Детский сад № 1 "Березка" ул. Санаторная

Делимся отзывами о садиках, опытом постановки в очередь

Детский сад № 1 "Березка" ул. Санаторная

Сообщение Пухшистик » 29 сен 2013, 09:14

Девочки кто ходил,ходит, собирается... расскажите про этот садик. По Ногинску только в этом саду полно свободных мест, хоть возить придется далеко, но путевку взяли делать нечего... Смутило,что пока ждала заведующую в открытую дверь группы видела что по комнате гуляла только одна девочка с воспитателем...Что там такого,что детей так мало?
Пухшистик

Re: Детский сад № 1 "Березка" ул. Санаторная

Сообщение снум » 30 сен 2013, 18:20

здесь есть немного инфо viewtopic.php?f=129&t=103&start=25
- мы туда год отходили, воспитательница Клавдия Владимировна была, замечательный педагог. Про заведующую и остальной персонал в виде молодой полной воспитательницы и методистки хамки и быдло не воспитанное!!! еще и под шафе на работе могут быть, с детьми могут только орать причем исключительно матом.
Есть еще хорошая воспитательница, к сожалению не помню ее имени в этом году или том был у нее набор в группу, женщина в возрасте с темными волосами вьющимися.
снум

Сообщение Пухшистик » 01 окт 2013, 13:05

Спасибо Снум за ответ) Там я уже читала немного про этот сад и про ваши первые посещения этого сада. Почему пробыли в саду только год и ушли? Там совсем все так плохо? Ребенок что-то рассказывал? Ребенок мой общительный и хорошо разговаривает думаю если что не так скажет и не будем туда ходить ((( Хотелось бы побольше узнать,чтоб знать к чему готовиться и на что обратить внимание
Пухшистик

Сообщение снум » 02 окт 2013, 17:06

было неудобно ездить, теперь дети в одном районе учатся.
настраивайтесь на позитив, с каким настроением поведете ребенка в сад так и он пойдет) мне не нравилось когда наша воспитательница была выходная - потому что детьми совсем не занимались другие педагоги, дети носились как перекатиполе. Наша постоянно то сказки рассказывала то спектакли показывала, во что то играли постоянно! Если ребенок будет оставаться на продленку обязательно будут смотреть мультики, многим это не нравится :-):
снум

Сообщение Пухшистик » 02 окт 2013, 18:56

Ну слава Богу, что все не так ужасно :-): Этот сад очень далеко от нашего дома,но только туда смогли получить путевку...Пойдем с хорошим настроением т.к. дочка раньше ходила в ясли и теперь ждет не дождется, когда снова будет играть в группе с ребятками
Пухшистик

Вернуться в Детские сады