"Радуга" - радужный частный детский сад

Делимся отзывами о садиках, опытом постановки в очередь

"Радуга" - радужный частный детский сад

Сообщение fedotovanat » 27 фев 2015, 19:46

Мамочки, мамулечки! Я работаю в офисном здании ООО Консалтинг НЗТА, и здесь разместился развивающий центр Радуга. Лично против самого развивающего центра я ничего не имею, но хочу обратить Ваше внимание на так называемый "радужный садик", который у них размещается. Хочу немного рассказать о некоторых вещах, о которых следует задуматься. В здании работают всякие тетьки и дядьки, а так же не наших национальностей люди. Вход для всех один, и для Ваших деток, и для дядек. Подъездная дорога с кучей машин, в том числе такси, которые снуют туда-сюда. И там нет никаких детских площадок. Ваши малыши переходят дорогу Индустриальной улицы, что бы погулять. Мне сложно сказать куда именно они ходят гулять потому, что с одной стороны строймагазин "СТРОЙДВОР" и частный сектор, а с другой, как раз через дорогу, тропинки, ведущие через пустырь на Клязьму, в "Заречье", и гаражи. Горячей воды у нас в здании нет, два туалета на этаже, но раковина в одном не работает, нормального гардероба у них то же нет, вещи вешают перед дверью. Наблюдала один раз, как какой то малышок летом спал в коляске в коридоре. Я мама работающая, и вынуждена была выйти на работу очень рано. Отдала ребенка в обычные ясли. Там во всяком случае точно лучше и по санитарии и по питанию и по прогулкам. Привести туда ребенка позаниматься на часик это одно, но как в детский сад...... Вы конечно сами решаете что лучше для Вашего ребенка. :sh_ok:
fedotovanat

Вернуться в Детские сады