Что покупаете в интернет магазинах?

Магазины и товары для детей постарше

Что покупаете в интернет магазинах?

Сообщение Svetik » 21 май 2016, 12:31

Я очень часто делаю покупки в инет магазинах. Просто потому, что мне так удобно. В инете выбор больше, можно гулять по магазинам прямо сидя в офисе. Покупаю там одежду, обувь, аксессуары, даже бытовую технику. А вы что берете в инет магазинах? В каких?
Svetik

Re: Что покупаете в интернет магазинах?

Сообщение Карина » 30 май 2016, 15:15

Бытовую технику не покупаю, раньше покупала книги, одежду, потом цены стали выше и теперь делаю покупки чеорез инет редко. Если только детскую одежду на вырост по акциям и себе любимой кроссовки беру Найк, уж очень они хорошие и удобные, не могу себе отказать в качественной обуви.
Карина

Сообщение Виталиночка » 11 авг 2016, 14:09

Спортивная обувь и одежда, а особенно бренд ужасно дорогие. Их не беру. Покупаю одежду просто по скидкам - в основном офисную и повседневную.
Виталиночка

Сообщение Dinara1989 » 06 сен 2016, 00:45

Я вот планирую зиму заранее, вот и решила себе пальто пораньше прикупить вот тут http://brandius.ru/palto1/c237 . Тут сейчас довольно большие скидки. да и выбор довольно огромный. Все найдут чтото для себя. Мамам нужно сохранять тепло!
Dinara1989

Сообщение Svetik » 03 окт 2016, 03:34

Да, смотрю, что не одна я любительница интернет-магазинов. Оно и не удивительно. Это ведь удобно. Вот я, все лето на работе провела, а выходные точно не хотелось тратить на походы по магазинам. Предпочитаю на природу выехать, за город, подышать свежим воздухом. Или в парк хотя бы. Так что, практически всю одежду через инет покупаю. Кстати, моя недавняя покупочка - кроссовки Пума, брала на http://2shoes.ru/ Уже две недели не расстаюсь с ними. Прям приросла. Удобные очень. Я вообще брала для походов в спортзал, но ношу везде теперь)
Svetik

Что покупаете в интернет магазинах

Сообщение Genaol » 18 апр 2017, 18:40

Я в таких магазинах покупаю только то, что мерить не надо.
Аксессуары, например, всякую мелочь и текстиль для дома.
Из одежды разве что сыну иногда что-то беру.
Genaol

Вернуться в Одежда, обувь, канцелярские товары, книжные магазины