Нужна информация о школе №10!

Делимся мнениями о школах, учителях, занятиях и т.д.

Нужна информация о школе №10!

Сообщение Барабулька » 17 окт 2012, 14:57

Девочки, нужна ваша помощь! Хочу перевести ребенка в 10 школу. Сама там благополучно училась все 10 лет, воспоминания самые светлые. Зашла на сайт http://noginsk-sch10.edusite.ru/p1aa1.html, многие мои учителя работают до сих пор, что очень радует! Но учителей начальных классов не знаю совсем. Может, у кого есть знакомые, которые учатся сейчас во втором классе? Какая в школе программа, какие учителя? Буду рада любой информации. (если есть негативные отзывы, пишите в приват, чтобы никого не обидеть). Заранее спасибо :smu:sche_nie:
Барабулька

Re: Нужна информация о школе №10!

Сообщение Котя » 04 дек 2012, 21:48

Мой сын учился у Иванушкиной Натальи Владимировны, вспоминаем ее только с благодарностью. Отличный педагог, очень интересная и развивающая программа, на мой взгляд подходящая для современных детей, помимо этого в классе проводилось много праздников с песнями, танцами, выступлениями детей, причем участвовали все. Наталья Владимировна ко всем находила подход, давала советы родителям, всегда переживала за своих учеников. Сейчас у нее 2-ой класс. Так что советую. :a_g_a:
Котя

Вернуться в Школы