Шоп-тур в Иваново

Магазины и товары для детей постарше

Шоп-тур в Иваново

Сообщение Наталья Мартынова » 15 окт 2013, 11:34

Добрый день. Давайте знакомиться. Меня зовут Наталья. Я представляю бюро экскурсий "КЛАССно едем!". Ездим мы действительно классно на новом туристическом автобусе на 36 мест. Ездим и в театры на взрослые и детские спектакли и мюзиклы, и на различные экскурсии, и даже в шоп-туры в Иваново. Думаю, никому не нужно рассказывать, за чем ездят в Иваново - это и постельное белье, и одежда для взрослых и детей в огромном количестве и по очень низким ценам :) Сейчас я хочу вам предложить поездку в Иваново в ноябре, дату мы с вами можем определить сами, исходя из пожеланий большинства. В ноябре уже начнут продавать вещи на зимний сезон. Давайте организуемся, позовем знакомых и соседей. Кстати, цена такой поездки гораздо ниже, чем у других перевозчиков - 400 рублей с человека. Если вы решили поехать, прошу вас звонить мне по телефону 8 (915) 406-42-43. Всего доброго!
Наталья Мартынова

Re: Шоп-тур в Иваново

Сообщение Agata » 20 июл 2016, 17:29

Отличная идея. Мы ездили с мужем, но не на автобусе туром, а на своей машине. Прежде чем ехать в Иваново изучили, какие вообще есть оптовые текстильные центры. Выбрали Рио из-за удобного положения, т.к. не надо ехать в центр города по пробкам, да и по отзывам там цены ниже чем на других центрах http://otzovik.com/reviews/torgovo-tekstilniy_centr_rio_russia_ivanovo/ .. Ехали не торопились – для нас это было что то типа прогулки, останавливались в кафешках и тп, поэтому приехали уже после обеда. Надо было все же торопиться и выезжать раньше, так как времени все обойти просто не хватило. Цены дешевле чем в наших магазинных раза в два. Накупили подушек, одеял и белья. Приехали домой, распаковали изучили. Качество порадовало, но и покупали мы не самое дешевое . Главное правильно выбрать. Дешевое все на раз два
Agata

Вернуться в Одежда, обувь, канцелярские товары, книжные магазины