С наступающим 2014 годом!!!

Здесь поздравляем друг друга и наших деток со всеми возможными праздниками

С наступающим 2014 годом!!!

Сообщение НогинскМама » 31 дек 2013, 00:14

Дорогие форумчане!

Спасибо Вам за прошедший год!
Спасибо тем, кто продолжает активно писать на форуме.
Спасибо тем, кто в прошедшем году присоединился к нам и принес с собой новые идеи.
Спасибо всем форумчанан, кто не дает угаснуть внутреннему миру нашего сайта.

Сайт, как и наша семья, переживает непростые времена и я искренне надеюсь, что задуманное и начатое в 2013 году, обязательно принесет результаты в новом, 2014 году. Символично, что наступает год Лошади - обязательно вытянем и вынесем!

Хочу пожелать Вам веселого новогоднего настроения, радостных праздников в кругу семьи и хорошего, позитивного начала нового года! Пусть каждый день будущего года открывает для вас новые перспективы, а рядом всегда будут хорошие и надежные друзья! Крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Благодарю Вас за доброе отношение, за тепло ваших душ, взаимопонимание и радость общения!

С наступающим Новым годом!

241370870.gif
НогинскМама
Администратор

Re: С наступающим 2014 годом!!!

Сообщение Nastushok » 31 дек 2013, 00:30

Присоединяюсь к словам Саши!
Спасибо всем, кто с нами в нашем городе! Всем неравнодушным людям. От себя пожелаю всем девочкам здоровья, терпения, взаимопонимания с любимыми, и побольше ласкового солнца!
Nastushok

Сообщение Агаточка » 03 янв 2014, 18:42

НогинскМама писал(а):Дорогие форумчане!

Спасибо Вам за прошедший год!
Спасибо тем, кто продолжает активно писать на форуме.
Спасибо тем, кто в прошедшем году присоединился к нам и принес с собой новые идеи.
Спасибо всем форумчанан, кто не дает угаснуть внутреннему миру нашего сайта.

Сайт, как и наша семья, переживает непростые времена и я искренне надеюсь, что задуманное и начатое в 2013 году, обязательно принесет результаты в новом, 2014 году. Символично, что наступает год Лошади - обязательно вытянем и вынесем!

Хочу пожелать Вам веселого новогоднего настроения, радостных праздников в кругу семьи и хорошего, позитивного начала нового года! Пусть каждый день будущего года открывает для вас новые перспективы, а рядом всегда будут хорошие и надежные друзья! Крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Благодарю Вас за за доброе отношение, за тепло ваших душ, взаимопонимание и радость общения!

С наступающим Новым годом!

241370870.gif

Саша, очень душевное и доброе поздравление!
Спасибо!
А у меня поздравление для настроения)))

В год Лошади - будьте в стойле, держитесь табуном, чаще бейте копытом, чтобы добиться счастья, неситесь галопом вперед, развевая гриву. Чаще "скальте зубы" и ржите от души в веселье. Приобретайте подковы - на удачу. Будьте грациозными и ловкими, норовистыми и неугомонными, как необъезженный мустанг, но чтобы кто-нибудь вас обязательно смог "оседлать", приручить… Пусть хватает овса, пусть будет тепло и уютно в загоне. Удачи всем в начинающемся году - году Лошади!
Агаточка

Сообщение ИРИНА В » 04 янв 2014, 14:55

Присоединясь ко всем поздравлениям! Всем всего самого наилучшего, главное здоровья!!!
ИРИНА В

Вернуться в Готовимся к праздникам и поздравляем друг друга