Оформление и проведение праздников для ваших деток!

Здесь поздравляем друг друга и наших деток со всеми возможными праздниками

Оформление и проведение праздников для ваших деток!

Сообщение oformitel-mariya » 02 апр 2013, 00:44

Клоунесса на праздник — это универсальный подарок для мальчиков и девочек разного возраста. Игры, розыгрыши и веселые конкурсы поднимут настроение всем присутствующим и сделают праздник ярким и запоминающимся. 1час -2000р.

В него входит:

— Знакомство с именинницей и ее друзьями.

— Игры и испытания на внимание, ловкость.

— Веселые командные эстафеты.

— Танцевальное испытание.

— Моделирование из длинных воздушных шариков.

— Раскраска аквагримом.

— Вручение подарков и призов.

— Праздничная хлопушка.

— Торжественный вынос торта.

— Дискотека с мыльными пузырями.

— Фокусы.

Возможно поздравительная открытка для малышей 20м-1000р (знакомство, шарики, хоровод, вынос тортика с поздравлялками.)
oformitel-mariya

Re: Оформление и проведение праздников для ваших деток!

Сообщение oformitel-mariya » 02 апр 2013, 00:55

Оформление детского праздника (больше всего люблю оформлять детские праздники так как дети никто не оценит )
Яркие, веселые украшения из воздушных шаров выглядят очень празднично и так нравятся детям!
Украшение детской комнаты в квартире, группы в детском саду, или класса в школе.. Наша компания выполнит любое украшение шарами детских праздников так, что ваш ребенок будет просто в восторге и запомнит этот праздник надолго!
Эффектные фольгированные шары с яркими рисунками, необычные детские композиции из шариков, а также разноцветные гелиевые шары под потолком – это лишь малая часть того, что мы можем вам предложить.
Позвоните нам прямо сейчас и договоритесь о встрече с нашим дизайнером там, где будет проходить ваш праздник. Он предложит различные варианты оформления вашего зала и на месте посчитает их стоимость.
Звоните и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!
89035628249
работы можно посмотреть тут оформитель-мария.рф
или тут http://vk.com/club14751379
Вложения
 400.jpeg
1000.jpeg
800р.jpeg
2 за 1100.jpg
31619861.jpg
(001).jpg
oformitel-mariya

Re: Оформление и проведение праздников для ваших деток!

Сообщение Дарьяна » 17 сен 2013, 13:38

Девочки, всем советую, не пожалеете!!! недавно отпраздновали день рождения моего сынульки - 5 лет!!! долго думали где провести это грандиозное событие и тут невзначай мне посоветовала подруга детский развлекательный центр ОРАНЖЕВЫЙ ПИНГВИН!!! прикольное название меня сразу заинтересовало, и не зря!!!! я в полном восторге от праздника, а дети так вообще визжали от радости. очень интересное оформление помещения и специально для детей игровая комната, в которую можно войти только через ШКАФ!!!! это просто класс!!!! аниматоры тоже были на высоте, игрушек и игр куча, музыкальное сопровождение шикарное, для детей аквагрим и плетение косичек!!!! короче, лучше места не найти!!! я в полном восторге и всем советую!!!!! находится он в здании над пятерочкой на глуховском кольце. вот их сайт http://vk.com/club52675919. и кстати, теперь мы туда еще и на занятия ходим. сынуля на английский, а я на танцы живота.. и пока я танцую, он играет в игровой комнате с сотрудницей этого чудесного центра. а так у них там еще очень много разных групп и занятий, даже группы годовалых деток занимаются физкультурой. корочу, всем советую!!!!
Дарьяна

Вернуться в Готовимся к праздникам и поздравляем друг друга