21-я школа Ногинск

Делимся мнениями о школах, учителях, занятиях и т.д.

21-я школа Ногинск

Сообщение natalis » 13 сен 2011, 14:57

Школа на ул. Климова. Чем примечательна - есть "кадетский" класс.
По непроверенным данным ученики шестого класса остались без учителя по русскому языку.
У кого еще есть информация по этой школе? Давайте делиться!
Со слов учеников нет поборов с родителей, униформа обязательна только для кадетского класса.Из негативного- уходят учителя. Вопрос с учителем по английскому, кажется решён, а с учителем по русскому и литерературе открыт( у половины учеников нет уроков).
natalis

Re: 21-я школа Ногинск

Сообщение neznakomka » 13 сен 2011, 18:27

а можно не много поподробнее узнать о "кадетском" классе
neznakomka

Сообщение natalis » 18 сен 2011, 18:57

Я не так много знаю( сами еще в школу не пошли). Форма у них кадетская- невзрачная, зеленая( не знаю как правильно называется, но похожа на то в чем ходят обычные призывники), кирзовые сапоги.Вроде как у них нагрузки физические больше чем у других...
Хорошо бы услышать мнение родителей чьи детки уже пошли в эту школу....На кадетов и простых учащихся разделение происходит на добровольной основе ( по крайней мере пока), в старших классах.
natalis

Сообщение снум » 19 сен 2011, 09:09

про проблемы №21й обсуждали в теме про беспредел в №5й школе. Почитайте поймете. еще нет учителя физкультуры в младших классах. и вообще директора заботят только кадетские классы, на остальное все фиолетовым слоем.
снум

Сообщение nikol » 19 сен 2011, 14:45

гуляем там на школьном дворе. ближе к вечеру у кадетов занятия на улице. но бывает, что преподавателя с ними нет и кто то из самих учеников сам "ведет" урок- упал-отжался. днем с ними преподаватель-женщина. по словам наших пап не очень правильно она их учит отжиматься, дышать. ребята практически задыхаются, а 50 отжиманий сделать нужно..но плюс в дисциплине хотя бы. а как там в школе дела обстоят? может кто напишет..
nikol

Вернуться в Школы