Интернет-магазин детской одежды

Обсуждаем, делимся опытом покупок в интернет-магазинах

Интернет-магазин детской одежды

Сообщение Anastasia123 » 05 апр 2015, 15:19

Я заказывала демисезонный комплект на сайте магазина Kinderzel.ru. Единственное, при доставке в Ногинск просят предоплату. В остальном недостатков не обнаружила. Доставка получилась бесплатной, так как комплект стоил больше 4000 руб. Все привезли буквально на следующий день после оплаты. Комплектик пришел просто восхитительный! И его нам еще на осень хватит :-):
А сайт магазина можно посмотреть здесь: http://kinderzel.ru/
Anastasia123

Re: Интернет-магазин детской одежды

Сообщение Nica » 17 июн 2015, 13:17

Отличный магазин, может как-нибудь для разнообразия закажу там что-то)))) А так то я постоянно заказываю одежду детям и вообще для всей семьи на 6pm.com. Просто выгодно там покупать используя скидки http://ekonomba.ru/shops/6pm.com :men:
Nica

Сообщение Курочка ряба » 24 сен 2015, 20:47

А еще где можно сейчас посмотреть верхнюю одежду ребенку. Нам в сад вообще не в чем идти, уже прохладненько, я бы сказала, нужна куртка или пальтишко стильное. Где есть скидки/распродажи?
Курочка ряба

Сообщение Evsika » 29 сен 2015, 05:38

Svetase писал(а):Мне нравится детская одежда H&M и George, но в продаже ее у нас нигде не видела :(

Это из Англии заказывать нужно. Я иногда там покупаю. Но как курс поднялся конечно не очень выгодно стало.
Курочка ряба писал(а):А еще где можно сейчас посмотреть верхнюю одежду ребенку. Нам в сад вообще не в чем идти, уже прохладненько, я бы сказала, нужна куртка или пальтишко стильное. Где есть скидки/распродажи?
Да где угодно в интернете полно сайтов и магазинов. Дочки-сыночки например, как вариант. не найдете скидок можно кэшбеком воспользоваться. Да на самом деле вариантов сэкономить масса. На Али заказать можно. Но там ждать придется долго.
Evsika

Сообщение Курочка ряба » 30 сен 2015, 13:54

Svetase писал(а):Мне нравится детская одежда H&M и George, но в продаже ее у нас нигде не видела :(

А кому H&M не нравится??? Я бы наверное только этот бренд и покупала, если бы была возможность. Качество действительно хорошее.

Evsika писал(а):Да где угодно в интернете полно сайтов и магазинов. Дочки-сыночки например, как вариант. не найдете скидок можно кэшбеком воспользоваться. Да на самом деле вариантов сэкономить масса. На Али заказать можно. Но там ждать придется долго.

У меня что то нет желания на али заказывать, не понравилось, один раз пробовала, действительно очень долго ждала. А что такое кэшбэк? Как им пользоваться?
Курочка ряба

Сообщение Colour_dream » 30 сен 2015, 16:40

Ну не только в НМ есть качественные детские вещи. Но сейчас конечно не купить уже так выгодно, как раньше было, с нынешним курсом всё сильно подорожало. но всё равно дешевле, чем у нас выходит
Colour_dream

Сообщение Evsika » 30 сен 2015, 21:29

Colour_dream писал(а):Ну не только в НМ есть качественные детские вещи. Но сейчас конечно не купить уже так выгодно, как раньше было, с нынешним курсом всё сильно подорожало. но всё равно дешевле, чем у нас выходит

да, курс не радует... Поэтомускидку дополнительную получить тем приятнее.
Курочка ряба писал(а):У меня что то нет желания на али заказывать, не понравилось, один раз пробовала, действительно очень долго ждала. А что такое кэшбэк? Как им пользоваться?

Я заказываю, если вещи не к спеху, попадаются вполне приличные. А кэшбек это когда за покупки процент возвращают. Я заказываю через Bonus2You, у них магазинов много и проценты хорошие. Деньги быстро вывести можно.
Evsika

Сообщение shirli » 21 дек 2016, 13:30

Заграничные магазины конечно выгодны, и одежда там классная, но конечно срок доставки иногда все портит. К примеру если мне нужно получить посылку за неделю, я уже не могу рассчитывать на американские или английские магазины. Тогда покупаю у нас, нравится магазин Квелли, там для деток можно что-то классное выбрать. Скидки тоже очень часто случаются, коды копирую вот здесь http://promokodozavr.ru/promokod-quelle, всегда срабатывают.
shirli

Сообщение Курочка ряба » 28 апр 2017, 14:29

Естественно, если товар нужен срочно, на импорте нет смысла его искать. Для меня лично шоппинг на импорте - это поиск классных вещей по низким ценам, обычно это одежда не сезонная по распродажам. Порой доставка экономию сводит к нулю, но в таких случаях все-равно не отказываюсь от покупки из-за превосходного качества. Ну а чтобы не пришлось мучительно долго ждать заказ и нервничать, покупаю всегда через посредника zakaztovarov.net, с ними легко работать и тарифы не завышают.
Курочка ряба

Вернуться в Интернет-магазины Ногинска и не только