Растущий стул по супер цене!

Магазины и товары для детей постарше

Растущий стул по супер цене!

Сообщение Nastushok » 20 сен 2014, 23:36

Добрый день!
Теперь растущие стульчики можно купить прямо в Ногинске и, внимание, по супер-цене!
Импортные аналоги - по цене 10-14 тысяч, а наш чудесный стульчик всего за 6000 рублей!
И при этом он сделан из высококачественной финской фанеры (боковины и спинка) и МАССИВА ЯСЕНЯ.
И поэтому почти вечный, еще и внуки посидят на нем ;)
Что это такое - растущий стул?
Лучше 1 раз увидеть!
pict-main.jpg

Главное преимущество стула - правильная осанка для малыша за любым столом.
Регулируется не только сиденье, но и подножка для ног.
И любой стол - теперь подходит для вашего ребенка идеально.
За обеденным столом - на равных со всеми, и за любым письменным столом - правильная посадка, а значит, здоровая спина.
scetch.jpg

Внимание: регулируется не только высота сиденья и подножки, но и их глубина, что важно для поддержки спины. На этом стуле почти невозможно "сидеть неправильно".
А еще он очень широкий, настолько, что даже внушительных размеров взрослому на нем комфортно.
На этих стульчиках сидят мои дети, и все мамы, приезжающие к нам в гости, сразу фотографируют, "чтобы купить такой же".
Nastushok

Re: Растущий стул по супер цене!

Сообщение Balletka » 21 сен 2014, 13:50

Насть, условия доставки?
Balletka

Сообщение Nastushok » 22 сен 2014, 08:37

Юль, они у нас в Молзино на фабрике. По Ногинску можно завести, но в рабочее время только, рублей за 200, или я еще хотела через Юлю договориться. К ней привозить. Первому покупателю доставка бесплатно :)
Nastushok

Сообщение WunderFrau » 23 сен 2014, 10:39

Три года назад, когда родился сыночек, мечтала о таком стуле! Перерыла весь интернет, нашла только импортного производства, аналогов Российского или, хотя бы, "славянского" производства не было!
В Америке стульчики интересного дизайна, но цена за б/у не ниже 7000!!!! Заказывать из США по цене то же, что и тут купить... Аналог нашла в Германии, правда полностью из массива. В Москве такой стоил 10000! Это ж два или три стула обычных))) Повезло мне: нашла акцию на этот стул в Германии. но они не высылают в Россию. Упросила своих друзей в Германии заказать на себя и выслать мне обычной почтой. Вышло около 5500. Стул красивый, добротный, приятный, легкий в сборке, но!.. очень тяжелый! 9 кг!!! Уже трехлетнему ребенку тяжело самого себя от стола отодвинуть.
Это минусы моего приобретения, а теперь плюсы!
Это супер стул! Я не пожалела, что приобрела именно его ( Настин стул я бы купила вообще не задумываясь, тем более, что он легче!!!! 7 кг! А еще он нашего производства! И дешевле)))))
Мой сынок уже в год самостоятельно залезал на стул, его оставалось только придвинуть к столу. Раза четыре мы меняли высоту подножки и сидения- ребенок всегда на одном уровне со взрослыми. Очень удобно!
Выводы сделала такие: это выгодное вложение денег в детское здоровье, да и в стульчик( нет надобности покупать несколько стульев!)
WunderFrau

Сообщение Nastushok » 24 сен 2014, 22:52

Да, я взвесила, наш 7 кг. Обычный взрослый стул весит в районе 5,5 кг.
Но тут еще вопрос устойчивости. Немецкие вроде из бука сделаны, у них седушки потоньше немного.
У нас Даря на Чико (кико) стул вообще отказывается садиться. Прямо орет "уберите меня отсюда!!!", и сползает под столиком вниз (ремни уже куда-то использовали в др. месте).
На днях и Дарю посадила на растущий стульчик - довольная, с удовольствием восседает.
Но без ремней безопасности я как-то не решаюсь ее там оставлять. если рядом не сижу.
Постараюсь сфотографировать завтра стулья.
Nastushok

Сообщение lapochka » 27 сен 2014, 22:14

О!Я тож давно пускаю слюньки на этот стул :hi_hi_hi: Глядя,как 7-я дочь скрючивается ,сидя за столом,хочется уже привязать ее.Теперь есть возможность бюджетненько приобрести стул :-) .
lapochka

Сообщение Nastushok » 11 окт 2014, 12:43

Ура, стульчики готовы (покрашены), кому нужны - звоните 8 903 150 11 06, я могу их привезти в центр, когда вожу детей на занятия. (к Центральной бане), мы бываем там несколько раз в неделю.
Nastushok

Сообщение Nastushok » 16 окт 2014, 00:44

Вот такой стульчик у нас.
.jpg

вот эти "прорези", благодаря которым можно регулировать положение сидения и подножки
01 Стул.jpg
Nastushok

Сообщение Nastushok » 24 окт 2014, 13:55

Уже несколько стульчиков нашли своих хозяев, надеюсь, они поделятся здесь своими впечатлениями.
А мне бы хотелось узнать мнение тех, кто не выбрал этот стул для своих детей.
Почему? Только ли цена останавливает? (кстати, напомню, что она самая низкая, но не в ущерб качеству).
Nastushok

Сообщение Маринка Смирнова » 24 окт 2014, 18:22

Насть,стульчик классный!Но я в плане "детских гаджетов"вообще не заморачиваюсь!Да и где нам все расставить в однокомнатной квартире! :du_ma_et:
Маринка Смирнова

Сообщение Талка » 24 окт 2014, 20:14

Мы, видимо, одни из первых обладателей этого стула :ya_hoo_oo: Настя, спасибо тебе огромное!!! Андрюшка, наконец, смог сесть с нами за общий стол, чему и он, и мы очень рады)) Андрюшке явно стул понравился, с большим удовольствием на него залазиет, и смотреть на него приятно: спинка прямая, ножки на подставке, даже есть стал аккуратнее) Надо сказать, что даже мой очень скептичный муж сказал, что это отличный детский стул для кухонного стола :-): А я думаю, что он также отлично подойдёт для ребёнка к любому "взрослому" письменному столу и вопрос о "растущей" парте будет не актуален) В общем всем советуем) А я очень надеюсь как только будет возможность взять ещё один такой стульчик для Катюшки :mi_ga_et:
Талка

Сообщение Nastushok » 27 окт 2014, 16:36

А мне бы как раз хотелось подчеркнуть, что это не только и не сколько стульчик для кормления малышей, а это полноценный стул для школьника, причем от 1го до 11 го класса.
По ширине сидения это полноценный взрослый стул. Просто, пока дети маленькие, они пользуются подножкой, а потом она убирается.
Кстати, у меня у брата дети сидят за одним "столом" - длинной столешницей во всю стену племянникам 11 лет, 6 лет и 2 года :) Мои трое сидят за обеденным столом пока. Но могут за ним же и писать (это старшие).
Nastushok

Сообщение na_stas_ya » 02 ноя 2014, 11:20

Nastushok писал(а):А мне бы как раз хотелось подчеркнуть, что это не только и не сколько стульчик для кормления малышей, а это полноценный стул для школьника, причем от 1го до 11 го класса.

И я присоединяюсь к твоим словам! Это действительно идеальный стул и для дошкольников, и для младших школьников, и для старших. Пять минут на регулировку - и ребенок сидит за любым столом. А еще мне он очень нравится "наощупь" :-) , прямо мечта кинестетика )) Так что мы в очереди на второй, чтобы старшие не передрались, а то споры уже начались.
na_stas_ya

Сообщение Nastushok » 02 ноя 2014, 23:13

А "наощупь" - это качество отделки и материалов :)
Я тоже еще тот любитель потрогать-погладить, и тут я тоже радуюсь, вот у "Котокота" стульчиков не так "наощупь", погрубее они.
Nastushok

Сообщение Nastushok » 10 ноя 2014, 15:50

Очень радует то, что те, кто купил 1 стульчик, обращаются за вторым :)
Вообще, люди долго раскачивались. но стульчики потихоньку расходятся по разным городам округи :)
Один уехал в Долгопрудный, другие - в Королев :)
Запускаю последнюю партию (т.к. уезжаю в начале декабря) - успевайте сделать заказ :)
Nastushok

Сообщение Nastushok » 22 дек 2014, 14:40

По всем вопросам звоните мне 8 903 150 11 06, Анастасия
Пишите в личку или по почте lavori@bk.ru
Nastushok

Сообщение Nastushok » 23 дек 2014, 20:27

Если вы не дозвонились мне. напишите, обязательно с вами свяжусь :)
Nastushok

Сообщение Nastushok » 19 янв 2015, 20:48

Готова новая партия стульчиков.
С января цена за 1 стул 5000 рублей, за 2 стула - 9000 рублей.
Стульчики можно забрать в любое время с проходной фабрики в Молзино.
Но предварительно созвонитесь со мной, чтобы стульчик вас ждал.
Nastushok

Сообщение Nastushok » 10 фев 2015, 01:01

Конечно, в кризис первая задача - прокормить, и стулья - не первая необходимость.
Но, если подумать о стульчике, как о вложении в здоровье вашего ребенка, то 5000 рублей в расчете на 15 лет службы стульчика - это не так уж много. Меньше 1 рубля в день :)

Многие мамы Ногинска уже приобрели стульчики своим деткам. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями!
Nastushok

Сообщение Nastushok » 12 фев 2015, 14:46

Хорошая новость для мам малышей, которые недавно научились сидеть!
У нас готовится партия стульчиков для маленьких детей с возможностью вставки ремней безопасности. Для начинающих едоков это отличный вариант.
У нас у всех детей был стул Chicco, и все было прекрасно. пока не наставала пора самостоятельно кушать. Стул рассчитан до 3-х лет, но ребенку там реально неудобно что-то делать.
1. Столик у этого стула расположен очень высоко, ребенок сидит неудобно и настолько низко, что чтобы есть самому из тарелки, приходится поднимать руки высоко, попробовали бы так взрослые есть...
2. Спинка и, главное, сиденье отклонены назад, и просто нереально ребенку сесть удобно и прямо.

Я просто сняла ремни с Chicco стула и поставила на свой, получилось отлично :)
Nastushok

Сообщение Nastushok » 20 фев 2015, 00:53

А вот и детки на стульчиках "АРМАТА"!
IMG_1967%5B1%5D.JPG

Андрюшке 2,5 года - стульчик ему очень нравится. Посмотрите, как удобно малышу сидеть за взрослым столом :)
Nastushok

Сообщение Nastushok » 22 фев 2015, 17:15

А вот первоиспытатели стульчиков.
Егору 6,5 лет, очень удобный стул для занятий
IMG_8910.JPG
Nastushok

Сообщение Nastushok » 25 мар 2015, 03:21

Больше фотографий деток на наших стульчиках можно посмотреть здесь
https://www.facebook.com/pages/Facebook ... 1779949071
и здесь же можно узнать новости о стульчиках
Nastushok

Сообщение lapochka » 26 мар 2015, 00:22

Купила первый стульчик для старшей(7 лет)Начались постоянные конфликты:младший сын,,по уши влюбленный в свой Чикко,просто не хотел на него садиться!Требовал стул сестры,чтобы быть "как большой".В итоге был приобретен второй стул и теперь "дележка" практически закончена.Сыну 2,5г и частенько присаживается на стул сестры и ему опять же удобно!Немного высоковато,но удобно!Те,растущий стул подходит для разного роста деток,даже без настройки под рост!
lapochka

Сообщение Nastushok » 31 мар 2015, 20:10

Да уж, если мы кому-то дарим или продаем стульчик, то одним не обходится, если в семье деток больше.
Nastushok

След.

Вернуться в Одежда, обувь, канцелярские товары, книжные магазины