Не хочу отдавать в сад. Где гулять? район Благовещенье

Обсуждаем проблемы возраста от 1-3 лет

Не хочу отдавать в сад. Где гулять? район Благовещенье

Сообщение Sitalova » 21 дек 2011, 18:37

У нас двое детей -мальчик 2,9 и девочка 1,8. В сад совсем не планируем отдавать. Поделитесь, пожалуйста, где в Ногинске есть неплохие площадки, оборудованные, где можно спокойно погулять с двумя детьми и есть днем сверстники. Мы живем в Благовещенье,недалеко от хлебзавода и вокзала.
Если у кого-то рядом есть дети похожего возраста, которых не планируют в сад отдавать - будем рады познакомиться и подружиться, чтобы создать детям компанию для общения.
Sitalova

Re: Не хочу отдавать в сад. Где гулять? район Благовещенье

Сообщение Талка » 24 дек 2011, 14:26

Привет у меня тоже двое: мальчик 3,9г. и девочка 2г.В сад тоже совсем не планируем. И очень хочется ребятёнкам компанию создать :-): Но живём мы около городского парка, гуляем утром в основном в нём, а вечером - у фонтанов(особенно зимой). Если будете рядом- будем рады знакомству :-):
Талка

Re: Не хочу отдавать в сад. Где гулять? район Благовещенье

Сообщение Нежданна » 24 дек 2011, 15:01

Приходите на ЖБИ(ул.Аэроклубная) ,у нас во дворе отличная детская площадка(правда была она построена в 2006г.есть недочеты, а где их нет) но всегда чисто и весело. Утром малыши гуляют, днем школьники, вечером вообще веселуха! А от Благовещенья вам идти пешком по тротуару от Дикси минут 10. Будут вопросы, задавайте.
Нежданна

Вернуться в Детки от 1 до 3 лет