подскажите частный детский сад!!!!!

Делимся отзывами о садиках, опытом постановки в очередь

подскажите частный детский сад!!!!!

Сообщение Ирусик » 30 авг 2011, 16:04

Девчонки, всем привет! Подскажите, есть ли в Ногинске частные детские сады? Нам сейчас 1,3(почти), нужно выходить на работу, а в обычный сад очередь не подошла. напишите телефоны, адреса, отзывы...Спасибо всем огромное!!!
Ирусик

Re: подскажите частный детский сад!!!!!

Сообщение Nastushok » 30 авг 2011, 16:34

С такого возраста вас даже в частный не возьмут :( ТАм (в "Лучике") с 2-х лет детки. В "Брусничке" вообще с 3-х. ЕЩе в объявлеиях видела про домашний детский сад. Но про возраст не знаю. ЯСЛИ вам нужны... или ЛУЧШЕ няня.
Nastushok

Сообщение Ирусик » 01 сен 2011, 01:32

Да, я тоже видела объявление. Там с 1,5, но они ещё не открылись, и неизвестно когда...Жаль
Ирусик

Сообщение ВАЛЯШКА » 02 сен 2011, 23:48

В "ВОЛХОНКЕ" писали, что открылись и детки уже ходят.
ВАЛЯШКА

Сообщение Пуговица » 03 сен 2011, 08:15

Nastushok писал(а):ЕЩе в объявлеиях видела про домашний детский сад.

В Электростали есть домашний детский сад.
Пуговица

Сообщение Nastushok » 03 сен 2011, 10:34

В Электростали есть хороший дом. детский сад "Веселая семейка". ВОт видео про них http://homeinteriorgift.ru/play/-IREaKm ... %2529.html
Но там, кажется, деток можно не менее, чем с 2-х лет оставлять на полный день.

Подумайте, сколько вы должны зарабатывать, чтобы платить за частный сад (няню) 15-20 т.р. Считаю ,что хоть какой-то смысл естЬ, когда зарплата вдвое больше оплаты няни. Плюс детки там чаще болеют, плюс у вас еще совсем малыш, ему мама нужна, ну, или бабушка хорошая.
Устроиться маме на работу, у которой дитенку 1,5 года очень проблематично. - Мало кто возьмет.
Может ,подумать о какой-то домашней подработке?
Ира, я не пытаюсь вас жизни учить, просто это реальное положение вещей.
Nastushok

Сообщение elena_v_d » 05 сен 2011, 08:46

У нас аналогичная проблема была, и в итоге я нашла работу в интернете на дому. Да только толку чуть: работать удается либо во время дневного сна малыша (нам 1,5), либо по ночам. В другое время ребетенок поработать не даст. Выполнить таким образом существенный объем работы невозможно, так что и прибавка к семейному бюджету невелика.
elena_v_d

Сообщение Ольга85 » 08 фев 2012, 15:09

Всем доброго дня. Открылся совершенно недавно домашний садик, куда мы ходим уже 3 месяца. Все безумно нравится. Сначала смущала цена, но мы с мужем подумали и решили, что такого уровня садик и должен столько стоить ( 15). Там всего набор идет на 10 человек: это мой ребенок всегда под контролем воспитателя ( умелые 2 молодые, энергичные девчонки). Это не старенькая бабуля, которая была у меня в саду, которая и знать даже не знала, что я дерусь с мальчиками..)))
Подведу итог: нам все ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравиться. Я Жду второго ребенка ( 5 месяц уже) и с уверенностью скажу, что его я точно отдам именно к Ирине, тем более на второго еще и скидка в 20%. Мамочки, приходите к нам, моему 3-х годовалому Сережке нужна хорошая девочка)))))
Кстати, вот и сайт их: http://homesadik.ru/
Ольга85

Сообщение Anirapa » 08 фев 2012, 15:38

Ольга85, что это за "чудо-юдо"? из контактов - только электронная почта... или я что-то пропустила? :ne_vi_del:
Такое ощущение, что это магазин по продаже детской мебели))) И не нужно СТОЛЬКО объявлений писать, достаточно одного, если ВЫ действительно хотите сделать хорошую, добрую, ненавязчивую рекламу реальному детскому саду.. Или это просто очередной спам? Тогда грустно...
Anirapa

Сообщение Ольга85 » 08 фев 2012, 16:17

Анна, если Вы не заметили, то это не почта, а ссылка на сам сайт, где и есть вся необходимая информация с телефонами и обратной связью. Если Вы хотели сумничать, то у Вас не получилось. И я не похожа на спам. Для вас лично напишу номер Ирины: 8-963-770-23-92
Ольга85

Сообщение Anirapa » 08 фев 2012, 18:28

Ольга85 писал(а):Анна, если Вы не заметили, то это не почта, а ссылка на сам сайт, где и есть вся необходимая информация с телефонами и обратной связью. Если Вы хотели сумничать, то у Вас не получилось. И я не похожа на спам. Для вас лично напишу номер Ирины: 8-963-770-23-92

я понимаю, что такое ссылка))) да, телефона я не увидела. спасибо, что помогли не проглядеть :-):
Может, вы и адресом поделитесь? А то я его тоже на том сайте не нашла :ne_vi_del:
На фото может быть одно, а в реальности - другое. Возможно люди захотят прийти и сами посмотреть, что из себя представляет этот садик. И это, по-моему, вполне естественно. Тут одним телефоном и обратной связью))) не обойдешься...
Кстати, по поводу спама - если человек размещает 5 одинаковых объявлений о коммерческой деятельности (своей или чужой), то это уже спам. Извините, но пришлось количество "подкорректировать" :ni_zia:
Anirapa

Сообщение Пуговица » 08 фев 2012, 20:03

Ольга85 писал(а):Открылся совершенно недавно домашний садик,

Домашние детские сады, может, и хороши, но отсутствие лицензии несколько "напрягает". :-):
Пуговица

Сообщение муляшка » 08 фев 2012, 21:15

я тоже не нашла адреса садика, информации нет на сайте. И какая площадь на 10 деток + 2 воспитателя? Как оговаривается питание детей, кто готовит?
муляшка

Сообщение Ольга85 » 08 фев 2012, 22:24

[/quote]
я понимаю, что такое ссылка))) да, телефона я не увидела. спасибо, что помогли не проглядеть :-):
Может, вы и адресом поделитесь? А то я его тоже на том сайте не нашла :ne_vi_del:
На фото может быть одно, а в реальности - другое. Возможно люди захотят прийти и сами посмотреть, что из себя представляет этот садик. И это, по-моему, вполне естественно. Тут одним телефоном и обратной связью))) не обойдешься...
Кстати, по поводу спама - если человек размещает 5 одинаковых объявлений о коммерческой деятельности (своей или чужой), то это уже спам. Извините, но пришлось количество "подкорректировать" :ni_zia:[/quote]

Я просто только сегодня зарегистрировалась здесь и не до конца разобралась с сайтом, поэтому может и переборщила с одинаковым текстом, прошу прощения.
homesadik.ru- это сайт, находится он в Ногинске на улице Автобазовая, в доме № 25.
Ольга85

муляшка

Сообщение Ольга85 » 08 фев 2012, 22:31

По площади мне сложно сказать. Проще уделить полчаса, приехать и самой посмотреть, у всех ведь вкусы разные. В доме есть комната отдыха, где сынишка спит, игровая, достаточно просторная и кухня,где детишки питаются. Питание по распорядку дня, знаю, что для диабетиков Ирина индивидуально для каждого, вместе с родителями, конечно же, разрабатывает свое меню.
Ольга85

Сообщение Ольга85 » 08 фев 2012, 22:38

Пуговица писал(а):
Ольга85 писал(а):Открылся совершенно недавно домашний садик,

Домашние детские сады, может, и хороши, но отсутствие лицензии несколько "напрягает". :-):

Может и так. "Сколько людей, столько же и мнений". Мне, например, лицензия не так важна. Самое главное, чтобы воспитатели были адекватные, всюду успевали и все замечали, ну и, конечно же, чтобы сам малыш был доволен атмосферой и не болел!
Да и лицензия удорожает само прибывание. Вот возьмем Ломоносовский садик, там оплата до НГ была 22 т.р., сейчас, скорей всего и больше. Количество детишек там в разы больше, воспитатели советской закалки... Все это явно не для моего малыша.
Ольга85

Сообщение Anirapa » 09 фев 2012, 10:10

Ольга85 писал(а):Да и лицензия удорожает само прибывание. Вот возьмем Ломоносовский садик, там оплата до НГ была 22 т.р., сейчас, скорей всего и больше. Количество детишек там в разы больше, воспитатели советской закалки... Все это явно не для моего малыша.

вот тема про ломоносовский садик - viewtopic.php?f=129&t=452
Почитайте, и вы поймете, что оплата там совсем не такая, какую вы указываете (к примеру, лично мы платим 15000р). И количество детей не в разы, а всего на 5 чел больше, чем в домашнем садике.
Anirapa

Сообщение Пуговица » 09 фев 2012, 11:57

Такое понятие, как домашний детский сад, не лицензируется.
Скорее, это не сад, а что-то типа детского центра с расширенными функциями.
Остальное- в договорах с родителями указывается.
Пуговица

Сообщение Пуговица » 09 фев 2012, 12:17

annna писал(а):заключаются в том, что при такого рода деятельности ни о какой ответственности за жизнь и здоровье вашего ребенка речи не идет. Как вы понимаете, документально, ваш ребенок прослушивает лекцию или семинар в это время. Питание, сон, игрушки и прочее, и прочее не имеют места при данной деятельности. А соответственно и ответственность организатор в данном случае не несет.

Это точно! Ответственности никакой. :a_g_a:
Пуговица

Сообщение Ольга85 » 09 фев 2012, 13:16

Спасибо за информацию, я это учту. Но, повторюсь, мне все ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нравится. И, если вдруг, этот садик закроют,я буду искать подобный. И не надо с рождения ребенка стоять на очереди, чтобы попасть в ГосСад.
Ольга85

Сообщение Anirapa » 09 фев 2012, 13:46

Ольга85 писал(а):Спасибо за информацию, я это учту. Но, повторюсь, мне все ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нравится. И, если вдруг, этот садик закроют,я буду искать подобный. И не надо с рождения ребенка стоять на очереди, чтобы попасть в ГосСад.

Оля, а вы по какому графику водите ребенка в этот садик? (с какого часа и до какого?)
Anirapa

Сообщение Nastushok » 10 фев 2012, 00:48

Считаю некорректными такие высказывания относительно того. что мамам, которые отдают в частный дом. детсад детей, безразличны их дети.
Нет! для многих такие садики - выход! И в Стали уже давно существует садик такой, так туда не пробьешся - репутация хорошая. И он определенно лучше стандартных.
Каждому - свое!
Nastushok

Сообщение Светлана » 10 фев 2012, 08:43

Nastushok писал(а):Считаю некорректными такие высказывания относительно того. что мамам, которые отдают в частный дом. детсад детей, безразличны их дети.

Настя, от того, как кто скажет, суть не измениться:
annna писал(а):безопасность жизни и здоровья вашего ребёнка...

ПОД УГРОЗОЙ! И не понимать этого просто глупо.
Но:
Nastushok писал(а):Каждому - свое!

У каждого своя голова на плечах. И дети свои. :-(
Светлана

Сообщение Ольга85 » 10 фев 2012, 10:47

Anirapa писал(а):
Ольга85 писал(а):Спасибо за информацию, я это учту. Но, повторюсь, мне все ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нравится. И, если вдруг, этот садик закроют,я буду искать подобный. И не надо с рождения ребенка стоять на очереди, чтобы попасть в ГосСад.

Оля, а вы по какому графику водите ребенка в этот садик? (с какого часа и до какого?)

Вообще у садика график 5/2. с 8.00 до 20.00. Но у нас с мужем периодически не получается подстроиться под него: мы привозим ребеночка в начале 8, а иногда приходится забирать и после 20.00, т.к оба с мужем работаем в Москве,а наши родители не всегда сами могут забрать его. Скажу еще, что перед НГ получилась такая ситуация, что сначала мужа отправили в командировку на 2 недели в другой город и мне по необходимости пришлось в субботу очень рано утром уехать по работе( ходовые отсчеты), моя мама заболела гриппом, а свекровь была на сутках, а с утра, соответственно, отсыпаться должна была. И я договорилась с Ириной, чтобы не напрягать родителей, и оставила малыша на ночь и забрала только вечером в субботу. Никаких проблем,хлопот ей это не доставило. У нее у самой ребенок, он в доме и живет, на втором этаже. Детишки проиграли, прозанимались весь день.
Я, если честно, очень боялась на ночь оставлять, мали ли что... Но нет, я и сам малыш остался доволен. Уверена, какие бы преграды не устраивала нам жизнь- всегда можно найти выход!
Ольга85

Сообщение Ольга85 » 10 фев 2012, 11:07

annna писал(а):
Ольга85 писал(а):Спасибо за информацию, я это учту. Но, повторюсь, мне все ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ нравится. И, если вдруг, этот садик закроют,я буду искать подобный.

То есть вас, "Ольга85", не беспокоят такие "мелочи", как безопасность жизни и здоровья вашего ребёнка... :ne_vi_del:
Жаль ...

Анна, что Вам жаль??? Только себя можете пожалеть!!! Я никогда бы не отдала своего Сережку на произвол судьбы!!! Это малое маленькое чудо, которое я люблю больше всего на свете!!!!
Сравните для начала все плюсы, которые есть у меня, а у вас их нет! :
Что лучше:
воспитательница- молодая, энергичная, подвижная девушка или пожилая, старенькая женщина?
кто больше сможет уследит за ребенком?
Очки или хорошее зрение? Подвижность, энергичность или чаек со сплетнями? Кто быстрее сможет сейчас одеть ребенка и не допустить, усмотреть, чтобы десятый еще не оделся, а первые три уже не были на улице, не занимались своими делами???
Скорость или тормоз?
За каким количеством детишек легче и быстрее уследить? 10 или 25?
В каком саду риск заболевания ребенка больше? Где 10 или 25 детей?
Анна, прежде чем делать такие выводы в отношении меня, сначала проведите аналитику, где бы ребенку самому было лучше и комфортно, где бы быстрее произошла адаптация отрыва от матери и, конечно же, чтобы вас все это устраивало.
Ольга85

След.

Вернуться в Детские сады