Отчеты и отзывы. 7-8 апреля 2012.Пасха

Ярмарка рукоделия Хобби-Бум в Ногинске

Re: Пасхальный Хобби-бум 7-8 апреля: Программа и участники

Сообщение ЖуЖа » 07 апр 2012, 22:11

Где отзывы-то? :men: Хочется новостей с полей :dan_ser:
Не успелось, не сложилось сегодня, поэтому, как и планировала, завтра иду.
Anirapa писал(а):а родственники расстараться не смогут? в смысле, отвести ребятенка?

Проблем с "отвести ребятенка" нет, проблем есть с заманиванием на занятия :-) Под неусыпным взором мамы надо, с применением техник ненавязчивого вовлечения и прочей чепухи. Чего ж на других вешать сей груз! Мы к Юле в клуб на пробное придем, не беда (эт я успокаиваю себя).
ЖуЖа

Сообщение WunderFrau » 07 апр 2012, 22:31

вот мой отзыв - я в ВОСТОРГЕ!!!!
вначале я прошлась по первому этажу и подумала, что это вся выставка (мне сказали обязательно посетить 2 этаж, что там мастер классы, но я подумала, что кроме этого там ничего нет, что самое интересное в классе на 1 этаже)))) и как же я расстроилась... потому что видела фото с прошлого фестиваля, потому что рвала и метала, что не попала в тот раз, потому что разрекламировала выставку и привела подруг из Москвы...а тут 1 класс на первом этаже - конечно красиво и здорово все то, что я там увидала...но тааак мало....
ну что ж, пошла на второй этаж и ... чуть в обморок не упала!!! там было еще 3 или 4 таких "классных комнат"!!!
ходила от стенда к стенду и держалась за сердце - мне стало дурно))) от разнообразия, великолепия...я до сих пор не могу поверить, что эти вещи сделаны руками! настолько все качественное, красивое, теплое!
спасибо! за настроение, за подарки, за частички любви!
завтра смогу отфотографировать трофеи и выложить!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
WunderFrau

Сообщение Anirapa » 08 апр 2012, 07:20

Приветик!!! Я тоже с отзывом))).
Основной целью посещения мероприятия у нас был концерт, где выступали детишки(и покупка бурды :hi_hi_hi: ).. Но сынулик был не в настроении вообще куда-либо идти и отказался от затеи. В результате пошла я одна)))
Концерт смотрела наскоками(но успела рассмотреть милых детишек, которые очень старались для своих зрителей ), так как в соседних помещениях было ну очень интересно и красиво!
Рассмотрели все творческие шедевры, глянули одним глазом мастер-классы... Пишу во множественном числе, так как были там с приятельницей. Заметили, что изделия и их авторы очень похожи друг на друга :-):
Купить-забрать с собой хотелось всё!!!! Очень все красивое и удивительное!!!
Если кто-то еще там не был, очень рекомендую!!! :-ok-:
Anirapa

Сообщение Anirapa » 08 апр 2012, 09:12

Выкладываю некоторые фото с праздника))
(фотографировала моя знакомая)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Anirapa

Сообщение Yula (Пантера) » 08 апр 2012, 12:02

Поздравляю всех нас с очередной состоявшейся выставкой Хобби-бум :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Мы с Мишкой вчера на концерт приезжали-нам понравился! Времени не было всё тщательно обойти,со всеми пообщаться вчера,поэтому сейчас снова едем! Очень ребёнок просит аквагрим(ни разу не пробовали),в детской комнате поиграть и много чего ещё в планах.Такое событие в нашем городе пропустить-просто недопустимо :a_g_a: :-): .Положительных впечатлений надолго хватит! .
Оксана-молодчина :co_ol: !!!
Последний раз редактировалось Yula (Пантера) 08 апр 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Yula (Пантера)

Сообщение noginskaya2010 » 08 апр 2012, 14:04

Мы посетили Хобби-бум вчера. Очень понравилось, столько творчества и позитива в одном месте!
Дети сидели с открытым ртом на концерте, особенно понравились музыкально-танцевальные номера. Малыши из "Почемучки" завораживали своим обаянием и непосредственностью.
Племяшке сделали прическу у Елены Зубайдовой :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: , у нее же купила себе украшение к Дню победы.Изображение
Сыну и подружке по аквагриму :ya_hoo_oo: . Дети играли на детской площадке,а мы с подругой изучали выставку. Работы участников потрясают своим исполнением, оригинальностью. Сколько же талантливых людей!!!
В книгообменнике приобрели несколько книг и для себя и для детей.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

А вечером еще была на концерте Леонида Серебрянникова :-): там же в РДК и еще раз побывала на Хобби-буме :a_g_a:
noginskaya2010

Сообщение Nastushok » 08 апр 2012, 23:37

Не могу не прибавить свой отзыв в копилку Хобби-бума!
Оксана, еще раз низкий поклон и спасибо за такой праздник!
У меня даже муж, человек творческий очень, с огромным удовольствием уже 2й раз с нами ездил. Больше всего его впечатлили картины в технике "батик", и вообще эта художница. И на этот раз мы даже купили одну картину.
Вообще, на этот раз у нас много трофеев, а хотелось бы еще больше! Отличное помещение (есть даже стоянка, что тоже удобно!), светло, просторно, душевно!
Очень качественные, прямо таки ДОБРОТНЫЕ все вещи. Мы еще привели друзей, которые к нам в гости из Москвы приехали - они тоже очень довольны.
Я заказала себе рюкзачок в технике пэчворк. Мы с Егоркой поукрашали яички пасхальные. Деть мой не дает мне смотреть особо, но тут я была тверда и старалась все впитать.
Я так всем и говорю: это просто подзарядка наших батарей позитивной энергией.
Жаль, что не получилось попасть на мастер класс по лепке из полимерной глины.
Но какие мои годы!
Nastushok

Сообщение Ziflower » 09 апр 2012, 12:36

Выставка отгремела и хочется поделиться впечатлением.
Оксаночка, спасибо за твой титанический труд. Не могу даже представить как надо любить эту деятельность: и мастеров, и артистов, и посетителей, чтобы решиться на такую масштабную организацию, где нужно все продумывать до мелочей, подбадривать, где-то подталкивать. В этот раз я очень мало помогала в организации, мне стыдно.

Очень понравилась идея "кригообменник". Концерты - на любой вкус. Детский досуг был организован на столько богато, что даже самый стеснительный ребенок участвовал в общем развлечении. Если бы еще отдельное помещение под кафе со столиками...

Отдельное спасибо всем, кто интересовался моей экспозицией "Цветы Японии". Было очень приятно встретить моих учеников (с прошлогоднего мастер-класса) и полюбоваться на их работы.

Самое ценное в деятельности Оксаны - раскрашивание весенней слякоти и серости в позитивные яркие краски хорошего настроения. А еще работа над своим внутренним миром с помощью обучения и совершенствования.

Люблю вас: Оксаночка, мастера и мастерицы, ученики и гости. До скорой встречи на выставках.
Ziflower

Сообщение pichuga » 09 апр 2012, 14:10

Ну совсем уж меня в краску вогнали :smu:sche_nie: Но все-таки так здорово, что всем понравилось! Чуть позже дам подробный отчет:сколько народу пришло, как поработали книгообменник и лотерея, сколько денег перечислили в интернат... :-):
pichuga

Отчеты и отзывы. 7-8 апреля 2012.Пасха

Сообщение pichuga » 09 апр 2012, 20:00

На этот раз нас посетило чуть больше 1200 человек(это по билетикам). Но если учесть, что артисты нашего концерта и их родители, те, кто приходили в ДК на занятия(были и такие), зрители концерта Л.Серебренникова проходили без билетов, а после 17ч(суббота) и 16ч(воскресенье) мы вообще вход делали бесплатным, т.к.мастера уже начинали собираться, то, думаю, в общем посетителей оказалось не меньше, чем на Новый год. И это не смотря на окраину города! Так что Ура!!! :ya_hoo_oo: Да здравствует сарафанное радио!!!Мы становимся популярными!!! :co_ol:
У кого есть фотки, прикрепляйте! Я чуть позже тоже выложу.
pichuga

Re: Отчеты и отзывы. 7-8 апреля 2012.Пасха

Сообщение WunderFrau » 09 апр 2012, 22:47

Хочу еще раз сказать большое спасибо за море впечатлений!
Мои трофеи(точнее то, на что хватило денег в кармане)))

Нежная воздушность от Елены Щербаковой "Ягель"
Изображение

Волшебные наволочки для мамули от Ирины Мухановой
Изображение

Сумочка на день рождения и наимягчайший шарфик из верблюжей шерсти
(автор этого великолепия, Людмила Глазова, подарила мне еще и брошку! Оксана, спасибо)))
Изображение

Дружные ребятки для моих любимых и родных от Ирины Горячевой
Знакомьтесь: пес Пиф, Кошка Анфиса и птах Корней!
Изображение

ну а вот и я - счастливая обладательница аквагрима)))
Изображение

Спасибо всем, организаторам и участникам, за подаренное тепло, любовь и радость!
С праздниками вас всех!
Последний раз редактировалось WunderFrau 18 апр 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
WunderFrau

Сообщение Balletka » 09 апр 2012, 22:59

И я в полном восторге от выставки! Оксана, и все, все, все, кто участвовал в организации выставки! Спасибо вам за ваш талант и за ваш труд. Такой концентрации творческих, талантливых людей на метр пространства не встретишь нигде в Ногинске. :co_ol: Еще очень рада, что познакомилась с нашей Светланой и мой Илюшка получил от нее в подарок замечательного мишку! Светочка, рада очному знакомству и еще раз спасибо за мишку! :-):
Balletka

Сообщение снум » 10 апр 2012, 08:20

все было просто замечательно!!! дочка в восторге от мастер классов, накупила себе красоты и ждет следующего Хобби-бума))) сын был в игровой и уходить от туда не собирался, очень ему там понравилось... замечу, что он боится меня отпускать, а тут убежал и не помахал да же)))) Нам презентовали кота Матроскина с большой скидкой, теперь Ярослав с ним спит))) (у нас в кровати живут 2 хобибумца мишка с прошлого и кот с этого) Вообще все было классно, все веселые и доброжелательные! Очень понравилась ковка, сундук супер!
Ждем следующего! Спасибо всем кто организовал и помогал.
снум

Сообщение Светлана » 10 апр 2012, 09:16

Оксана, СПАСИБО!!! Море эмоций от увиденного, услышанного и "потроганного"!!!
Сколько интересных людей я встретила.
Юля (Балетка), я тоже очень рада знакомству с тобой! :ki_ss:
Оксана (Оксани), мы тоже увидели друг друга первый раз, хотя общаемся не один год! Очень рада была с тобой познакомиться!!! :ki_ss:
Рада была увидеть Настю (Nastushok) и Юлю (Пантеру), которые два дня подряд посещали выставку, вместе со своими семьями! :ki_ss:
Жанна, где ты была? Мы снова не познакомились((( :cry_ing:
Вика (Пуговица), и тебя так хотела увидеть...
Вложения
.jpg
От всех всех!!!
Светлана

Сообщение pichuga » 10 апр 2012, 09:41

Ура! У меня теперь тоже есть грамота не от себя лично. А то я сама себе вот уже в третий раз Благодарственное письмо оформляю...
Вложения
y_11e8a72f.jpg
Мои "зверюшки"-дочка и ее мальчик
getImage.jpg
Наш совместный стенд со Светой Рубежной
pichuga

Сообщение Персонаж » 10 апр 2012, 21:12

Вот немного фоток с нашей прекрасной выставки...)))
Вложения
.jpeg
(32.17 ) Скачиваний: 29481
.jpeg
(28.33 ) Скачиваний: 29481
.jpeg
(30.49 ) Скачиваний: 29481
.jpeg
(27.41 ) Скачиваний: 26632
.jpeg
(29.38 ) Скачиваний: 29481
page.jpg
Мастер класс по скрапбукингу
page3.jpg
И вот какие открыточки у нас получились
Последний раз редактировалось Персонаж 10 апр 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Персонаж

Сообщение Маринка Смирнова » 10 апр 2012, 21:18

Оксана,спасибо тебе большое,за подареное тепло,море позитива и энергиии!
Спасибо большое всем мастерам!
Была на мастер-классе по батику,очень довольная!

Еще больше стала любить этот город :-):
Маринка Смирнова

Сообщение Елена Щербакова » 10 апр 2012, 22:22

Дорогая Оксана! Спасибо тебе за организацию ТРЕТЬЕГО ХОББИ БУМА, нашего долгожданного праздника!!!!
Много эмоций как всегда от такой красоты, и знакомые лица и новые, всегда интересно!
Эх, с нетерпением будем ждать следующий))))))
Для желающих с нами связаться мой эл. адрес Lena_sherbacova@mail.ru
Я с Тоней Саратовской за нашим столиком.
31111.jpg
Елена Щербакова

Сообщение Lamelle-Helga » 11 апр 2012, 01:42

Оксана, спасибо огромное за организацию - талантище!!! :co_ol: (провернуть такую махину!!!). Участвовала впервые, понравилось :) зовите еще! В след.раз привезу дочь, на косички и детские МК :)
Фотографии:

Изображение Изображение Изображение хех, к вологодскому примеряюсь ))))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

с нетерпением жду поездки в Павлов Посад!
Lamelle-Helga

Сообщение pichuga » 11 апр 2012, 09:25

https://picasaweb.google.com/1147978624 ... qqFtpTpqQE
Это тоже ссылка на фото о выставке от Зинаиды Гончаренко. Ее муж Алексей уже не в первый раз помогает нам освещать нашу выставку. Большое спасибо! :-):
pichuga

Сообщение pichuga » 11 апр 2012, 19:41

Контакты мастера по валянию из шерсти, у которой WunderFrau приобрела сумочку и шарф, следующие: ludmila.glazova@mail.ru и тел. 89269928218-Людмила Глазова. :co_ol:
pichuga

Сообщение pichuga » 11 апр 2012, 19:50

По лотерее:
Прошла она в этот раз (впрочем, как и в прошлый) просто на "Ура!" Всю нашу билиберду размели просто. Деткам в интернат отдали 5тыс.руб :bra_vo: Да еще и заплатить за работу девочке, которая лотерею проводила, хватило! :-)
Большое спасибо всем, кто не остался в стороне от нашей благотворительной акции.
pichuga

Сообщение EElistratova » 12 апр 2012, 10:06

Загрузила свой фотоотчетик про Пасхальный ХоббиБум 2012
http://www.vk.com/album-31048954_153309135
EElistratova

Сообщение pichuga » 13 апр 2012, 21:43

http://vadim.mynoginsk.com/index_48.html Это ссылочка на ТВ репортаж о нас на Ногинском телевидении "Новости плюс". Там можно посмотреть и Новогодний репортаж о нас и Пасхальный.
pichuga

Сообщение Котя » 27 апр 2012, 01:23

Пусть немного поздно, но пишу свой отзыв. Почему меня заинтересовало это событие? Просто я сама люблю что-то шить, вязать, мастерить… Ходила я с дочурой, она бегала там как неугомонная, поэтому посмотреть всё мне не удалось, но всё, что я увидела очень красивое, необыкновенное, а главное поражает разнообразие творчества. :co_ol: Больше всего понравились расписанные игрушки из дерева, заколочки и украшения из ленточек, мыло ручной работы. Очень хотела попасть на мастер-класс по мыловарению, но не получилось, надеюсь на новый хобби-бум! Но зато поучаствовала в безделушке, наменяла книжек, а дочура была очень довольна игровой комнатой. Большое спасибо организатору Оксане!!! :ki_ss: Я за то, чтобы такие мероприятия в нашем городе проводились почаще. А ещё лучше, если бы в нашем городе появился клуб для родителей с детьми, где можно было бы пойти в кружок с ребенком, заняться спортом с ребенком, покушать с друзьями и тоже с ребенком, пойти на концерт и опять с ребенком. Желаю всем мамам красивой, гармоничной, творческой жизни! :-):
Котя

След.

Вернуться в Ярмарка подарков и увлечений ХОББИ-БУМ