Такси - давайте соберем все, которые знаем

Делимся впечатлениями и опытом автожизни

Такси - давайте соберем все, которые знаем

Сообщение Nastushok » 16 фев 2010, 21:20

Такси - что еще остается, когда сама еще не водишь, а ехать надо ...
Давайте соберем для справочника все такси, которые знаем.
В нашем городе, конечно, сервис еще тот, но уж как есть.
Итак:
8 49651 55555 - одно из самых дешевых такси, сервис непритязателен, но появились новые машины
8 49651 73333 - чуть дороже "пятерок", но машины остались наши "шестерки"

Может, кто знает, есть ли в городе "Женское" такси (водитель - женщина) и детское с креслом?
Nastushok

Re: Такси - давайте соберем все, которые знаем

Сообщение SIN » 17 фев 2010, 17:01

Nastushok писал(а):Может, кто знает, есть ли в городе "Женское" такси (водитель - женщина) и детское с креслом?

Настя, к сожалению нет((((( У меня самой даже мысли были организовать что-то в этом роде, когда один таксист из "Пятёрочки" остановил свою машину на другом конце двора (ему, видите ли, не очень удобно было к нашему подъезду подъезжать), а я с больным ребёнком на руках и с сумками шла через весь двор, чтобы в такси сесть и до детской поликлиники доехать.
SIN

Сообщение lapochka » 17 фев 2010, 23:51

Еще один номер такси(чтоб было куда в "час пик" звонить)
8 49651 15551
89035284205
lapochka

Сообщение НогинскМама » 18 фев 2010, 00:03

Классная идея создать в городе женское и детское такси, представила себе как это бы было хорошо...Девочки, может кто-то решиться на это? Я готова отдать в прокат свое детское автокресло))).

Вот смотрите например как детское такси работает в Москве

Автомобиль с водителем в аренду

Когда вам в течение дня предстоят многочисленные деловые разъезды по городу, воспользуйтесь услугой «Автомобиль с водителем в аренду». Это будет дешевле, чем заказывать такси отдельно для каждой поездки. Дешевле и значительно удобнее — водитель будет ожидать вас на месте, а не вы будете ждать очередного такси.

Поездка к врачу

Как показывает наш опыт, на втором месте по востребованности — поездки к врачу. Этот предлагаемый нами сервис особенно актуален на первом году жизни малыша, когда визиты к врачу случаются часто, а «папа на работе и отвезти не может».

Хорошо, если поликлиника находится на соседней улице. А если у вас заключен контракт на платное медицинское обслуживание ребенка, то ехать до больницы, скорее всего, придется через весь город. Кстати, можем вас заверить, что автокресла нулевой группы в обычном такси вы не найдете. Зная это, мы выделили услугу «Поездка к Врачу». Вы платите за поездку до медицинского учреждения и обратно по городскому тарифу, а водитель будет ожидать вас в течении часа без каких-либо доплат (оплачивается лишь дальнейшее ожидание по льготной ставке).

Автоняня

«Автоняня» — безусловно, нужная и удобная услуга. Однако, в России она пока не получила широкого распространения. Вероятно, большинство из нас боится доверить своего ребенка чужому человеку. Хотели бы напомнить, что все водители «Детского такси» тоже родители. Вы можете поездить с кем-либо из водителей в режиме такси, прежде чем принять решение нанимать его в качестве автоняни.

Что может автоняня? Утром отвезти вашего ребенка в школу или садик, днем забрать и отвезти на занятия спортом, помочь переодеться, подождать и доставить до двери вашей квартиры, передав из рук в руки. Или просто отвезти ребенка к бабушке.

Вообщем подробнее тут http://www.detskoetaxi.ru/index.htm

В нашем городе можно было бы совместить и женское и детское такси.
НогинскМама
Администратор

Сообщение sasha » 02 сен 2010, 18:43

Девушки....у меня такое впечатление что я могу вам немного помочь!!!! У меня бывает много свободного времени... скажем так,что частенько с 12-13 часов до позднего вечера...я свободен!!!
У меня шевроле круз...машинка приятная..салон чистенький ..не прокуренный( у самого двое детей)
стаж вождения 9 лет....... катаюсь аккуратненько...если с детьми то (ну очень очень аккуратно)
если интересно то звоните.....8926-151-33-45 Саша...
( кресла у меня нет!!!)))
P.S. С утра могу с 7 до 9.....В начало 9 мне нужно быть в Глухово как штык....
sasha

Сообщение Наташа У » 05 апр 2011, 23:31

8-905-766-40-06 Когда удобнее с сотового вызывать.
Наташа У

Вернуться в АвтоМамы