Хобби-бум 22-23 сентября 2012. Программа и участники

Ярмарка рукоделия Хобби-Бум в Ногинске

Re: Хобби-бум 22-23 сентября 2012. Программа и участники

Сообщение pichuga » 16 сен 2012, 09:30

Чайная мастерская.
Ребята приедут со своей программой. Мы сможем поучаствовать в чайной церемонии, послушать интересные рассказы о чае и традициях с ним связанных, услышать барабанные ритмы(предположительно в 15 ч), будет художник по росписи рук хной. :co_ol:
ОТ УЧАСТНИКОВ: Мы любим китайский чай и ежедневно практикуем китайскую чайную церемонию Пин Ча. В этом чайном пространстве встречается музыка, люди и предметы. Чай это не только средство для утоления жажды, но и хобби. К нам приходят художники и музыканты, писатели и работяги. Каждая чайная церемония это всегда что-то новое. Мир вам.
21.09-к сожалению, этих участников НЕ БУДЕТ. По независящим от нас обстоятельствам.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! :cry_ing:
Вложения
tpnli2C-9nM.jpg
e9x9jTVPsPs.jpg
MQHRb4m9tSU.jpg
nDAwEUKGf2U.jpg
XLkW_ub_4bY.jpg
pichuga

Сообщение pichuga » 17 сен 2012, 11:13

Для детишек будет аква-грим и воздушные шарики. Как обещают нам участники, шарик можно будет не только купить, но и научиться самостоятельно делать различные фигурки в технике "Твистинг". Ну а аква-гримом развлекались в прошлый раз не только малыши :-)
Вложения
x_918c5ebd.jpg
twisting.jpg
Твистинг-тигрики
pichuga

Сообщение pichuga » 18 сен 2012, 09:45

Добавила еще один МК по росписи точками "point-to-point".Воскресенье 23 сентября с 15 до 17ч. Проведет его Александра Фетининская. К сожалению, Саша не сможет показать свои работы как участник.. Очень жаль, потому что они просто восхитительны. Прикреплю пару фоток, а кому интересно, подробнее смотрите по ссылке
http://vk.com/id153455534
Приходите поучиться. Поверьте, есть чему!!!! :-):
Вложения
v 030.jpg
y_a5e448b5.jpg
y_ba9060d7.jpg
y_98a3af3f.jpg
y_3ed151c6.jpg
pichuga

Сообщение pichuga » 18 сен 2012, 13:46

Здравствуйте. Меня зовут Евгения Елистратова. Я не участник выставки, я ее внимательный фотонаблюдатель. Я Фотограф! :)
Дважды я уже снимала репортаж с Хобби-Бума, с удовольствием приеду и в этот раз. :co_ol:
Скажу несколько слов о себе. Основное направление моей деятельности - семейная фотосъемка: ожидание малыша, дети и родители, свадьбы :)
Совсем скоро открывается моя ФОТОСТУДИЯ в г. Электросталь. Пользуясь случаем, всех Приглашаю.
http://vk.com/behappystudioru
Добавлю от себя(Оксана-организатор Хобби-бума), что наша нынешняя и предыдущая рекламные листовки сделаны на основе Жениных фотографий. Спасибо огромное за помощь и поддержку!!!
Вложения
OyyWcN-gx7g.jpg
nwalGxelYuA.jpg
uIlgs6Dzd4A.jpg
 Елистратовой.jpg
y_d394c5df.jpg
pichuga

Сообщение pichuga » 19 сен 2012, 08:49

Постоянные участники выставки "Хобби-бум" - магазин "ШКАТУЛКА" - товары для рукоделия, хобби и творчества. Рады представить вниманию отдел, посвященный материалам и средствам для декупажа, скрапбукинга, полимерной глины, росписи по стеклу, ткани, а так же немного мыловарения. В отделе вы всегда найдете большой выбор заготовок из дерева, декупажные карты, полоски для квиллинга, фетр, дизайнерскую бумагу, средства для состаривания, краски, кисти, фурнитуру для бижутерии и еще очень мног интересного. Помимо этого в мастерской магазина проводятся МАСТЕР-КЛАССЫ по различным техникам. Магазин "ШКАТУЛКА" ждет вас по адресу: г.Электросталь, ул. Победы, д.5, 2 этаж (остановка "магазин "Юбилейный""), а так же в группе В Контакте http://vk.com/club31966746
Магазин "ШКАТУЛКА" будет проводить ЛОТЕРЕЮ!!! Сделайте любую покупку на стенде магазина 22 или 23 сентября и Вы станете претендентом на бесплатное посещение одного МАСТЕР-КЛАССА в мастерской магазина и другие приятные сюрпризы из ассортимента материалов для хобби и творчества! Поведение итогов в в конце выставочного дня в воскресенье. Подробности на стенде "Шкатулки" на первом этаже напротив входа.
Вложения
y_a067822f.jpg
y_8573e234.jpg
y_354f42df.jpg
x_441df315.jpg
pichuga

Сообщение pichuga » 20 сен 2012, 11:25

Снова будем трескать вкуснячую выпечку от Минипекарни "Пирожки от бабушки". На этот раз постараемся сделать мини-кафе, чтобы не жевать плюшки на ходу. Уж очень они вкусные! :co_ol:
Вложения
post-1234928043.jpg
pichuga

Пред.

Вернуться в Ярмарка подарков и увлечений ХОББИ-БУМ