Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 483

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 483

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 112

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 112

[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
Просмотр темы - Долой анонимов и безличных личностей! • Форум мамочек г. Ногинск и Ногинского район, НогинскМама, объявления ногиска, доска объявлений Ногиск •

Долой анонимов и безличных личностей!

Читать всем зарегистрированным пользователям обязательно

Долой анонимов и безличных личностей!

Сообщение Nastushok » 25 авг 2010, 18:29

Дорогие форумчанки!
Ногинский форум - не первый, где я бывала.
Но что меня здесь поражает на нашем форуме - почти сплошные АНОНИМЫ. Непонятные ники (которые даже произнести иногда невозможно), нет НИКАКИХ данных о себе.
Я не говорю, чтобы вы писали здесь полные анкетные данные о себе, НО:
ГОРАЗДО приятнее общаться с человеком, у которого есть имя, обсуждать какие то вопросы о детях, когда ты хоть знаешь, есть ли у человека самого дети, и сколько им.
Сколько человеку лет...
Откуда он...
Чтобы хоть КАКОЙ ТО портрет вырисоывался, когда общаешься.

Вот очередной человек, высказывающийся (резко, причем) об очень непростых вещах: Жожа.
Ну, кто вы, что вы?
Отвечаете за свои слова?

В общем, я за культуру форумской жизни. В конце концов, у нас не форум секс меньшинств (простите за пример, если кого то обидела), и можно быть более похожими на реальных людей!
Nastushok

Re: Долой анонимов и безличных личностей!

Сообщение Жожа » 25 авг 2010, 21:19

Ну только подумайте: безликие анонимы, которые завалили форум рекламой никого не раздражают,
а стоило немножко поддержать человека, пришедшего высказаться,
требуя справедливости - так сразу "ДОЛОЙ!"
Форум, где нельзя высказать свою позицию без предъявления паспорта - нонсенс!

Админ призывает высказываться и писать, а вы, Nastushok, требуете гнать с форума людей, имеющих своё мнение и высказывающих его.

Может быть администрация поторопилась с провозглашением гласности?
Жожа

Сообщение НогинскМама » 25 авг 2010, 22:05

Жожа писал(а):безликие анонимы, которые завалили форум рекламой никого не раздражают

Поподробнее, пожалуйста, о чем это вы?

Жожа писал(а):Форум, где нельзя высказать свою позицию без предъявления паспорта - нонсенс!

Админ призывает высказываться и писать, а вы, Nastushok, требуете гнать с форума людей, имеющих своё мнение и высказывающих его.

Никто вас именно никуда не гонит, просто нам очень интересно узнать с кем мы общаемся, какого возраста дети, это тоже имеет значение в общении, ведь мы делимся опытом и ищем поддержки и совета. Мы общаемся не только в виртуальности но и в реальности.На форуме существует раздел "Давайте знакомиться" и заметьте, все активные участники форума там написали в теме. Настя давно высказывала по этому поводу свое мнение, просто написала только сейчас, это никак не связано именно с вашим приходом на сайт.
НогинскМама
Администратор

Сообщение НогинскМама » 25 авг 2010, 22:09

Nastushok писал(а):Непонятные ники (которые даже произнести иногда невозможно)

Насть, эти ники, которые периодически появляются это СПАМЕРЫ, которые постоянно атакуют php форум, они пытаются прорваться на форум со своим спамерскими сообщениями, когда форум только открыли, приходилось удалять их вручную в день раз десять, но потом муж сделал так, что сообщения подобных спамеров при написании на форуме удаляются вместе с самими пользователями этими. И эти пользователи потом убираются из списков пользователей...А насчет остальных пользователей с человеческими именами, конечно, я согласна тоже с тобой на 100 процентов.
НогинскМама
Администратор

Сообщение Жожа » 25 авг 2010, 22:28

НогинскМама писал(а):
Жожа писал(а):безликие анонимы, которые завалили форум рекламой никого не раздражают

Поподробнее, пожалуйста, о чем это вы?

О людях, рекламирующих интернет-магазины (вплоть до компьютерных),
их на форуме уже штук 15.
Родили они в муках по одному посту. Рекламному, ессстественно.
И далее - молчок.
Поднимите статистику. Ищите тех, кто отпостил единожды.

НогинскМама писал(а):Никто вас именно никуда не гонит, просто нам очень интересно узнать с кем мы общаемся

В Правилах форума не указано, что надо писать автобиографию.
Жожа

Сообщение НогинскМама » 25 авг 2010, 22:36

Да ведь разве это плохо? в Ногинске интернет-магазин компьютерный, я не понимаю вас. Я поддерживаю их, сайты, которые рекламируют детские товары не в Ногинске, стараюсь удалять, хотя в последнее время стала оставлять некоторые, потому что цены у некоторых действительно гораздо ниже наших магазинов и даже с доставкой получается выгоднее....Наоборот, я, Жужа, Света, девочки, которые находят лишние минутки для модерирования форума, помогают мне и следят тщательно за информацией, если бы мы не следили, наш форум уже давно превратился бы неизвестно во что...Может вы хотите нам помогать с модерированием? Вакансия открыта, просто многие мамы, имея огромное желание модерировать форум, очень занятые своими детками и хлопотами, не имеют такой возможности
НогинскМама
Администратор

Сообщение Жожа » 25 авг 2010, 22:49

НогинскМама писал(а):Да ведь разве это плохо?

Тогда объясните мне претензии Nastushok_а:

Nastushok писал(а):Но что меня здесь поражает на нашем форуме - почти сплошные АНОНИМЫ. Непонятные ники (которые даже произнести иногда невозможно), нет НИКАКИХ данных о себе.
Я не говорю, чтобы вы писали здесь полные анкетные данные о себе, НО:
ГОРАЗДО приятнее общаться с человеком, у которого есть имя, обсуждать какие то вопросы о детях, когда ты хоть знаешь, есть ли у человека самого дети, и сколько им.
Сколько человеку лет...
Откуда он...
Чтобы хоть КАКОЙ ТО портрет вырисоывался, когда общаешься.

Интернет-боты оставили о себе анкетные данные?
Какие претензии ко мне? Я пишу то, что думаю, ничего не рекламируя.

НогинскМама писал(а):Может вы хотите нам помогать с модерированием? Вакансия открыта...

Вы мне и правда готовы доверить модерирование форума? Мне, анонимной особе?
За что мне такая честь?
Жожа

Сообщение НогинскМама » 25 авг 2010, 23:01

Видно что вы неравнодушный человек, мы как раз неравнодушные инициативные мамы, которые СВОИМИ силами пытаемся что-то изменить в городе к лучшему для наших детей...
НогинскМама
Администратор

Сообщение Nastushok » 26 авг 2010, 09:44

Я вполне конкретно высказаалась:
Что, так сложно написать:
Привет, меня зовут Маша, я живу на Заречье, у меня 2-е деток 5ти и 2-х лет.
Это что, автобиография?
Нет, это просто уважение к окружающим.
Я не против того, чтобы люди высказывали свое мнение, ЛЮБОЕ, но лишь без оскорблений.
Я за то, чтобы это был не виртуальный мир, ведь говорим то мы о вполне РЕАЛЬНЫХ вещах.
Это правила хорошего тона - представиться в той компании, которой вы собираетесь общаться, ведь правда?
Есть много девочек, которые просто читают форум, не находя нужным или возможным высказываться.
Кто против? никто!
Но если вы хотите быть активным участником форума, почему такая скрытность?
Я же не говорю писать ФИО, адрес проживания и все прочие данные, я говорю о ВЕЖЛИВОСТИ элементарной!
Когда мы приходим к новым людям, ПРИНЯТО ЗНАКОМИТЬСЯ.
И не надо из меня монстра делать, Жожа.
Просто, ДА, показалось очень странным сделать такой ник, когда у нас есть активный участник ЖУЖА, и, как ни странно, на нее и подумали. Не знаю, было ли это сделано специально или нет.
Nastushok

Сообщение Nastushok » 26 авг 2010, 10:16

Женя, спасибо за стеб.
Ну, о чем еще говорить?
Nastushok

Сообщение Светлана » 09 фев 2011, 11:56

Девочки, в то время когда Саша не может посмотреть и разобраться с проблемами на сайте, вдруг появляется некто, кто "испахал" наш форум непонятно чем! :sh_ok: Я даже не буду заходить и открывать.
МЫ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ И НЕ НАДО ПИСАТЬ НА ЛЮБЫХ ДРУГИХ ЯЗЫКАХ! ЗАЧЕМ????? И ЧТО ЭТО БЫЛО??? ЧТО СИЕ ОЗНАЧАЕТ???
Последний раз редактировалось Светлана 09 фев 2011, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Светлана

Сообщение Пуговица » 09 фев 2011, 12:10

Светлана писал(а):Я даже не буду заходить и открывать.

И я не буду.

Светлана писал(а):И ЧТО ЭТОБЫЛО??? ЧТО СИЕ ОЗНАЧАЕТ???

Да,уж, ЧТО ЭТО?
Пуговица

Сообщение Anirapa » 09 фев 2011, 12:53

Девочки! Пока Саша в силу определенных обстоятельств не может заходить на форум очень часто для того, чтобы вычищать этих спамщиков, мы должны сами как-то справляться.. Очень прошу модераторов разделов, где "напахал" этот спамммер, вычистить его сообщения.. К сожалению, у меня, как у модератора, нет прав банить таких личностей, а то бы поток сократился..
Пожалуйста, модераторы, посмотрите свои темы!!!!
Anirapa

Сообщение Bathory » 09 фев 2011, 16:25

Светлана писал(а):МЫ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ И НЕ НАДО ПИСАТЬ НА ЛЮБЫХ ДРУГИХ ЯЗЫКАХ! ЗАЧЕМ????? И ЧТО ЭТО БЫЛО??? ЧТО СИЕ ОЗНАЧАЕТ???

Это бот... ему не важно на каком мы языке говорим, и что у нас тематический форум. Его задача распространить информацию,попросту - спам.
Конечно, темы нужно поудалять, но это слишком муторно. Проще забанить этого "пользователя" (хотя так назвать его можно с бооольшим трудом), но такое право есть только у администратора. Вот. :du_ma_et:
Bathory

Сообщение Bathory » 09 фев 2011, 16:27

Bathory писал(а):
Светлана писал(а):МЫ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ И НЕ НАДО ПИСАТЬ НА ЛЮБЫХ ДРУГИХ ЯЗЫКАХ! ЗАЧЕМ????? И ЧТО ЭТО БЫЛО??? ЧТО СИЕ ОЗНАЧАЕТ???

Это бот... ему не важно на каком мы языке говорим, и что у нас тематический форум. Его задача распространить информацию,попросту - спам.
Конечно, темы нужно поудалять, но это слишком муторно. Проще забанить этого "пользователя" (хотя так назвать его можно с бооольшим трудом) и лучше по IP, но такое право есть только у администратора. Вот. :du_ma_et:
Bathory

Сообщение Мама Юля » 09 фев 2011, 16:55

Я начала бороться с ним в 8.00, удаляла темы, а они снова появлялись, хорошо, что видимо Саша за товарища-бота взялась.
Мама Юля

Сообщение Светлана » 09 фев 2011, 17:13

Ира! Да я уже потом поняла ЧТО ЭТО! А сначала, когда было только пару тройку этих как, то я возмутилась, думала, придурок, простите, какой то.
Светлана

Сообщение Пуговица » 09 фев 2011, 17:46

-
Последний раз редактировалось Пуговица 28 июл 2011, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Пуговица

Сообщение Светлана » 28 июл 2011, 11:14

Перечитала снова и снова. В свете последних событий теперь кое что читается как то не так, смысл ушёл погулять... Обидно, здесь было прожито много времени, было интересно и многое полезно, а потом что то произошло необъяснимое. Мне непонятно зачем удаляются мои посты и посты других. ( А реклама непойми чего дублируется вопреки правилам, видимо правила не для всех...)

:-(
НогинскМама писал(а):Видно что вы неравнодушный человек, мы как раз неравнодушные инициативные мамы, которые СВОИМИ силами пытаемся что-то изменить в городе к лучшему для наших детей...

Саша, я в это верила, думала, что это действительно так... Жалко.
Получается, что " я не буду дружить с Машей, потому что она дружит с Олей, а я с Олей не дружу..."
Спасибо за внимание.
Светлана

Сообщение НогинскМама » 28 июл 2011, 11:26

Это действительно так, и осталось все по-прежнему, твои посты я не хотела удалять в той теме, но согласись, что все правила были игнорированы в этой беседе, я же не могла оставить только твои сообщения, эту беседу я удалила всю, я имею на это право.
Превращать наш сайт в это я не буду, цели другие, рождение истины пусть происходит на другой площадке, где можно ругаться и переходить на личности. Тем более что кверти cделает новый сайт, каким-то удивительным образом оказался купленным домен, так что кто не хочет быть здесь, добро пожаловать на www.bogorodskmama.ru

Я буду продолжать делать свое дело, я уверена, что сайт приносит большинству людей пользу, тем более статистика показывает, что сайт читают тысячи людей.
Для меня это результат моего труда и показатель, что сайт нужен людям.
НогинскМама
Администратор

Сообщение НогинскМама » 28 июл 2011, 11:29

Светлана писал(а): А реклама непойми чего дублируется вопреки правилам, видимо правила не для всех...
По правилам это недопустимо, я удалю, просто я сама не справляюсь сейчас из-за нехватки времени, очень надеялась на помощь модераторов, но как видишь Свет, мне самой надо все удалять, сама подумай, ведь мне тоже нелегко.
НогинскМама
Администратор

Сообщение Светлана » 28 июл 2011, 11:53

Саша, спасибо за ответ!

НогинскМама писал(а):Я буду продолжать делать свое дело, я уверена, что сайт приносит большинству людей пользу, тем более статистика показывает, что сайт читают тысячи людей.
Для меня это результат моего труда и показатель, что сайт нужен людям.

Да, читают многие. Но помнишь, ещё пару годков назад не только читали, но и писали. Теперь же "нас писателей" осталось единицы. Остальные вежливо заходят, почитают и молча уходят. ВЕСЬ раздел консультаций покрылся тиной. Чикко последний раз была 27 мая!!!! и вот 27 июля зашла напомнить о недели поддержки ГВ!!! А в консультациях люди ждут скорой помощи, иногда необходимо сиюминутно, немедленно получить ответ.
И так же по другим консультациям.

НогинскМама писал(а):рождение истины пусть происходит на другой площадке,

Почему? Ведь разные мнения нужны и важны. Если в дружбе нет ссор, то это не дружба, а льстивое и лживое союзничество. Я себе скопирова ВСЕ посты по тем темам, мне интересно читать РАЗНЫЕ мнения. Даже "за перегибом палки" я вижу живого человека, который довольно таки неглупо излагает мысли. Мне противней гораздо те, кто вообще не имеет мнения своего и просто "тихо курит в сторонке"...
Светлана

Сообщение НогинскМама » 28 июл 2011, 15:17

Светлана писал(а):Теперь же "нас писателей" осталось единицы.
Это моя вина? Я что каждого должна просить писать о чем-то? Это проблема нашего города. Дана площадка, пишите полезное нужное, не молчите, или тогда создавайте свою, если не нравится эта.

Светлана писал(а):А в консультациях люди ждут скорой помощи, иногда необходимо сиюминутно, немедленно получить ответ.
Я сама приглашаю консультантов на форум, прошу их отвечать вовремя, но человеческий фактор всегда присутствует, тем более что консультанты не заинтересованы материально, некоторые консультируют на других форумах более крупных и известных. Мне НИ РАЗУ в нашем городе Ногинске никто не предложил консультации на форуме сам, я всегда прошу, чтобы вам всем была полезная информация. Меня никто в этом не поддержал и на посоветовал ни разу. Все, что в моих силах, я делаю, я стараюсь, разве это мои проблемы, что на форуме все только читают? Назовите мне хоть один форум, где люди нашего города пишут и нормально общаются. Сайты открываются и закрываются бесконечно, везде только пишут про убийства, про дтп, и обливают друг друга грязью, зарабатывают на рекламе непристойного характера, я бы давно могла запустить до такого уровня наш сайт, если бы мне было бы все равно. На этом форуме такого не будет, пусть даже буду писать я одна. Но в том и дело что дается писать право ВСЕМ и обо ВСЕМ, очень редко что-то удаляется, но когда откровенно человек наезжает на личности, это неприятно, и по правилам форума не допустимо. Так что я делаю не так по-вашему?

Одно могу сказать, что после такого руки действительно опускаются, столько всего сделано хорошего, столько людей встретились благодаря форуму, и я не позволю, чтобы кто-то пришел и враз все разрушил, если только у самой останутся силы терпеть все это. Особенно обидно слышать от близких как мне казалось по духу людей. А тот человек, "который довольно таки неглупо излагает мысли", только и хочет, чтобы мои руки опустились. Неужели вы этого не видете?

Я всегда просила помощи во всем, в пополнении справочника, в модерировании, я думала что сайт НУЖЕН нам всем, а получается я одна тут такая с кучками подруг пишу и это ИСТИНА.
Я предлагала кверти направить свою энергию в помощь нашему сайту, просила критики по делу, но ответа не получила.
НогинскМама
Администратор

Сообщение Светлана » 28 июл 2011, 15:50

НогинскМама писал(а):Это моя вина? Я что каждого должна просить писать о чем-то?

Нет, Саша, это не твоя вина. Это вина тех, кому удобней отсидеться в сторонке, когда обсуждаются острые темы, прийти почитать и уйти незаметно, не попортив своё реноме.

НогинскМама писал(а):Особенно обидно слышать от близких как мне казалось по духу людей. А тот человек, "который довольно таки неглупо излагает мысли", только и хочет, чтобы мои руки опустились. Неужели вы этого не видете?

Саша, я действительно не вижу "разрушающей силы Кверти". Где то я абсолютно с ней согласна, где то нет. ОДНОЗНАЧНО я против перехода на личности, оскорбления как человека в целом так и его религиозных, социальных и моральных установок. Это недопустимо.
Но я за диалоги.
Саша, по поводу модераторства, скажу за себя лично, что мне можно доверить только "Рецепты и советы", не более того. Я ведь поудаляю всё в моём понимании чуждое и рекламное ( типа "Отчемучки ждут вашей получки, бегите скорее"...)
Светлана

След.

Вернуться в Правила форума