поисковике достаточно уникальная, часто это авторефераты диссертаций, которые могут служить основой для курсовой.

Таким же образом можно найти работы в формате [pdf] или [ppt] (это презентации, которые вообще уникальны и можно их использовать для практических частей)

Я таким образом по своей специальности ( реклама ) нахожу порой очень интересные и уникальные материалы со всякими красивыми готовыми схемками и табличками.

В разделе картинки в поисковиках тоже порой можно найти по теме курсовой схемы или таблички, которые для практической части успешно можно использовать.

Может кому-то пригодится совет)
НогинскМама
Администратор

Re: Советы по написанию курсовых и дипломных работ

Сообщение mirrabella » 24 дек 2015, 12:36

Если, что то не находите, обращайтесь в студию научных работ Uniartic, о них хорошие отзывы не только по инету, но и у моих сокурсниц, они бы врать не стали. Делают курсовые на разные темы быстро, не дорого и огромный плюс при защите дипломной работы, сопровождение, т.к. многие компании забывают о тебе, как только получат оплату, об Uniartic такого не слышала!!! Рекомендую http://uniartic.ru/part/research-papers + 7 (499) 686-06-56
mirrabella

Re: Советы по написанию курсовых и дипломных работ

Сообщение Миланья » 01 сен 2017, 22:59

НогинскМама писал(а):Порой, чтобы написать курсовую работу приходится часами искать в интернете уникальные работы, и необходимую литературу. Приходится проходить через сотни ненужных страниц и сайтов, а следовательно времени просто убийственно не хватает. Я нашла способ, по которому можно найти материал быстрее.

В поисковике yandex.ru ( в принципе в любом можно) набираем следующее - [doc] на правах рукописи а затем тему курсовой ...И информация получается появляется в поисковике достаточно уникальная, часто это авторефераты диссертаций, которые могут служить основой для курсовой.

Таким же образом можно найти работы в формате [pdf] или [ppt] (это презентации, которые вообще уникальны и можно их использовать для практических частей)

Я таким образом по своей специальности ( реклама ) нахожу порой очень интересные и уникальные материалы со всякими красивыми готовыми схемками и табличками.

В разделе картинки в поисковиках тоже порой можно найти по теме курсовой схемы или таблички, которые для практической части успешно можно использовать.

Может кому-то пригодится совет)

Спасибо, полезно.
Миланья

Вернуться в Мамочки учатся