Обувь для детишек

Магазины и товары для детей постарше

Обувь для детишек

Сообщение Yula (Пантера) » 18 апр 2010, 22:09

Какую обувь вы покупаете своим детям? Какой фирмы и почему?Я что то сразу как подсела на Котофея,так только этой фирмы и покупала.Сейчас ищу летние сандалии,не могу ничего у них подобрать и стала замечать массу других фирм,о которых вообще ничего не знаю.
Yula (Пантера)

Re: Обувь для детишек

Сообщение Mashusya » 19 апр 2010, 09:54

Котофей. Без вариантов пока. Может что и найду, но пока глухо.
Mashusya

Сообщение na_stas_ya » 19 апр 2010, 12:18

*
Последний раз редактировалось na_stas_ya 11 июл 2010, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
na_stas_ya

Сообщение Nastushok » 19 апр 2010, 23:48

Нам отдали просто море обуви, некоторая была даже не ношена ни разу. Но ничего из этого мы носить не стали, так как даже обувь "Суперфит" даже на ногу не налезала - узкая, подъем низкий... хотя красивая.
Для меня находкой стала обувь See Kai Run, вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мягкая обувь. Башмачки на первые шаги - Смоллеры - вообще покорили, и даже Егор нисколько не был против них. Да, они несколько подороже Котофеев, но я лучше меньше, да лучше.
Еще Шушузы - американская мягкая обувь.
Зимой пытались носить Скандию (не пошла, узкие они), зато "валенки" Куома очень даже хорошо. Просторные. Теплые, и действительно вообще не промокают.
Nastushok

Сообщение Yula (Пантера) » 20 апр 2010, 00:20

Nastushok,обувь этих фирм продается где-нибудь поблизости?И "чуть подороже Котофея" это примерно на сколько?
И вообще,где у нас отделы торгующие качественной детской обувью?
Котофея я покупала в основном в Алфавите и в обувном,где "Остров".
Yula (Пантера)

Сообщение SIN » 20 апр 2010, 21:25

Посмотрите в магазине "Башмачок". Магазин находится в том же здании, где "Кроха", только вход сбоку. По-моему, 2-й этаж. Если не ошибаюсь, там обувь детская 3-х брендов.
SIN

Сообщение НогинскМама » 20 апр 2010, 21:30

SIN писал(а):Посмотрите в магазине "Башмачок". Магазин находится в том же здании, где "Кроха", только вход сбоку. По-моему, 2-й этаж. Если не ошибаюсь, там обувь детская 3-х брендов.

В продаже обувь профилактической направленности и коллекция ортопедической детской обуви фирмы Ortek и Orsetto. В ассортименте детская обувь с 1 шагов до 37 размера.
Тел.: 8-905-731-10-50
http://www.noginskmama.ru/?catalog=3&rubrika=13&region=&dop=168
:men:
НогинскМама
Администратор

Сообщение Nastushok » 20 апр 2010, 23:26

Этой обуви почти нет в России, в основном покупаю в совместных закупках (производство США)
Если Котофеи маленькие стоили 980 руб (в "Острове"), то Смоллеры мне обошлись даже чуть дешевле.
На 24 размер получается 1500 руб. за пару примерно. Но эта обувь как бы АНТИортопедическая :)
Nastushok

Сообщение Евгения Яровая » 24 апр 2010, 22:42

Была приятно удивлена, посетив в Электростали новый магазин "Котофей" - проспект Ленина, д.27. Хорошо представлена весенне-летняя коллекция обуви. В наличии оказались нужные мне размеры
Евгения Яровая

Сообщение ЖуЖа » 03 май 2010, 14:59

Начинали с Котофея, потом он стал китайским, разочарование. Пробовали Бамбини, Вприпрыжку и еще какой-то бренд "Детского мира". Носили меньше месяца, меня не устраивало многое. К этой зиме-весне я определилась для себя. В мороз - только финские Куома, дорого (валеночки с двумя липами р. 24 - 3000-3500 руб.), но они того стоят. На весну - финские Lassie мембрана (Reima group), сравнительно доступно (1300-1800 руб.) Ну и на лето - Orsetto, 2600 руб. - и в эту цену входит: здоровые ножки моего малыша (флекси-подошва, задник, клапан отвода влаги - ножка не потеет в жару и прочие "навороты") и вполне приятный внешний вид!! Это все-таки стереотип, что "ортопедическая" обувь - страшная. По крайней мере т.н. профилактическая - очень даже смотрится, плюс мое спокойствие, что малыш в КАЧЕСТВЕННОЙ обуви и его ножкам удобно и полезно. В общем, если про лето - мой голос за Orsetto :men:
ЖуЖа

Сообщение Пуговица » 10 май 2010, 22:07

Мы начали с Котофея. Вот с этих сандаликов.

Изображение
Пуговица

Сообщение Окси » 12 янв 2011, 02:07

Зимнию обувь предпочитаю только Skandia . Брала котофей не понравилась,во-первых внешне не нравятся а во вторых все делать стали в Китаи, а я Китайское ребенку вообще не покупаю. А Скандия легкая удобная, но есть 2 минуса ее цена и за новыми моделями приходиться ездить в Москву.
Окси

Сообщение Nastushok » 27 авг 2011, 00:09

Девочки, спешу поделиться своей радостной находкой!
Только сегодня забрала с почты сандалики Pediped из США для Егорки! Но это даже не главное, главно то, что я нашла в инете магазин в США, который продает напрямую в Россию мою любимую обувь - "на первый шаг" - See Kai Run Smaller, Pediped и другие :) Егорке, помню, покупала с таким трудом, через совместные закупки и т.п.! так все ДОЛГО, муторно с оплатой, потом забирать надо и т.п.
А тут я заказала на сайте, оплатила с карты покупку. Через 2 недели (это эконом почта) забрала на нашей почте.
Удивило то, что в магазинчике есть русскоговорящие продавцы! И отвечают на письма просто СРАЗУ!
И вообще, такой позитив у сотрудников!
Что мне нравится в этой обуви? - МЯГКАЯ, ШИРОКАЯ, ГИБКАЯ и качественная, и, конечно, красивая :)
Ура! теперь Машуня у меня будет в отличных шузиках :)))
Вот магазин: http://www.shoesforlittlefeet.com
По честности, пока себе не заказала и кроссы на осень, даже ссылку не хотела даватЬ, чтобы мои размеры не купили :)
Вложения
piranblue_angle.jpg
Вот такие смоллеры были у Егорки
(62.55 ) Скачиваний: 8234
adriannavygreyred_main.jpg
"Рыдаю от умиления"
adriannavygreyred_main.jpg (109.04 ) Просмотров: 11622
Nastushok

Сообщение Anirapa » 27 авг 2011, 13:08

Nastushok писал(а):По честности, пока себе не заказала и кроссы на осень, даже ссылку не хотела даватЬ, чтобы мои размеры не купили :)

какая ты ::yaz-yk: :-)
Настя, расскажи, а как у них с размерами?
сможешь анализ провести?
например, твоя нога по стельке - столько-то см, заказала ты себе такой-то размер, а он подошел так-то и так-то..
заранее признательна))
Anirapa

Сообщение Anirapa » 27 авг 2011, 13:10

ЖуЖа писал(а):Куома, дорого (валеночки с двумя липами р. 24 - 3000-3500 руб.), но они того стоят.

в нашей СП сейчас куома детская со всеми процентами обойдется примерно в 2000р
Anirapa

Сообщение Nastushok » 27 авг 2011, 13:48

Аня, как только наши с Машей обувки придут, я смогу сделать анализ размеров. А там там есть размерная сетка по см. По одним сандалям трудно судить, хотя сравнила их с Экко, они пошире значительно. Странное дело: Егор сейчас носит 26, они вроде только только. Я купила 28й, по ступне они почти одинаковы с 26-м Экко (полсантиметра разница) ,а когда одевает, запас на новых минимум сантиметр.

Я купила такие: http://www.shoesforlittlefeet.com/Pedip ... rown-p427/
Nastushok

Сообщение Fllamme » 27 авг 2011, 23:06

Anirapa писал(а):в нашей СП сейчас куома детская со всеми процентами обойдется примерно в 2000р

А поподробнее? что за СП? Дайте плиз пароли))
Fllamme

Сообщение Светлана » 27 авг 2011, 23:32

Fllamme писал(а):А поподробнее? что за СП? Дайте плиз пароли))

Оль, это Совместные покупки у нас тут на форуме. В самом низу есть окошко подмигивающее "Просто выгодно".
У меня чего то никак не сложится с ними, никак не разберусь что да как. И зарегилась и вроде зашла с двадцатого раза, но всё равно ничего не пойму, где что искать. :du_ma_et: :nez-nayu:
Светлана

Сообщение Anirapa » 28 авг 2011, 06:27

Светлана писал(а):
Fllamme писал(а):А поподробнее? что за СП? Дайте плиз пароли))

но всё равно ничего не пойму, где что искать. :du_ma_et: :nez-nayu:

девочки, если будет нужно, могу помочь с разъяснениями :a_g_a:
Anirapa

Сообщение Светлана » 28 авг 2011, 10:04

Аня, нужно! Вот, например, те же Куомки где искать и как в СП? Я там как такого каталога не нашла :du_ma_et:
Светлана

Сообщение Mammy_Sun » 28 авг 2011, 20:49

Я взяла на СП своему мальцу Куома Tarravarsi за 1980 руб.
Куома Putkivarsi стоят 1870 руб.
Вот ссылка http://sp-noginsk.my1.ru/forum/24-10402-1
Mammy_Sun

Сообщение Пуговица » 29 авг 2011, 09:04

В весенне-осенний период пользовали Котофеевскую мембрану- нареканий нет. Зимой-Куомы и Демары. Куома-отлично, Демары-больше не куплю.

Окси писал(а):Зимнию обувь предпочитаю только Skandia

Окси, в чем, на Ваш взгляд, плюсы Skandia?

Nastushok писал(а):Зимой пытались носить Скандию (не пошла, узкие они),

Настя, а Скандия вся узкая? Или у вас такая модель была?
Пуговица

Сообщение Nastushok » 29 авг 2011, 14:20

Вика, я покупала 1 раз Скандию, не знаю, что в ней такого хорошего. По-моему, лучше Куомы нет на зиму ничего. Хотя на всяк случай на распродаже купила еще Экко зимние. Но куома легче, теплее, ШИРЕ. И не промокает!
Nastushok

Сообщение Nastushok » 05 сен 2011, 16:20

Девочки, в вышеописанном магазинчике скидка 15% на обувь. По коду LABORDAY.
я про магазин shoesforlittlefeet.com
Мои кроссы уже на почте, кажется, пошла звонить туда.
Nastushok

Сообщение Balletka » 07 сен 2011, 17:57

Девочки, а при какой температуре вы начинали носить куому? У меня сейчас вопрос выбора между куомой и екко. В прошлом году покупала Илюшке турецкую мембрану. Носили её с октября по март. :co_ol: Не промокали, очень легкие, хорошо одеваются, но ножки в мороз, по приходу домой, были холодные. Но, малыш при этом не болел. Правда, в тот период мы только учились ходить, а в мембране, как я поняла, тепло подвижным деткам. Читала, что куому нужно носить не теплее -10. А екко-мембрана, которую (как пишут производители) можно носить от 5 до -20. Но вот как "оно" на практике? :du_ma_et:
Balletka

След.

Вернуться в Одежда, обувь, канцелярские товары, книжные магазины