Наши подарки для второй половинки!

Здесь поздравляем друг друга и наших деток со всеми возможными праздниками

Наши подарки для второй половинки!

Сообщение Наташа У » 17 дек 2009, 12:47

Вот это чудо я подарю своему мужу - это его мечта уже 2 года!
Вложения
.jpg
Чак из рекламы Чупа Чупс
Наташа У

Re: Наши подарки для второй половинки!

Сообщение Пуговица » 08 апр 2010, 13:30

У меня всегда возникает проблема: "Что подарить мужчине?".
Это может быть любой праздник (ДР, НГ, 23 февраля и т.д). И любой мужчина (муж, брат, друг, коллега по работе и т.д.).
Поделитесь секретом, как вы подходите к выбору подарка, чем при этом руководствуетесь? Ну, и примеры, если можно.
Пуговица

Сообщение Dreaming of baby » 07 апр 2015, 15:51

К такому подарку нужно подходить основательно. Суровый мужской подарок – домино, но не просто домино, а из красивого дерева. Получается и солидно и для пожилого возраста как раз то, что надо. Или чтобы подчеркнуть то, что человек много путешествует, можно подарить современную скретч-карту с современными примочками. Вот, например, http://storedecor.com.ua/category/games
Dreaming of baby

Сообщение nikusya » 27 май 2015, 18:38

Супер, поделки руками это круто, правда я так не умею. Я вот недавно нашла интересный магазин разнообразных подарков http://podarkovmnogo.ru/ , вот думаю мужу подобрать что то интересное и оригинальное
nikusya

Сообщение Даня » 23 дек 2015, 15:56

Девочки, хотела бы узнать а мужчинам прилично дарить цветы? Просто такая ситуация, идем с мужем на юбилей, круглая дата, подарок уже куплен, но хотелось бы еще чем-то поразить, уважить что ли. Человек очень дорог и уважаем нами. Или ему подарок, а жене букет цветов. Юбилей как раз 31 декабря. В новогоднюю ночь, что посоветуете?
Даня

Сообщение АннаМария » 23 дек 2015, 16:59

Дарить цветы мужчине не только можно, но и нужно. Правда при составлении букета нужно учитывать некоторые особенности, в мужском букете, не должно быть пышной упаковки, украшений. Я считаю что собрать мужской букет обязательно нужно доверить профессионалу, так как велика вероятность ошибиться, тем более вы пишите, что человек уважаемый. Попробуйте обратиться к флористам из творческой мастерской Цветочный лес http://www.flowerforest.ru они как раз занимаются составлением букетов по разным случаям. Букеты у них шикарные, мы там на свадьбу сестре заказывали. Кстати, если у вас юбилей в новогоднюю ночь я думаю можно и жене преподнести букетик, подходящий к этому празднику, например, я там видела букет Снегурочка, очень оригинально. И виновника торжества поздравите и его супругу.
АннаМария

Сообщение Milona » 30 окт 2016, 23:48

круто вы радуете
Milona

Сообщение Monika » 21 ноя 2016, 13:10

Я подарила своей второй половине на день рождение мужские духи, хоть и банально зато хорошие)))
Monika

Вернуться в Готовимся к праздникам и поздравляем друг друга

--
Сибирский семейный сайт. Все о детях Деточка.ру: все о детях. Беременность и роды, питание и воспитание, семья и раннее развитие Официальный Народный Сайт Ногинска и Электростали Клуб Успешные Web Мамы. Присоединяйтесь!