Информация для мастеров

Ярмарка рукоделия Хобби-Бум в Ногинске

Re: Информация для мастеров

Сообщение pichuga » 16 июл 2012, 08:05

Уважаемые мастера! О желании провести мастер-класс просьба сообщить мне как можно раньше. Расписание МК будет вписано в рекламные флаера. Я буду их печатать в начале августа. Спасибо за понимание! :-):
pichuga

Сообщение pichuga » 22 июл 2012, 18:59

Информация о столах.
Для тех, кто хочет купить себе стол для выставок. Сейчас везде скидки, поэтому информация для раздумий:
1. Магазин Спортмастер. Стол туристический скрладной(складываются ножки).Размер 60 на 80. Высота 70. Вес 3.5 кг. Фото и подробное описание здесь: http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_tu ... 43/159571/
2. Магазин Спортмастер. За 2312 руб можно купить столик размером 120 на 70. Подгибаются ножки и он еще складывается пополам(превращается в чемоданчик-очень удобно). Вес 4.5 кг. Подробнее и фото тут: http://www.sportmaster.ru/catalog/sm_tu ... 43/159584/
3. Магазин О.Кей. Стол дачный круглый. Диаметр 80 см.Стоимость 999руб. Ножки выкручиваются. Окупится очень быстро.

4.Магазин Икеа. Стеллаж 999руб. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60128208/
Размер
Ширина: 62 см
Глубина: 24 см
Высота: 165 см
5.Магазин Икеа. Стеллаж 499р http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00111994/
Размер
Ширина: 63 см
Глубина: 27 см
Высота: 159 см

Буду рада,если информация пригодится.
pichuga

Сообщение pichuga » 02 авг 2012, 08:48

Присоединяйтесь к нашей группе в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/group/56319603703852

В Контакте http://vk.com/club31048954

Приглашайте к нам своих друзей. Очень хочется, чтобы о нас узнали!!! :-):
pichuga

Сообщение pichuga » 02 авг 2012, 21:50

Я с семейством уезжаю отдыхать с 17 августа по 24. Просьба в эти дни мне деньги не переводить или хотя бы сообщать о том, что вы их перевели по интернету. А то звонок будет для Вас слишком накладным. :sh_ok:
pichuga

Сообщение pichuga » 09 авг 2012, 15:27

На сегодняшний день зарегистрировалось 35 мастеров-будущих участников Фестиваля-с самыми различными видами творчества. Желающие к нам присоединиться, поторопитесь всего в РДК можно разместить порядка 50 человек. :du_ma_et:
Для тех, кто уже зарегистрировался.Не все прислали мне свои мини презентации. Жду Ваши рассказики и фотки для размещения на сайте. Фотки также размещаю в Контактах и в одноклассниках.
pichuga

Сообщение pichuga » 16 авг 2012, 14:51

После 24 авг. начну заниматься распространением наших рекламных листовок и флаеров. У кого есть возможность мне в этом помочь, буду бесконечно признательна. Если можете повесить листовки А3 или А4 где-нибудь на предприятиях, в школах, магазинах и др. общественных местах(все это делается с разрешения руководства данных заведений), то это бы нам очень помогло в привлечении большего количества публики. Буду рада любым предложениям. Пишите или звоните. Постараюсь встретиться со всеми. :-):
pichuga

Сообщение pichuga » 19 сен 2012, 15:23

Уважаемые мастера, участники Хобби-бума 22-23.09.2012. Напоминаю:
1.Начало в 11ч До этого времени мы должны быть полностью готовы показать себя людям. НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!!!! Я буду в РДК с 8 ч. утра.
2.Буфет с плюшками у нас будет, но посерьезней поесть там негде. Так что берите еду с собой.
3.В РДК не холодно. К тому же при большом скоплении народа становится даже жарко. Одевайтесь многослойно.
4. Не забудьте про Лотерею и Книго-видео обменник. Не ждите, что трофеи я у вас соберу(могу просто не успеть физически). Относите все сами девочкам на 1 этаж.
5. В РДК очень хороший ремонт. Крепить что-либо к стенам на скотч НЕЛЬЗЯ! Надеюсь на Ваше понимание.
До встречи на Хобби-буме!!! :-):
pichuga

Сообщение snejka91 » 28 сен 2012, 20:43

Здравствуйте, подскажите пож. планируется ли следующая ярмарка и когда?
snejka91

Сообщение pichuga » 29 сен 2012, 17:59

Планируется. Скорее всего, будет все в декабре перед Новым Годом. Точнее пока сказать не могу. Ищу помещение. :ne_vi_del:
pichuga

Сообщение pichuga » 16 окт 2012, 15:32

УРА!!!! Помещение для Новогоднего ХОББИ-БУМА найдено! Он будет проведен в Ногинске в здании Торгово-экономического техникума 8-9 декабря. Можно присылать заявки на участие.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

КОГДА: 8-9 декабря 2012г(с 11 до 17ч)
ГДЕ: Ногинск. Торгово-экономический техникум. ул.Климова-51А

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000р за 2 дня-без предоставления стола
1300р за 2 дня-с предоставлением стола
Приветствуется участие с собственной мебелью. Стулья предоставляются.
Площадь экспоместа-1,5 метра квадратных.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:
Процедура регистрации:
1) Заявка на e-mail: okashirkina@yandex.ru , содержащая:
-ФИО
-Номер телефона
-Вид творчества
-Несколько фотографий Ваших работ(для тех, кто участвует впервые)
-Хотите ли провести мастер-класс по своему виду творчества (формат проведения МК обсуждается отдельно: либо по расписанию, либо в течение всей выставки)

Деньги за участие либо перечисляем на КАРТУ СВЯЗНОГО (номер будет сообщен в ответном письме), либо отдаем на руки организатору при личной встрече.
Вы являетесь официальным участником «Хобби Бума» только после оплаты экспо-места.
В стоимость включены:
- аренда зала и мебели,
- расходы на рекламу,
- расходы на развлечения для посетителей.
В случае отказа от участия деньги не возвращаются и идут на покрытие аренды помещения.

Напоминаю, что предполагается очное участие мастеров и самостоятельная продажа своих работ!

Я оставляю за собой право назначать и менять месторасположение участника

Информация о прошедших выставках по ссылкам:
viewforum.php?f=138

http://vk.com/club31048954

http://odnoklassniki.ru/hobbyboom

Контакты: тел.: 8 903 966 42 66
e-mail: okashirkina@yandex.ru Каширкина Оксана.
pichuga

Сообщение pichuga » 26 окт 2012, 13:59

На сегодняшний день зарегистрировалось 35 мастеров с самыми разнообразными видами творчества. Многие предлагают МК по своим видам рукоделия. Так что будем осваивать новые техники и постигать азы неизведанного!!! :ya_hoo_oo:
Всего в предложенном нам помещении порядка 65 мест. Так что, желающие к нам присоединиться, поторопитесь!!!
pichuga

Сообщение pichuga » 31 окт 2012, 16:05

Дорогие мастера! Я буду заказывать перекидные календари с фотографиями Ваших работ. Какие именно фотки напечатаем-не могу пока сказать. Скорее всего те, которые более качественные... :-):
В общем, просьба.
Пришлите мне, пожалуйста, фото своих самых любимых работ(не больше 2-ух).Нужно прислать их необлегченными и сфотографированными красиво.На фото могут быть ваши имя и фамилия. Лучшие фотографии будут использованы для перекидного Новогоднего календаря от Хобби-бум
Присылать сюда: okashirkina@yandex.ru
pichuga

Сообщение pichuga » 02 ноя 2012, 12:39

Уважаемые мастера, кто отправлял мне заявки, пожалуйста, оплатите участие. Реклама готова. Пора ее выкупать.И не забудьте мне звонить после этого. У меня есть одна "потеряшка" :sh_ok:
pichuga

Сообщение pichuga » 13 ноя 2012, 21:23

Уважаемые мастера, кто будет проводить экспресс-мастер-классы в течение всей выставки. Не забудьте, пожалуйста, подготовить таблички с названием вашего МК и указанием стоимости для участников. Поверьте, это в Ваших интересах.
Вложения
.jpg
pichuga

Сообщение pichuga » 18 ноя 2012, 23:11

Регистрация мастеров-участников Новогоднего Хобби-бума закончена. Нас получилось около 80 человек. И это очень здорово. :co_ol:
Хочу выразить всем рукодельницам мою любовь и уважение! Я верю, что рукоделием занимаются только добрые и искренние люди! И мне всегда встречались именно такие! ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ!
Всем удачи в оформлении своих выставочных мест! Не забудьте про упаковку для своих работ.
pichuga

Сообщение pichuga » 01 дек 2012, 16:37

Девочки-мастера! Не забудьте на лотерею привезти мелочевку всякую. Особенно дети рады игрушкам(только в хорошем состоянии). Ну и поделочки разные, сувенирчики-все это подойдет.
И на книго-видео-обменник привозите диски, книжки.
Эти акции добавляют интересных моментов выставке. Так что буду очень рада помощи в этом плане. :-):
pichuga

Сообщение pichuga » 05 дек 2012, 15:43

Дорогие мастера! Напоминаю. Начало нашего действа в 11. Я там с 8ч. Рассчитайте, сколько Вам нужно времени на приведение своего места в порядок и подъезжайте. Столы будут стоять. Место определено. Найдите меня, я Вам его укажу.Только не опаздывайте к началу, пожалуйста.
Я буду скорее всего вот такая: :zvez_ochki: ,но готова каждому уделить внимание. :-):
pichuga

Сообщение pichuga » 05 дек 2012, 21:00

Гардероб будет работать. Будут пирожки и чай-кофе в буфете. :-):
pichuga

Сообщение pichuga » 29 янв 2013, 23:51

Определена дата и место нового Хобби-бума. И поэтому начинаю регистрацию участников.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

КОГДА: 20-21 апреля 2013г(с 11 до 18ч)
ГДЕ: Ногинск. РДК.ул.Текстилей-31

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 1000р за 2 дня-без предоставления стола
1300р за 2 дня-с предоставлением стола
ПРИВЕТСТВУЕТСЯ участие с собственной мебелью. Столов в РДК очень мало.ОЧЕНЬ ПРОШУ, если есть возможность, привезти свои столы.Стулья предоставляются.
Площадь экспоместа-1,5 метра квадратных.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ:
Процедура регистрации:
1) Заявка на e-mail: okashirkina@yandex.ru , содержащая:
-ФИО
-Номер телефона
-Вид творчества
-Несколько фотографий Ваших работ(для тех, кто участвует впервые)
-Указать, нужен ли стол(в последний момент я его врятли смогу для Вас обеспечить)
-Хотите ли провести мастер-класс по своему виду творчества (формат проведения МК обсуждается отдельно: либо по расписанию, либо в течение всей выставки)

Деньги за участие либо перечисляем на КАРТУ СВЯЗНОГО (номер будет сообщен в ответном письме), либо отдаем на руки организатору при личной встрече.
Вы являетесь официальным участником «Хобби Бума» ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ экспо-места.
В стоимость включены:
- аренда зала и мебели,
- расходы на рекламу,
- расходы на развлечения для посетителей.
В случае отказа от участия деньги не возвращаются и идут на покрытие аренды помещения.

Напоминаю, что предполагается очное участие мастеров и самостоятельная продажа своих работ!

Я оставляю за собой право назначать и менять месторасположение участника

Информация о прошедших выставках по ссылкам:
viewforum.php?f=138

http://vk.com/club31048954

http://odnoklassniki.ru/hobbyboom

Контакты: тел.: 8 903 966 42 66
e-mail: okashirkina@yandex.ru Каширкина Оксана.
Вложения
3.jpg
pichuga

Сообщение lelik-f » 02 фев 2013, 23:07

УРАААААА!!!!Снова хобби бум! Оксаночка я обязательно учавствую!!!!!
lelik-f

Сообщение pichuga » 06 фев 2013, 16:16

Информация-на данный момент зарегистрировалось уже 30 мастеров. Всего в РДК помещается примерно 50 чел. Желающие-торопитесь. Регистрацию заканчиваю, как только заканчиваются места.
pichuga

Сообщение pichuga » 06 мар 2013, 23:14

Мест для участия больше нет. Уже недели две как не могу принять желающих. :-( Извините, что не написала сразу. Для тех, кто хотел, но не попал: присылайте мне свои данные(ФИО, тел., вид рукоделия, пару фоток). В следующий раз сообщу о начале регистрации лично.
pichuga

Сообщение Котя » 26 апр 2013, 15:21

Уважаемые мастера!
У меня накопилось очень много лоскутков ткани, большие и маленькие, самые разные по цвету и по фактуре (огромная сумка). Если кому-нибудь надо, обменяю на одно ваше изделие! :smu:sche_nie: Пишите в личку, о доставке договоримся.
Ну очень жалко выкидывать...
ОТДАЛА В ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!!
Последний раз редактировалось Котя 25 май 2013, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Котя

Сообщение pichuga » 16 май 2013, 16:19

Дорогие друзья! Наметился новый проект. 29 июня(День молодежи) и 30 июня устроим Хобби-бум на открытом воздухе.Площадка пока обсуждается. НО в любом случае это будет центр Ногинска(предположительно Сквер Бугрова-рядом с Краеведческим музеем у памятника Екатерины или Фонтанная площадь).
1)Время проведения. Я предлагаю с 11 и до 20ч
2)Участники будут приниматься ТОЛЬКО со своей мебелью. Между 1 и 2 днем придется все убирать.Попробуем пристроить наши столы на ночь в окрестные магазины. Буду договариваться.
3)В случае непогоды ничего отменить мы не сможем. Если будет дождь, приедете вы или нет-решать Вам. Но взнос за участие не возвращается.
4)Стоимость участия та же: 500 руб в день. Если есть желание проводить МК, доплачивать мне ничего не нужно. Здесь места будет предостаточно.
5)Заявки присылать на почту okashirkina@yandex.ru по форме:
-ФИО
-вид творчества(фото работ для тех, кто участвует впервые)
-телефон
-хотите ли проводить МК(только в течение всей выставки)
Приветствую любые интересные предложения. Можно организовать свою площадку, не связанную с handmade, но превносящую неординарности,творчества и фантазии в концепцию Фестиваля.
Если Вам это интересно, свяжитесь со мной, пож-та!
89039664266
pichuga

Пред.След.

Вернуться в Ярмарка подарков и увлечений ХОББИ-БУМ