Где в Ногинске купить подешевле детскую одежду?

Магазины и товары для детей постарше

Re: Где в Ногинске купить подешевле детскую одежду?

Сообщение Светлана » 19 сен 2011, 19:02

Пуговица писал(а):Нее, вот СП точно не для меня)))
Nastushok писал(а):И не для меня... мне хвадает в Плее распродаж. И быстро достаточно. СП - это полжизни у компа и ДОООЛГО. И я чувствую себя в СП полной дурой - ничегошеньки я там не понимаю!!! если уж заказываю, только через того, кто шарит в этом.

Девочки! :ki_ss: Думала я одна такая "непонятливая", тоже ничегошеньки там не рублю, совсем. :nez-nayu: :du_ma_et:
Светлана

Сообщение Anirapa » 19 сен 2011, 19:23

Светлана писал(а):
Nastushok писал(а):И не для меня... мне хвадает в Плее распродаж. И быстро достаточно. СП - это полжизни у компа и ДОООЛГО. И я чувствую себя в СП полной дурой - ничегошеньки я там не понимаю!!! если уж заказываю, только через того, кто шарит в этом.

Девочки! :ki_ss: Думала я одна такая "непонятливая", тоже ничегошеньки там не рублю, совсем. :nez-nayu: :du_ma_et:

гуманитарии))))
Anirapa

Сообщение Balletka » 19 сен 2011, 19:48

Светлана писал(а):

Девочки, тут главное начать. Мне первое время тоже было сложно, а сейчас уже даже орехи, чай, кофе, конфеты там покупаем. Вам это просто пока не очень надо-вот и всё! :a_g_a:
Anirapa писал(а):Balletka, а пл*ей в СП не по предзаказу идет? если предказаз, то должно все выкупаться
Я из распродажи заказывала. Там дешевле, чем " очень дешево". :co_ol:
Balletka

Сообщение Пуговица » 19 сен 2011, 20:47

Anirapa писал(а):гуманитарии))))

Совсем наоборот))))
Пуговица

Сообщение ЖуЖа » 19 сен 2011, 21:43

Согласна, что с СП - главное начать :-) Я изучала и вникала года два :smu:sche_nie: Только никак не начну - некоторые моменты смущают. Вот закупаюсь я плеем в их и-нет магазине, с учетом орг% не особо переплачиваю в итоге (доставка у меня бесплатная), зато всегда могу поменять/вернуть не подошедшую или некачественную вещь (кто носит плей не первый год, знает, какие иногда нитки-дырки-пересорт размеров бывают) - быстро и удобно для меня.

Или вот Керри-Рейма. Я честно не понимаю, ну КАК комбез может стоить 3-4 тыс.? :smu:sche_nie: Может, я Фома неверующий и дико переплачивала, но наши комбезы стоили 7-8 тысяч...
(Про Ласси и Ленне я не говорю, это приятная альтернатива, хотя я вот нашим осенним Ласси не полностью довольна).
Или Орсетто - я покупаю сандалии за 3000-3500, а в СП выставлены модели по 1500 - ДРУГИЕ, не те, что в магазине можно повертеть в руках-померить.
ЖуЖа

Сообщение Anirapa » 19 сен 2011, 21:57

ЖуЖа писал(а):
Или вот Керри-Рейма. Я честно не понимаю, ну КАК комбез может стоить 3-4 тыс.? :smu:sche_nie: Может, я Фома неверующий и дико переплачивала, но наши комбезы стоили 7-8 тысяч...
Или Орсетто - я покупаю сандалии за 3000-3500, а в СП выставлены модели по 1500 - ДРУГИЕ, не те, что в магазине можно повертеть в руках-померить.

Жанна, за границей, по "месту жительства" этих комбезов, цена их невелика)))
как говорят)))
когда привозят сюда, то накручивают, как положено :-) до 6-7-8 тыс кровных))))
Anirapa

Сообщение Светлана » 19 сен 2011, 22:01

ЖуЖа писал(а):Или вот Керри-Рейма. Я честно не понимаю, ну КАК комбез может стоить 3-4 тыс.? Может, я Фома неверующий и дико переплачивала, но наши комбезы стоили 7-8 тысяч...

ДА ДА ДА! Аналогично, наши ёжики стоили 7500, кол-ция двухлетней давности, но и сейчас остатки продают за те же 7,5т.р.
Вот обувка Суперфитовская стоит в среднем 4000т.р. А везде в СП предлагают по 1,5тысячи. :du_ma_et: Ну это же нереально?
Объясните, плиз...

Аня, мои знакомые много лет себе и детям покупали в Финляндии одёху. Так вот даже со склада наши ёжики и Васькин первый комбез стоили около 6000т.р.
Светлана

Сообщение Anirapa » 19 сен 2011, 22:07

Светлана писал(а):Объясните, плиз...

а что тут нереального??
извините, я тут про свое, про кровное хочу опять :-)
все вы видели, сколько в магазине стоят макароны итальянские Мальтальятти.
От 6о руб (это было пару-тройку мес назад). Я узнавала у оптовых дилеров, сколько будет стоить пачка таких спагетти. Пришел прайс - по 45р за пачку. Вот и считай)) А если закупить у того же дилера очень много, то будет уже не 45, а, к примеру, 35-40р. Вот и получается наркутка почти в два раза.. Так что далеко ходить не надо, чтобы понять систему торговой наценки-накрутки...
Так и с любым товаром.
Anirapa

Сообщение Светлана » 19 сен 2011, 22:14

Anirapa писал(а):Так и с любым товаром.

Ой, ну ежели всё так красиво, то я ХОЧУ!!! За 1500 купить Суперфит (да любую другую, ту же Рейму, Рикосту или Куомки...) на зиму или мокасы, кроссовки, да это же мечта для детских ножек и для родительского кошелька. :smu:sche_nie:
Ну это же надо, чтобы таких желающих набралось много?
Светлана

Сообщение Nastushok » 19 сен 2011, 22:44

Самое плохое в СП - это как болезнь, мне кажется. Покупается и то, что нужно, и не нужно. "Дай ка куплю, тут так дешево". А не всегда дешевле, как мне кажется. Но это дилетантский взгляд.
Но СТОЛЬКО времени это жрет, наверное, поэтому я не там. Так ,у профи иногда прошу мне что то заказать, но сама не суюсь :)
Да, я гуманитарий, но с математикой у меня хорошо, по работе еще и других приходится учить :)
Nastushok

Сообщение Anirapa » 20 сен 2011, 07:28

Светлана писал(а):Ну это же надо, чтобы таких желающих набралось много?

надо)) для этого и создаются СП товаров, чтобы находить большую "компанию" для подобных закупок(некоторые Организаторы закупок одну и ту же закупку ведут параллельно на нескольких форумах СП, чтобы быстрее собрать ряды - эту самую "компанию"))).
Времени СП съедает больше только у действительно "заболевших" СП :-) , у модераторов и админов СП. У остальных, не поддающихся "гипнозу" СП :hi_hi_hi: , с этим всё в порядке - сделали заказ, и периодически(может, раз в два-три дня) просматривают статус нужной темы. Не нужно находиться на форуме перманентно - для этого есть уведомления на почту о новых сообщениях...
Кроме того, там не только делают совместные закупки, но и предлагают разные услуги и просто общаются. Разместила здесь и там объявления о поездке в Тутаев: там люди, если и не едут, то просто откликнулись с альтернативными предложениями, а здесь - тишина.. жаль...
(пардон за оффтоп)
Anirapa

Сообщение Светлана » 20 сен 2011, 09:19

Anirapa писал(а):Разместила здесь и там объявления о поездке в Тутаев: там люди, если и не едут, то просто откликнулись с альтернативными предложениями, а здесь - тишина.. жаль...
(пардон за оффтоп)

Тоже пардон :smu:sche_nie: Аня, нам без детей нельзя! :a_g_a: Поэтому я там и не отписалась, думаю, что многие хотели бы поехать, но с детками.
Может наступят такие времена, когда мы с мужем сможем вдвоём куда-нибудь съездить...
Светлана

Сообщение Nastushok » 20 сен 2011, 10:10

Аня, я тоже хотела бы, но куда нам :) вот и молчу :)
Nastushok

Сообщение Anirapa » 20 сен 2011, 11:52

Девочки, так могли бы и про детей намекнуть))) Как я уже говорила (в другом месте :-) ) -
есть небольшие микроавтобусы на 20-18 мест, и программы есть, специально для детей предназначенные (в тот же Переславль-Залесский), и недалеко ехать...
если хотите, то бум искать, только говорите, пишите об этом :a_g_a:
(опять пардон за "не в тему")))
Anirapa

Сообщение Alex_D » 16 фев 2012, 14:48

Продаются джинсы на подростков 12-15 лет, новые. В поясе от 71 до 79 см, цены 400-600 руб, в основном 500 руб.

ПРОДАНО
Последний раз редактировалось Alex_D 17 янв 2013, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Alex_D

Сообщение ЖуЖа » 22 фев 2012, 02:31

ЖуЖа писал(а):Согласна, что с СП - главное начать :-) Я изучала и вникала года два :smu:sche_nie: Только никак не начну

Начала. Именно с бюджетки - я и не знала, что детский трикотаж приличного качества за полторы сотни рублей можно купить :ps_ih: А вот любимый плей*чик на мальчиков так и не собрался там! И Орсетто - ну вот уже готова рискнуть! и вместо 3500 заплатить 1050 ( :sh_ok: ) - тоже ряды, очень маловероятно, что понравившаяся тебе модель выкупится (некоторые девочки говорили, полгода ждут). В итоге - заказываю сейчас часто (но исключительно у организаторов, которые либо живут в соседнем доме, либо в выходные можно у них из дома забрать - мужа отправляю), но не самое-самое, на чем реально цена на СП волшебна (я все про Орсетто и т.п. Я видела там босоножки Орсетто за 950 руб. :ps_ih: )
ЖуЖа

Сообщение Balletka » 22 фев 2012, 15:31

ЖуЖа писал(а):
ЖуЖа писал(а):Согласна, что с СП - главное начать :-) Я изучала и вникала года два :smu:sche_nie: Только никак не начну

Начала.
Жанна, я тобой горжусь! :ki_ss: Девчонки-гуманитарии, подтягивайтесь. Но осторожно, это дело засасывает. Ну все, пошла я на СП. :ps_ih:
Balletka

Сообщение dima0804 » 06 апр 2012, 13:26

Для совместных покупок могу предложить Сайт http://detskievechi.ru/ Закупка на 10000 Скидка 20%от цены на сайте!Если кому интересно обращайтесь!
dima0804

Сообщение Катринка » 07 апр 2012, 22:13

Хочу Вам сообщить о новом магазине. называется бутик беларусских товаров. находится не далеко от моста на заречье вход со двора. очень неплохие детские вещи завезли советую заглянуть. там и на нас можно кое-что приобрести. качество очень хорошее я осталась довольна. и цены достаточно низкие.
Катринка

Сообщение dima0804 » 26 июн 2012, 19:39

Интернет-магазин детской одежды от производителя!
http://detskievechi.ru/
Вложения
_enl.jpg
Майка трусы по невероятно низкой цене всего 60 руб
dima0804

Сообщение Ольга009 » 28 июн 2012, 18:13

Рекомендую магазинчик "Модная Кроха" www.modnayakroha.ru :co_ol:
Есть и одежда и игрушки для детишек от 0 до 7 лет. Одежда качественная и недорогая!
А главное очень приветливый и вежливый персонал! ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход :a_g_a:
Ольга009

Сообщение snowing » 09 янв 2013, 16:37

Последний раз покупала курточку Войчик для дочери на Ekinder. Порадовали новогодние скидки. Курточку купила с 30% скидкой.
snowing

Сообщение xKristinaxBond » 14 июл 2014, 01:37

Лично я покупаю детскую одежду через интернет магазин, это в значительной степени позволяет сэкономить затраченное в на поиски одежды время и, конечно же, деньги. В последнее время совершаю покупки на сайте http://chinese-producer.com/index.php?categoryID=299, здесь вполне реально купить детскую одежду оптом по ценам, которые намного ниже, чем в других местах. Эта компания уже более семи лет работает на рынке услуг по обслуживанию сделок с Китаем, благодаря ее содействию можно найти надежного и честного поставщика одежды из Китая. Вся одежда хорошего качества, красивых расцветок, отличного покроя, имеет стильный и модный дизайн. Заказанный мной товар всегда соответствовал выбранному в интернет магазине, с доставкой никаких проблем не возникало. Я всегда оставалась довольна заказанной мной одеждой. Рекомендую всем желающим приобрести брендовую детскую одежду оптом по доступным ценам обращаться по представленной ссылке http://chinese-producer.com/index.php?categoryID=299. Здесь есть все, что нужно, ассортимент детской одежды просто просто замечательный, в наличии есть все размеры! Ваш ребенок будет доволен, проверено на собственном опыте!
xKristinaxBond

Сообщение Мама Венеры » 08 сен 2014, 20:33

А еще проще в сети заказать. И дешевле и выбор больше значительно.
Мама Венеры

Пред.

Вернуться в Одежда, обувь, канцелярские товары, книжные магазины