Где купить осеннее пальто?

Магазины и товары для детей постарше

Где купить осеннее пальто?

Сообщение Colour_dream » 07 сен 2014, 15:19

Всем привет!
Дамы, подскажите пожалуйста, у нас уже появились пальто осенние? Мне нужно пальтишко длиной где-то до колена, не вычурное, без никаких меховых воротников, и никаких украшалок типа ярких крупных пуговиц и т.д., в общем, обычное строгое пальто.
Colour_dream

Re: Где купить осеннее пальто?

Сообщение Мама Венеры » 08 сен 2014, 20:28

В Каляева посмотрите, там новый модельный ряд пальто буквально пару дней назад появился. Я у них шубу брала три года назад, в прошлом году кожанку, так что советую не понаслышке, шьют хорошо и цены приемлимые. За пальто из шерсти, смотрю на сайте фабрики fursk.ru, в среднем 8 тыс. просят, есть и дешевле.
Мама Венеры

Сообщение Фисташка » 15 сен 2014, 01:56

Colour_dream писал(а):Всем привет!
Дамы, подскажите пожалуйста, у нас уже появились пальто осенние? Мне нужно пальтишко длиной где-то до колена, не вычурное, без никаких меховых воротников, и никаких украшалок типа ярких крупных пуговиц и т.д., в общем, обычное строгое пальто.

Я тоже строгие модельки люблю, особенно если с обалденной сумкой и замшевыми сапожками :ba_bo_ch_ka: . А сезон на пальто уже в разгаре, так что стартуйте, чтоб потом не было проблем с размерами) Мне в Каляеве тож нравится ассортимент, всегда можно что то нарыть :hi_hi_hi: . Хотя для сравнения нужно везде пробежаться, тем более, что цены везде разные.
Фисташка

Сообщение Colour_dream » 16 сен 2014, 01:44

Мама Венеры писал(а):В Каляева посмотрите, там новый модельный ряд пальто буквально пару дней назад появился. Я у них шубу брала три года назад, в прошлом году кожанку, так что советую не понаслышке, шьют хорошо и цены приемлимые. За пальто из шерсти, смотрю на сайте фабрики fursk.ru, в среднем 8 тыс. просят, есть и дешевле.

Спасибо, сгоняла на сайт, и оказалось, что я там уже была и даже скопировала себе пару моделек в избранное))) Цены там реально демократичные, знать бы точно, что магазин порядочный, что не врут о составе. Вы магазином довольны, как у них с обслуживанием, что с доставкой? Иногда бывает, что цена на саму вещь вроде невысокая, но доставка столько стоит, что нет смысла покупать. На ибее такое встречала иногда.
Фисташка писал(а): Я тоже строгие модельки люблю, особенно если с обалденной сумкой и замшевыми сапожками :ba_bo_ch_ka: . А сезон на пальто уже в разгаре, так что стартуйте, чтоб потом не было проблем с размерами) Мне в Каляеве тож нравится ассортимент, всегда можно что то нарыть :hi_hi_hi: . Хотя для сравнения нужно везде пробежаться, тем более, что цены везде разные.

Да я бегаю уже, на выходных обходила 100500 магазинов и магазинчиков, пока ничего не купила, выбираю. Дорого везде, как раз сезон. Надо было весной покупать, когда все искали пиджаки кожаные. Вот тогда цены были ниже конечно, а сейчас на скидку нечего и надеяться. Так что пока засела в инет, выбираю по каталогам, потом буду бежать в магазин, если что-то приглянется и цена меня устроит. Вот приглядела уже пару моделек, выше писала об этом. А замшевую обувь я тоже люблю, хоть и не очень практичная она, но выглядит эффектнее кожаной, даже если модели одинаковые.
Colour_dream

Сообщение Fllamme » 16 сен 2014, 21:11

Colour_dream писал(а):Всем привет!

Сшейте на заказ)
у меня например) :smu:sche_nie:
Fllamme

Сообщение Фисташка » 23 сен 2014, 02:13

Colour_dream писал(а):Да я бегаю уже, на выходных обходила 100500 магазинов и магазинчиков, пока ничего не купила, выбираю. Дорого везде, как раз сезон. Надо было весной покупать, когда все искали пиджаки кожаные. Вот тогда цены были ниже конечно, а сейчас на скидку нечего и надеяться. Так что пока засела в инет, выбираю по каталогам, потом буду бежать в магазин, если что-то приглянется и цена меня устроит. Вот приглядела уже пару моделек, выше писала об этом. А замшевую обувь я тоже люблю, хоть и не очень практичная она, но выглядит эффектнее кожаной, даже если модели одинаковые.

Ого, прям как энерджайзер ;;-))) . Я такая же...любитель дотягивать до последнего, а потом бегать с языком на плече))) А мне замшевая обувка больше всего нравится, я в сырую погоду брызгаю спец.спреем водоотталкивающим и нормуль, зимой тоже в замше хожу. Мне на этой фабрике всегда что то нравится, для меня это стопудовый вариант зайти и что то выбрать. Хотя всегда пару кругов наяриваю по салонам для сравнения, все равно в Каляеве дешевле получается :ne_vi_del: .
Фисташка

Сообщение Мама Венеры » 25 сен 2014, 13:07

Colour_dream писал(а):Спасибо, сгоняла на сайт, и оказалось, что я там уже была и даже скопировала себе пару моделек в избранное))) Цены там реально демократичные, знать бы точно, что магазин порядочный, что не врут о составе. Вы магазином довольны, как у них с обслуживанием, что с доставкой? Иногда бывает, что цена на саму вещь вроде невысокая, но доставка столько стоит, что нет смысла покупать. На ибее такое встречала иногда.

Та ну, вы еще придумали, это же вам не с Китая на тао заказывать, Каляев наша известная фабрика, какие могут быть подвохи. Я когда сама лично в магазин на Кантемировскую заскакивала, три года назад, когда шубу брала, так очередь на кассе стояла. Цены такие, потому что шьют сами, наценки минимальные. Я своими вещами очень довольна, шуба идеально носится, мех хорошо выделан и пошита аккуратно. В куртке бегаю куда надо и куда не надо, все норм, ни запаха постороннего нет, ни брака какого. А доставка у них 500 рублей всего. Есть обмен и возврат.

Fllamme писал(а):Сшейте на заказ)
у меня например) :smu:sche_nie:

А сколько сейчас стоит и сколько по времени пошить пальто из шерсти, вот такой модели Изображение
Мама Венеры

Сообщение Fllamme » 26 сен 2014, 22:33

НЕ вижу картинки.
У меня пальто от 4500 стоит пошить. :-):
Fllamme

Где купить осеннее пальто

Сообщение Alyssa555Lele » 25 фев 2016, 02:36

Я там была. Носочков таких сейчас нет, будут ли в дальнейшем - не известно. Может, еще где есть?
Alyssa555Lele

Вернуться в Одежда, обувь, канцелярские товары, книжные магазины