"Детский Книжный" уже в Электростали!!!

Магазины и товары для детей постарше

"Детский Книжный" уже в Электростали!!!

Сообщение Jozefina » 22 фев 2010, 19:01

Дорогие родители и любители книг!
С огромным удовольствием сообщаю Вам об открытии первого в городе «Детского книжного».

20 февраля, наш магазин распахнул свои двери для юных читателей и их родителей по адресу: г.Электросталь, ул. Тевосяна д. 19, Торговый центр "АТАК", 2-этаж.

Приглашаем Вас посетить нашу лавочку детских книг, которую задумали как уютное местечко с литературой, которую практически не возможно найти в подмосковье, по этому подобрали ассортимент незнакомый читателю, так как классические произведения в большом количестве присутствуют в магазинах города, а нам очень хотелось показать Вам то не малое количество незнакомых книг и авторов, но очень замечательных и по содержанию по красоте. Так же в нашем магазине создан уголок детского творчества, где ребенок сможет порисовать и поиграть, пока Вы будите заняты поиском книг. Необычное оформление магазина создает домашнюю и уютную обстановку. Внимательный персонал поможет Вам подобрать то, что понравится Вам и Вашему ребенку. Если все же Вы не нашли у нас интересующую книгу или произведение, то мы закажем и привезем её лично для Вас! Заказы принимаются в любое время, в любом количестве, в короткие сроки!
Трогать руками, листать и читать - не запрещается, а напротив – одобряется!!!
Приходите, мы Вас ждем ежедневно с 10.00. до 20.00 без обедов, выходных и праздников.
Jozefina

Re: "Детский Книжный" уже в Электростали!!!

Сообщение НогинскМама » 02 мар 2010, 15:27

А какой ассортимент в вашем магазине?
есть ли книги для самых маленьких?
и где можно посмотреть ассортимент, не выходя из дома? есть ли такая возможность?

Конечно здорово, что вы есть, успехов вам в вашем развитии, при первой же возможности приедем к вам посмотреть!
НогинскМама
Администратор

Сообщение Jozefina » 02 мар 2010, 16:00

Добрый день, в нашем магазине ассортимент от нуля до подросткового возраста, сейчас . Мы еженедельно пополняем ассортимент новыми изданиями на основании пожеланий покупателей, хотим создать именно тот ассортимент который интересен и востребован. Вот вчера по многочисленным просьбам подвезли книгами от 0 до 2 лет, т.к. оказался большой спрос на эти книги. Если все же Вы не нашли интересующую Вас книгу у нас, то мы готовы подвезти её в любом количестве, так же действует доставка книг "на дом", если проблематично подъехать или большой заказ по количеству.
На днях окончательно сформируем каталог наших книг с обложками и аннотациями, надеюсь удастся его разместить здесь на форуме, что бы осуществлять заказ не выходя из дома.
Jozefina

Сообщение ЖуЖа » 02 мар 2010, 16:08

Jozefina писал(а):На днях окончательно сформируем каталог наших книг с обложками и аннотациями, надеюсь удастся его разместить здесь на форуме, что бы осуществлять заказ не выходя из дома.

Очень заманчивое предложение - я бы просмотрела каталог он-лайн, чтобы примерно определиться с выбором, а потом все равно приехала бы к вам с малышом - уж очень хочется лично побывать в вашем уютном книжном гнезде, фотографии произвели восхитительно-восторженное впечатление. Мой детка наверняка будет разрываться между столиком для рисования и мягкими диванчиками... :ya_hoo_oo:
ЖуЖа

Сообщение Jozefina » 02 мар 2010, 16:37

Я тоже считаю что правильнее ребёнку самому выбирать книги, знакомится с ними, листать.. К примеру к нам уже не первый раз приходит мамочка с сыном Ваней и предоставляет ему полную свободу выбора книги себе, вот что он берёт, что понравилось, то и покупает, считает что таким образом она приучает ребёнка самого делать выбор и с его выбором соглашается, согласитесь современный подход? ))) Других деток не оттащишь от столика и доски с мелками, в то время пока мама спокойно выбирает книги, мы пытались создать удобную обстановку, думаю у нас получилось))приходите
Jozefina

Сообщение Nastushok » 02 мар 2010, 23:34

Девочки, мы там были!!!!!!
Если хочешь поднять тебе настроение - сюда тебе дорога!
Сразу оговорюсь: я больной человек на тему выбора книг для своего малыша - иллюстрации, иллюстрации, иллюстрации! особенно, для малышей.
И я устала лопатить ТОННЫ книг в наших книжных, чтобы найти хоть что то, что бы меня устроило. И ухожу снова и снова без желанной "идеальной" книги.
А здесь - ассортимент 500 книг. Но КАЖДАЯ книга уникальна, и ... очаровательна. Ехала ТОЛЬКО посмотреть, но удержаться было невозможно. И еще СТОЛЬКО хотелось купить. И себе, и в подарок. Сразу захотелось, чтобы Егорке было уже 3-4-5-6-7, чтобы я ему могла это чудо купить ему!!! Впрок не купишь все, а так хотелось! Это из разряда "одну ягодку беру, другую примечаю, треться мерещится...".
Продавцы - не продавцы, а увлеченные люди, они знают содержание почти КАЖДОЙ книги, расскажут, покажут. Они ЛЮБЯТ каждую свою книжку. Ассортимент, что называется, ручками собран, каждая книжка выбираетя...
"По просьбам телезрителей" добавили в ассортимент недорогих книг и раскрасок. Но не за этим ехать туда надо, а за уникальными книжками, девочки.
Сделать себе и деткам подарок. Когда книга - это действительно ПРАЗДНИК.
Я даже не знала, что в России такие печатаются.
В общем, магазин для ценителей Книг с большой буквы, а не чтива "чтобы было".
Я много могу рассказывать, ЛЮБЛЮ я книги, хорошие. Жаль, что магазин только для детей :)
Для себя сделала вывод: ни шагу в другие книжные, лучше реже, да лучше!
Хочется поддержать такое начинание, чтобы БЫЛ такой магазин, а у нас возможность покупать деткам удивительные КАЧЕСТВЕННЫЕ книги!!!
Мое мнение: 10 баллов!!!
Nastushok

Сообщение ЖуЖа » 02 мар 2010, 23:58

Настя, возьми, пожалуйста, в четверг в "МАМАнтенок" купленные книги посмотреть, не терпится, пока в выходные поедем в Детский книжный! Саш, ты тоже, ага :a_g_a:
ЖуЖа

Сообщение Nastushok » 03 мар 2010, 01:14

Конечно, Жанна, возьму!
Хочется еще посмотреть на реакцию Егора. ОДно дело - мама восторгается, другое - нравятся ли эти книги детям :)
И еще ко многим книгам, как ни странно, надо привыкнуть. Много НЕроссийских книг (авторов), это СОВСЕМ другая литература и вообще подход. Это не Агния Барто (мой респект этой женщине!), но это не значит, что таких книг не должно быть :)
Nastushok

Сообщение НогинскМама » 03 мар 2010, 01:38

Да, мы сегодня с Настей рванули в магазин, правда деток оставили мужьям, и как оказалось, не на час, а на два с половиной...и то нас было не оттащить от витрин магазина.

Приехали с фотоаппаратом :fo_tik: , так как фотографий нам не достаточно, представленных магазином в справочнике, нам захотелось все посмотреть и пощупать самим, тем более, что мы книголюбы еще те). :ga-ze-ta;

Меня тоже порадовал магазин, не знала вообще, что есть такие книги, честно говоря, и такие издательства. Купила Ванечке книгу про бобра, который в своей мастерской работает с помощью всяких инструментов, а так как у нас сейчас это ХИТ, Ванюшка воспринял просто на УРА, там в книжке крупные изображения инструментов и болтиков всяких, вообщем мне ОЧЕНЬ понравилась. Это целая серия книг про бобра, есть про огород, про выпекания пирога, про шитье...не помню уже про что еще, вот фото этой серии
187.jpg

А своему 7летнему племяннику купила книгу про химические опыты, он у меня любитель всяких экспериментов.

Вот покупки Насти, книжка про мишку ну очень нам понравилась, и стоит всего 190 рублей, она большая такая и очень красочная и качество бумаги отличное
189.jpg

Еще фотографии с прилавков, для наглядности, книги яркие и красивые
185.jpg
179.jpg
186.jpg
184.jpg
183.jpg

В магазине есть столик, на котором ребенок может посидеть порисовать. :hudo_zhnik: Я кстати предложила завести им там пластелин еще (мой очень любит это занятие). Очень радует, что персонал магазина приветливый и терпеливо выслушивает наши замечания и пожелания и хочет работать и развиваться на пользу детям, также готовы корректировать свой ассортимент под наши интересы, это же здорово. И обещают сделать электронный каталог, по которому можно сделать заказ, не выходя из дома и доставка в Ногинск будет БЕСПЛАТНО.

А еще мы приехали тогда, когда в магазине находился хозяин магазина, он предложил провести конкурс у нас на форуме с ПРИЗАМИ, это будет ФОТОКОНКУРС, на который будут приниматься фотографии деток, увлеченные чтением книг. Призы - конечно же книга, при чем любая на выбор!!! :ya_hoo_oo: :dan_ser:

Девочки, следите за новостями, скоро начнем фотоконкурс.
Вообщем, мы с Настей под впечатлением :-|-:
НогинскМама
Администратор

Сообщение Jozefina » 03 мар 2010, 13:59

Спасибо Вам огромное за отзывы и тёплые слова, нам очень приятно понимать что то, что мы делаем это нужно и важно!!! Мы ждем Вас всех в гости, что бы потом собрать все пожелания и предложения по пополнению ассортимента.
Jozefina

Сообщение Nastushok » 03 мар 2010, 14:47

Jozefina, конечно, пожелания покупателей - это хорошо, и обратная связь тоже хорошо, но, пожалуйста, не отступайтесь от своей "линии", оставайтесь УНИКАЛЬНЫМИ.
"НЕ стоит прогибаться под изменчивый мир
Пусть лучше он прогнется под нас!"
Nastushok

Сообщение Nastushok » 05 мар 2010, 00:35

Сегодня встречались в клубе мам и малышей, мы с Сашей принесли показать книги. Мамам и малышам они понравились :)
А когда Жанна начала читать книжку про барххх и инструмента, ребят дважды звать не пришлось!
Читали: Жанна, Егорка, Алеша, Ярик, Ванечка :)
 барсука!.jpg
Очень интересная книга!

Думаю, скоро соберем общую заявку на книжки. Ездить далековато, но если нам привезут, будет здорово! Мечтаю о книге Инны Мориц - удивительные стихи.
Nastushok

Сообщение Jozefina » 08 мар 2010, 17:05

Всех с праздником весты и тепла!! С 8 марта!!! В выходные нас посетили первые маленькие покупатели из Ногинска и это здорово)))
Jozefina

Сообщение SIN » 08 мар 2010, 22:27

Nastushok писал(а): Мечтаю о книге Инны Мориц - удивительные стихи.

Я тоже очень хочу книжку со стихами Мориц (а она разве не Юна???) Давно уже её ищу и нигде не могу купить, даже запрягла всех своих родственников в другом городе, но результат нулевой!
SIN

Сообщение Jozefina » 08 мар 2010, 23:41

Кстати эта книга, которую Вы ищете, Юнна Мориц, есть у нас в магазине.....
Jozefina

Сообщение Нежданна » 09 мар 2010, 10:38

Здравствуйте! Судя по фоткам, это тот магазин что нам нужен! Я очень люблю покупать детские книжки, причем делаю это очень выборочно. Живу в Ногинске и посещаю в основном книжный (маг.Остров). И вот последний раз походила между полками, поперебирала книжки и так ни чего и не купила. Сынишке 4 года и мы все еще любим книжки с картинками. Последнее что нам очень понравилось из приобретенного,это про "Хитрого лиса" из серии "Жили были кролики". Жалею что купила только одну книгу, мы ее не только читаем, но и любим рассматривать картинки внутри и на внутренней стороне обложки. :co_ol: Вот на фотке у вас заметила, что есть у вас эта серия. Так что ждите в гости! :ya_hoo_oo:
Нежданна

Сообщение Нежданна » 09 мар 2010, 20:30

Ура! Побывала в ""Детском книжном". Встретили радушно. Видно что люди заинтересованны. Советовали, подсказывали и принимали во внимание пожелания! Спасибо вам ребята за магазин! Мне очень понравилось. Может еще добавить аудио-книжки. Ведь есть же всякие там сказки и т.п. Ну это я так, просто ехала обратно и думала: ну чего же еще добавить то? Ну все есть, чего душе угодно. Побывала в магазине- зарядилась позитивчиком! :a_g_a:

А вот мои приобретения

Изображение

И наклейки в подарок получила, ну очень приятно!

И уж очень хочется похвастаться, теперь у нас целых три книжки из серии "Жили были кролики"
Изображение
Нежданна

Сообщение Jozefina » 09 мар 2010, 21:38

Нежданна, спасибо за теплый отзыв, мы очень стараемся создать домашнюю обстановку и теплый приём!!!!
Кстати в серии "Жили-были кролики" есть и четвертая книга "Праздник полнолуния", она у нас закончилась, но через недельку мы её обязательно привезём с новым ассортиментом, так что как дочитаете три имеющихся-приходите за новой!!!
Jozefina

Сообщение Нежданна » 10 мар 2010, 19:49

Обязательно приедем за четвертой книгой. Сашка как увидел эти книжки, так обрадовался! Вечером прочитали сразу две. А на утро в садик с собой книжку потащил, говорит: "Если что, почитаю......" :hi_hi_hi:
Нежданна

Сообщение Jozefina » 15 мар 2010, 22:03

Добрый вечер, сегодня подвезли в магазин очередную партию новых книг, так что ждём Вас.
Jozefina

Сообщение ЖуЖа » 15 мар 2010, 22:52

Jozefina, про бобров волшебных с инструментами и садовым инвентарем - эти книги сейчас в наличии?
И еще, пожалуйста, подскажите - АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ книга на выбор будет призом для победителя фотоконкурса, который сейчас проходит на этом сайте??? Т.е. мамы, участвующие в конкурсе, могут на всякий случай уже заглядывать к вам в магазин на разведку, приз себе присмотреть, например? :smu:sche_nie: :-) :ku_bok:
ЖуЖа

Сообщение Jozefina » 16 мар 2010, 11:24

Да, именно так, Абсолютно любая книга на выбор будет призом для победителей, т.к. нам очень не хотелось ограничивать Вас, а дать возможность выбора!!!!! А книжки про Бобра все есть в наличии, вчера подвезли закончившиеся.
Jozefina

Сообщение Нежданна » 16 мар 2010, 16:10

Jozefina, здравствуйте! А нашу четвертую книжку "Праздник полнолуния" привезли? :du_ma_et:
Нежданна

Сообщение Jozefina » 16 мар 2010, 17:21

Да привезли, кстати у них скоро выйдет пятая книга, я её заказал уже, жду когда тираж придёт.
Jozefina

Сообщение Jozefina » 18 мар 2010, 13:52

Добрый день форумчане, мне очень нужен Ваш совет. Мы сейчас почти сформировали электронный каталог всех книг, для заказа их из дома с бесплатной доставкой. Так вот у меня в голову пришла идея, а может просто сделать Интернет-магазин для удобства заказа и просмотра книг? У Вас в городе такие есть? они пользуются спросом?
Jozefina

След.

Вернуться в Одежда, обувь, канцелярские товары, книжные магазины