Очень ждем первую беременную мамочку!

Ищем беременных соседок, у кого какой срок и кого ждем?

Очень ждем первую беременную мамочку!

Сообщение НогинскМама » 16 янв 2010, 23:52

Девочки, инициативная группа нашего форума при участии Ногинской группы поддержки грудного вскармливания объявляет ПРИЗ ПЕРВОЙ БУДУЩЕЙ МАМЕ, которая ПЕРВОЙ зарегистрируется на форуме и напишет о себе в разделе "Давайте знакомиться"!

Мы очень ждем наших будущих мамочек, приходите к нам, мы обязательно вас поддержим, нас, мамочек уже много, мы вместе расскажем вам о трудностях и радостях периода беременности и родов, и конечно поделимся советами по уходу за малышом, об особенностях грудного возраста, чтобы вам было легко и радостно встречать самое лучшее время в жизни каждой женщины - материнства!

Приз замечательный, но о нем чуть позже...
НогинскМама
Администратор

Re: Очень ждем первую беременную мамочку!

Сообщение Инна » 18 янв 2010, 00:12

Здравствуйте мамочки! Давайте знакомится! Меня зовут Инна, мне 29 лет и это моя первая беременность. Правда срок моей беременности подходит к концу, мы выходим на финишную прямую, нам 36 неделек! Очень жаль, что сайт нашла так поздно. Как и у всех первородящих было множество вопросов и страхов. Хотя в больнице познакомилась с несколькими такими же беременяшками, вот всю беременность друг с другом общались и поддерживали друг друга. За всю беременность в больнице полежела трижды, два раза из них из-за перестраховки врача. Рожать собираюсь у нас в Ногинском роддоме, вот и хотелось побольше узнать полезной информации, у кого лучше рожать! За ответ заранее благодарна.
Инна

Сообщение НогинскМама » 18 янв 2010, 13:53

Инна, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя, ты - первая будущая мамочка Ногинска на форуме. Мы тебе подготовили ПРИЗ - это СЛИНГ-ШАРФ сливочного цвета, а также, как только ты родишь, для тебя будет проведена бесплатная консультация по слингоношению от нашей Ногинской группы поддержки грудного вскармливания, представитель которой научит тебя как правильно носить малыша в слинге, как это удобно и здорово!

Описание слинга-шарфа:
Идеальный слинг для детей от рождения и до 10-12 месяцев. Сшит из 100% хлопка, края обработаны оверлоком, имеет карман строго по центру (обозначение центра полотнища важно для правильной намотки), идеален для малышей от рождения и до года. Нежный, мягкий, дышащий и хорошо тянущийся. Предпочтителен в качестве первого слинга, так как осваивать азы слингоношения легче всего именно с трикотажным слингом, он легко тянется во все стороны, что помогает нивелировать некоторые "огрехи" при первых намотках. Прилагается иллюстрированная инструкция. Единоразмерный. Подойдет для родителей любых комплекций (до 52-54 размера).

Фото приза на моделях)

IMG_0734.JPG
(81.15 ) Скачиваний: 6307

О Ногинском роддоме можешь почитать тут http://www.noginskmama.ru/viewtopic.php?f=8&t=69 - отзывы рожавших там мамочек. Легких тебе родов!!!
НогинскМама
Администратор

Сообщение Mamafashion » 18 янв 2010, 15:16

Инна!

От души приветствую Вас на Форуме! Мы очень ждали Вас и надеемся, что окажемся для Вас и Вашего малыша полезными :)

Мягких и здоровых Вам родов!
Mamafashion

Сообщение SIN » 20 янв 2010, 14:03

Девчонки, а давайте по второму/третьему!!! :lol: Что-то вдруг так захотелось опять беременной походить... :D
SIN

Сообщение Nastushok » 20 янв 2010, 15:39

SIN + 1000
Поддерживаю целиком и полностью.
И обязательно хочу научиться со слингом обращаться - смотрю на Олю и тихо завидую.
Так здорово они с Анюткой везде путешествуют, и дома тоже.
А мой шилопоп не хотел там сидеть, но, я думаю, я не совсем хорошо его туда усаживала. :)
Но какие мои годы!
Nastushok

Вернуться в Беремняшки по соседству