Увлечения наших любимых.

Говорим о рукоделии, фотоделе и т.п.,делимся советами, мастерством

Re: Увлечения наших любимых.

Сообщение Ника » 20 авг 2016, 16:49

Dgina писал(а):Девочки, интересно , чем увлекаются Ваши любимые, у меня муж заядлый рыбак, вот я как-то с ним и напросилась на рыбалку, а мне понравилось, как не странно! Даже рыбу поймала , вот какую Изображение :ya_hoo_oo:

Классную рыбку поймала, молодец!!!! Я сколько ездила не удалось ничего поймать
Ника

Сообщение spirale1695 » 21 авг 2016, 11:12

Dgina, шикааарный рыбец! Мы с мужем тоже рыбаки, а вот дочка за свои почти три года жизни так и не дала мне ни разу порыбачить, хнык... То скучно ей, то хочет сама ловить, а пока не получается. Эх, я в ее годы уже вовсю ротанов таскала, а эта принцесса на горошине :du_ma_et:
Муж еще "болеет" всяческими электродвигателями и прочей альтернативной энергетикой. Дом завален разномастными аккумуляторами и солнечными панелями, только до пуска в дело это все не доходит :-) Зато работу нашел тоже про это и там отрывается, моцы и квадры на электротягу ставит :men:
spirale1695

Сообщение Kurbasova » 16 сен 2016, 16:26

Девочки, интересно , чем увлекаются Ваши любимые
У моего к рыбалке душа не лежит если честно. Видимо не хватает усидчивости слишком уж активный. Катается на велосипеде часто и как увлечение можно наверное записать коллекционирование. Как только познакомились собирал монеты сейчас японские часы. Было дело подарила ему даже одни как тут http://time-japan.ru/categories/seiko-watch Не дорогие правда, но стильные.
Kurbasova

Сообщение AnyaSergeevna » 06 окт 2016, 11:59

Мы с моим обычно проводим время в домашних условиях, не любит он ходить куда то и вообще пешком по городу не ходит, обычно смотрим после работы фильмы в онлайне, моему понравился фильм Афера под прикрытием http://bobfilm1.net/drama/19412-afera-pod-prikrytiem-2016.html он у меня любитель криминального)
AnyaSergeevna

Сообщение Karla » 30 окт 2016, 17:52

Мой много работает и времени на хобби у него почти нет. Вот, разве что единое хобби его - это боевики. Любит он их, а я иду гулять, когда смотрит. Не люблю насилие(
Karla

Сообщение Марина69 » 21 июл 2017, 01:06

Мой муж любит спорт и вкусно поесть)
Марина69

Сообщение liZzi » 19 сен 2017, 15:40

Мой муж увлекается Американским футболом , смотрит его часто , "болеет" громко , иногда и я присоединяюсь к нему - это интересная игра !
liZzi

Вернуться в Наши увлечения