Книжный магазин "Лабиринт"

Обсуждаем, делимся опытом покупок в интернет-магазинах

Книжный магазин "Лабиринт"

Сообщение Оля » 13 дек 2009, 18:07

Здесь Вы можете купить книги, фильмы, игры и многое другое. В нашем ассортименте: бестселлеры и свежие новинки книжного рынка. Мы доставляем заказы в любую точку мира. Курьерская доставка в 88 городов России. 45 пунктов самовывоза. Книжный Интернет-магазин "Лабиринт" порадует Вас низкими ценами и скоростью доставки. Заказы на сумму от 800 рублей по Москве доставляются бесплатно. Получив первый заказ, Вы становитесь участником дисконтной программы: накопительная скидка достигает 15%.

http://www.labirint-shop.ru/
Можно сделать заказ через инет, и забрать его в г.Электросталь.
http://www.labirint-shop.ru/help/?cardhelp=150
Оля

Re: Книжный магазин "Лабиринт"

Сообщение Anirapa » 01 мар 2010, 17:18

Да, ничего так магазин, хотя и со своими "приколами". Уже три раза делала заказ с доставкой в Электросталь. И цены ниже, чем, например, в http://shop.top-kniga.ru/books/ , где также можно заказывать книги и прочее с доставкой в Ногинск (книжный в "Острове") и Электросталь...
Anirapa

Сообщение Пуговица » 18 мар 2010, 09:52

Отличный интернет-магазин. :co_ol: Уже не раз прибегала к его услугам. Заказываю книги для своего малыша и себя, а так же в подарок детям друзей.
Пуговица

Сообщение Anirapa » 18 мар 2010, 10:01

Пуговица писал(а):Отличный интернет-магазин. :co_ol: Уже не раз прибегала к его услугам.

Единственное, что лично меня не очень радует, что нельзя доставку в Ногинск заказать. Нет Лабиринта в Ногинске :-(
Anirapa

Сообщение Пуговица » 02 апр 2010, 18:21

Cуперакция для взрослых и детей "Детская площадка".
c 1 по 15 апреля
Скидка 10%
на товары для детей: игровые наборы для девочек и мальчиков, роботы, научные игры, развивалки для самых маленьких: книжки-игрушки, рамки-вкладыши; игрушки из натурального дерева; всевозможные лото, в том числе, классическое с деревянными бочонками; мозаики, головоломки различных уровней сложности; настольные игры для всех возрастов; пазлы и многое другое

http://www.labirint.ru/actions/141/
Пуговица

Сообщение Marina » 08 дек 2010, 10:28

Anirapa писал(а):
Пуговица писал(а):Отличный интернет-магазин. :co_ol: Уже не раз прибегала к его услугам.

Единственное, что лично меня не очень радует, что нельзя доставку в Ногинск заказать. Нет Лабиринта в Ногинске :-(

Доставка в Ногинск бесплатно при заказе от 2000,00 рублей. Сама не раз уже заказывала, срок исполнения приблизительно 5 рабочих дней.Удобно если "скооперироваться" нескольким желающим, или когда покупаешь в подарок дорогую книгу, ну и плюс себе еще добираешь. К дню рождения скидки, периодически акции выходного дня проводятся, сейчас Новогодяя акция действует.Мне нравится этот магазин. К книгам можно почитать рецензии,(кстати не всегда положительные), выкладывают фото с иллюстрациями, так что можно сравнить несколько изданий. В других интернет магазинах меньше информации.
Marina

Сообщение Anirapa » 08 дек 2010, 10:31

Marina писал(а):Доставка в Ногинск бесплатно при заказе от 2000,00 рублей.

а доставляют куда, в квартиру?
Anirapa

Сообщение Мариша » 08 дек 2010, 11:01

Доставка до квартиры. Я заказывала книги на 900 руб. доставка составила 130 руб.(Ногинск). Минус в том, что не говорят время поставки. Дату и все :ny_tik:
Мариша

Сообщение Пуговица » 08 дек 2010, 11:10

В Электростали бесплатная доставка при заказе от 800 рублей, а сейчас новогодняя акция-от 701.
Пуговица

Сообщение Nastushok » 08 дек 2010, 16:30

Многое покупаю в Лабиринте. Ждать в Ногинск долго, если не подгадать с датой проезда курьера в Ногинске. В этот раз мне повезло: заказывала 5-го, а завтра, 9-го уже привезут.
Если не считать покупок в издательстве, Лабиринт - это здорово, и по ценам тоже.
По-моему, от 2000 руб. вообще бесплатно до Ногинска. Я обычно ДОЛГО собираюсь (у них благо корзинка может долго очень храниться), потом присоединяюсь к мужу, когда ему что то надо по работе.
Или вариант: совместно закупиться!
Да здравствует Лабиринт!
Nastushok

Сообщение ЖуЖа » 08 дек 2010, 19:24

Мариша писал(а):Минус в том, что не говорят время поставки. Дату и все

Для особо дотошных делают исключение :-) Утром в день доставки звонишь и спрашиваешь, кто курьер, оператор сообщает телефон и имя, далее - звонок курьеру с уточнением/оговариванием времени доставки.
ЖуЖа

Сообщение Nastushok » 09 дек 2010, 02:06

А вообще, они одни из очень немногих инет-магазинов, которые с утра в день доставки скидывают тебе смс с именем и телефоном курьера!
Nastushok

Сообщение ЖуЖа » 28 дек 2010, 19:53

Пуговица писал(а):В Электростали бесплатная доставка при заказе от 800 рублей, а сейчас новогодняя акция-от 701

Вика, это когда домой?

Стоимость доставки в пункт самовывоза (г. Электросталь, ул. Мира, д. 22, ТЦ "Славянка", 2 этаж, магазин "Книжный Лабиринт", ежедневно с 10.00 до 21.00):
Доставка в пункт самовывоза заказов на сумму от 500 рублей осуществляется бесплатно. При самовывозе заказа на сумму менее 500 рублей необходимо дополнительно оплатить 20 рублей.

Самовывозом для Стальцев получается тоже отлично, особенно если живешь/бываешь в районе Мира.
ЖуЖа

Сообщение Anirapa » 28 дек 2010, 20:04

Пуговица писал(а):В Электростали бесплатная доставка при заказе от 800 рублей, а сейчас новогодняя акция-от 701.

заказала себе к новому году книжек, в четверг обещали домой в Ногинск привезти, бесплатно :-):
Anirapa

Сообщение Пуговица » 29 дек 2010, 10:54

ЖуЖа писал(а):Вика, это когда домой?

Да, Жанна, когда домой. Я себе уже раза три заказывала)))

Anirapa писал(а):заказала себе к новому году книжек, в четверг обещали домой в Ногинск привезти, бесплатно

Значит, теперь и в Ногинск бесплатная доставка на дом?
Пуговица

Сообщение Anirapa » 29 дек 2010, 10:59

Пуговица писал(а):Значит, теперь и в Ногинск бесплатная доставка на дом?

бесплатная - по акции (заказ больше 701руб до 30 дек, вроде). а так - как и в Сталь, если я правильно поняла. В Ногинск только самовывоз нельзя заказать, а на дом курьера можно..
Anirapa

Сообщение Пуговица » 12 мар 2011, 15:49

С 11 ПО 31 МАРТА на все книги издательства "СТРЕКОЗА" назначена дополнительная скидка 10%.
Пуговица

Сообщение Мама Юля » 22 окт 2011, 22:26

Решила заказать в этом магазине книги для занятий на всю нашу группу в детском саду, конечно, долго сомневалась, тк претензий в прямом эфире на сайте по поводу доставки было много, но заказала. Заказ везли 3 недели (хотя по графику доставки в Сталь, Ногинск и ЧГ должны были доставить через 3 дня).
Сегодня пыталаь заказать еще книгу для группы, но опять облом, по ссылке заказывается совсем другая, оператор говорит, что у них там путаница на складе, когда все прояснитья, ответа так и не получила.
Вообщем магазин со своими "приколами"! :-( :nez-nayu:
Мама Юля

Сообщение Светлана » 22 окт 2011, 22:49

Мама Юля писал(а):Заказ везли 3 недели (хотя по графику доставки в Сталь, Ногинск и ЧГ должны были доставить через 3 дня).

Юль, как то тебе не повезло. :-(
У них доставка в ЧГ по четвергам, если делаю заказ, то мне привозят в ближайший четверг. Из моих 11 заказов ни разу не было осечек и претензий у меня к ним нет. ( Хотя я девушка с прибамбахами :)-(: )
Светлана

Сообщение Мама Юля » 22 окт 2011, 23:18

Вот именно, 2 четверга обещали, привезли на третий, сначала они его потеряли, во второй четверг после заказа - в ответ на мои многочисленные вопросы в личном пространстве кинули смс с номером курьера и сказали, что сегодня точно все будет, я позвонила курьеру - он уже неделю на больничном и о моем заказе не слышал!!! Вот так. С заказами в интернет-магазинах первый раз такое чудо!
Мама Юля

Сообщение Nastushok » 23 окт 2011, 23:13

Девочки, лично говорила с менеджером из Лабиринта (после того, как они месяц везли мне заказ), она говорит, что не справляются они с доставками по области. Курьеров нет. И вообще у них завал. В общем, я пока временно на Рид.ру, хотя у меня и скидка в Лабиринте хорошая. Зато в Рид.ру порадовали, быстро привезли, вовремя, все четко и вежливо. Но дороже немного.
Nastushok

Сообщение Пуговица » 24 окт 2011, 13:04

Мама Юля писал(а):Решила заказать в этом магазине книги для занятий на всю нашу группу в детском саду,

Я тоже заказываю в "Лабиринте" книги не только для себя, но и на всю группу в саду.
От доставки отказалась-у них последнее время стали возникать проблемы.
Но мне проще- теперь заказываю в пункт самовывоза в Электростали.
Пуговица

Сообщение ЖуЖа » 24 окт 2011, 15:17

По-прежнему несколько раз в месяц делаю заказы в Лабиринте, доставка по Москве осталась на прежнем уровне и в прежние сроки (на след. день), только один раз чек забыли положить (мне не важно). Очень надеюсь, что с Лабиринтом все будет благополучно, очень их люблю.
ЖуЖа

Сообщение Мама Юля » 25 окт 2011, 10:40

Пуговица писал(а):Но мне проще- теперь заказываю в пункт самовывоза в Электростали.

Вот и я думаю, может проще нам доехать в Электросталь. :du_ma_et:

Вика, а туда доставляют заказы тоже только 1 раз в неделю по четвергам?
По графику доставки у них в один день идут: Электросталь, Электрогорск, Ногинск, Черноголовка, Фрязино, Орехово-Зуево.
Мама Юля

Сообщение Пуговица » 26 окт 2011, 13:52

Мама Юля писал(а):Вика, а туда доставляют заказы тоже только 1 раз в неделю по четвергам?

Юля, да. В четверг после 16:00, как правило, заказы бывают на месте, в пункте самовывоза. И находятся там потом еще в течение двух недель.
Пуговица

След.

Вернуться в Интернет-магазины Ногинска и не только