НЕВРОЛОГ

Врачи, лечение болезней, прививки и другие вопросы

НЕВРОЛОГ

Сообщение ирина-обухово » 23 окт 2013, 14:44

КТО БЫЛ В "ОГОНЬКЕ" ЭЛЕКТРОСТАЛЬ НА ПРИЕМЕ У НЕВРОЛОГА ТАТАРЕНКО ?МОЖНО ОТЗЫВЫ О ВРАЧЕ?
ирина-обухово

Re: НЕВРОЛОГ

Сообщение Nastushok » 23 окт 2013, 17:01

Мы в "Огоньке" были у Козловой. Отзывы самые положительные. Правда, мои старшие были без особых проблем. Но вот знакомые с проблемами тоже к ней обращались. Остались довольны. Она доктор наук.
Nastushok

Сообщение na_stas_ya » 23 окт 2013, 17:57

Nastushok писал(а):Мы в "Огоньке" были у Козловой. Отзывы самые положительные. Правда, мои старшие были без особых проблем. Но вот знакомые с проблемами тоже к ней обращались. Остались довольны. Она доктор наук.

Наверно, это мы эти знакомые ) Хотя не удивлюсь, если не мы, а кто-то еще - замечательный был человек, с огромным опытом и взвешенным подходом к детям. К сожалению - была, потому что умерла еще весной. И где теперь найти подобного ей врача - тот еще вопрос.
na_stas_ya

Сообщение lapochka » 24 окт 2013, 11:44

По поводу невролога.Мне понравилась Аванесова Татьяна Витальевна(она принимает в "Уюте" в Стали)Попасть к ней ооочень сложно,я пробивалась всеми правдами и неправдами тож :-):Хотя, мне кажется, что с проблемным ребенком будет проще попасть(мы то на осмотр просто хотели) Она осмотрела ребенка, не прописала никаких лекарств :co_ol: (хотя сказала что можно было бы, но у нас аллергия как противопоказание)Рассказала какие делать упражнения с нашим тонусом в ногах, очень мне понравилась как врач и человек(редко такое случается :-( )В общем,рекомендую
lapochka

Сообщение Nastushok » 24 окт 2013, 13:50

Настя, да я вас друзьями считаю :) только для меня это слово настолько важное, что не каждый раз скажу так. Стесняюсь :) :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo:
Да, а новости очень печальные... хотела уже к ней Дарюшку везти.
Nastushok

Сообщение ЖуЖа » 19 ноя 2013, 02:07

lapochka писал(а):Аванесова Татьяна Витальевна

Маш, она Татьяна Валентиновна :-):
По-моему, лучший врач и замечательнейший человек. Очень-очень люблю её, счастлива, что в свое время "попали" к ней и теперь раз в год обязательно встречаемся.
ЖуЖа

Сообщение Люлёк » 03 дек 2013, 12:30

ЖуЖа писал(а):
lapochka писал(а):Аванесова Татьяна Витальевна

Маш, она Татьяна Валентиновна :-):
По-моему, лучший врач и замечательнейший человек. Очень-очень люблю её, счастлива, что в свое время "попали" к ней и теперь раз в год обязательно встречаемся.

+1 Согласна с каждым словом!
старшему 5,5 лет наблюдала с рождения, "вытащила" нас!если бы не она, даже страшно подумать...что было бы с нами. а теперь еще и с младшим ходим к ней!
Желаю ей крепкого здоровья!!!!
Люлёк

Сообщение noginskaya2010 » 20 дек 2013, 22:44

+ много. Сегодня были у Аванесовой Т.В. в Уюте, сыну 7 лет. Наблюдались у нее до года. Прошло 6 лет и снова к ней обратились. Врач от Бога))) смотрела внимательно, как всегда, обращала внимание на все слова сыночка.
noginskaya2010

Сообщение _zolotze_ » 08 мар 2015, 00:11

Мамы, помогите советом. Мы в ногинске не так давно, находимся в поисках невролога. Были у двух платных: Васен и Горохова.Васена на дом вызывали, к Гороховой ходили в БМК. Ребенку тогда было три недели. Она нам выкатила 4 вида уколов, и мы решили не ставить. Многие подруги рекомендовали Васёна, и мы начали наблюдаться у него. Однако во время планового осмотра в обычной поликлинике попали к неврологу, и она сказала, что с ребенком все отлично (хотя у нас гипоксия и вчд), и выписала глицин. В это конечно слабо верилось, тк нас к ней заведующая педиатрией направила, тк ребенок тянет носочки и мотает головой. Продолжили наблюдаться у Васёна, но всё же сомнения закрались-не залечивает ли ребенка. Полезла на форум электростали, а там наоборот все Горохову хвалят, а на Васёна отзывы не совсем однозначные: кого-то на ноги поставил, а кто-то считает, что он залечивает и может поставить диагноз, которого на самом деле нет. Кто сталкивался? Поделитесь опытом! Может есть еще кто-то, кому стоит ребенка показать?
_zolotze_

Вернуться в Здоровье наших детей