Ищем друзей!

Обсуждаем проблемы возраста от 1-3 лет

Ищем друзей!

Сообщение budo » 25 сен 2011, 16:03

Если не в ту ветку написала, прошу прощения! Мамочки! Давайте дружить! У меня сыну 2.9 лет. Вот так легко и незатейливо. Просто общаться, просто гулять! :)
budo

Re: Ищем друзей!

Сообщение Юлечка » 12 окт 2011, 22:07

budo писал(а):Если не в ту ветку написала, прошу прощения! Мамочки! Давайте дружить! У меня сыну 2.9 лет. Вот так легко и незатейливо. Просто общаться, просто гулять! :)

Буду очень рада познакомиться. Мы недавно переехали в Ногинск, мало кого знаем, практически никого )) у меня две дочки-двойняшки, 2 года с небольшим, мы бы очень хотели познакомиться с кем-нибудь и гулять вместе, общаться :-):
Юлечка

Сообщение Balletka » 12 окт 2011, 22:09

Юлечка писал(а):Буду очень рада познакомиться. Мы недавно переехали в Ногинск, мало кого знаем, практически никого )) у меня две дочки-двойняшки, 2 года с небольшим, мы бы очень хотели познакомиться с кем-нибудь и гулять вместе, общаться
Буду очень рада знакомству. Мы в центре живем. А вы? :-):
Balletka

Сообщение Юлечка » 14 окт 2011, 02:22

Balletka писал(а):
Юлечка писал(а):Буду очень рада познакомиться. Мы недавно переехали в Ногинск, мало кого знаем, практически никого )) у меня две дочки-двойняшки, 2 года с небольшим, мы бы очень хотели познакомиться с кем-нибудь и гулять вместе, общаться

Буду очень рада знакомству. Мы в центре живем. А вы? :-):

Мы живем на ул.Советской Конституции, практически в самом ее конце ))) Но тем ни менее тоже буду рада знакомству и общению )
Юлечка

Сообщение Энджи » 29 ноя 2014, 18:54

и мы в центре живем,будем рады новым друзьям.
Энджи

Вернуться в Детки от 1 до 3 лет