Нужна информация о школе №16

Делимся мнениями о школах, учителях, занятиях и т.д.

Нужна информация о школе №16

Сообщение татуся » 05 апр 2013, 21:07

Пожалуйста,если кто-то владеет информацией об этой школе,поделитесь пожалуйста.Стоит проблема выбора между 3-ей в Истомкино и 16-ой в Доможирово.Дом относится по адресу к 16-ой,но я ничего о ней не знаю.В 3-ей училась сама 1 год(11 класс),но это было в 95-ом году,на тот момент она мне не понравилась(учителя ).По внещнему виду 16-я какая-то старенькая ,требующая ремонта(правда я видела её только снаружи и постояла в фойе),3-я-то поухоженней как-то.Но главное чтобы учителя были сильные и без сумасшедших поборов,как в 3-ей например( то занавески каждый год новые ,то ковер,то сервиз,то плазму на стену и т.д.,без кошелька на родительское собрание даже не приходи).
татуся

Re: Нужна информация о школе №16

Сообщение oformitel-mariya » 05 апр 2013, 23:06

У меня хорошие впечатление о школе, сама в ней училась давным давно )))) но щас кресница учится и племяшка жалоб нет. Учителя сильные мы цели направлино отдавали к Надежде Васильевне в первый класс очень сильный педагог а главное любит и чувствует детей. Да и директор школы очень порядочная женщина и на ремонты каждый месяц не просят.
oformitel-mariya

Вернуться в Школы