Книжный магазин "Лабиринт"

Обсуждаем, делимся опытом покупок в интернет-магазинах

Re: Книжный магазин "Лабиринт"

Сообщение Пуговица » 01 дек 2011, 14:45

ЖуЖа писал(а):"Чудесные наклейки" и "Дошкольная мозаика" мне нравятся больше всего

"Дошкольная мозаика". У нас есть все книги. Наклейки "ушли" за три дня) Теперь отложили до тех времен, когда ребенку будет нравиться работать с карандашом.
"Чудесные наклейки". Обратила на них внимание, "полистала" в "Лабиринте". После твоей рекомендации-будем брать точно)))

ЖуЖа писал(а):Еще в "Окее " четыре чудесных тематических альбома с наклейками (по-моему, по 125 руб., где-то я про них упоминала): качественные, яркие, коллажи отличные получаются. Как вариант аппликации.

Да, да, что-то вспоминаю) Просто, тогда на них не обратила внимание, т.к. не увлекались наклейками.
Пуговица

Сообщение Пуговица » 01 дек 2011, 14:46

ЖуЖа писал(а):Влюбилась в игры на липучках Scotchi - нам уже больше игра, чем обучалка-развивашка (оптимально в 2), но покупаю для работы. В "Лабиринте" нет, есть здесь (дешевле даже чем в СП).

Жанна, ну, а вот за это отдельное СПАСИБО! :co_ol:
Пуговица

Сообщение Balletka » 02 дек 2011, 00:59

Вик, вот что я нашла!
Изображение
Изображение
Она у меня тоже в корзине лежит до лучших времен. :a_g_a:
Balletka

Сообщение Пуговица » 02 дек 2011, 10:03

Balletka писал(а):Вик, вот что я нашла!

Да, Юля, мы про эти книжки и говорим. :-):
Просто ты даешь ссылку на одну конкретную книгу, а вот ссылка на всю серию этих книг:
Пуговица писал(а):ЭТА серия "Чудесные наклейки" (изд. Мозаика-Синтез)
Пуговица

Сообщение Пуговица » 06 дек 2011, 13:49

С 6 по 9 декабря скидка 7% на книги для детей.
Пуговица

Сообщение Balletka » 06 дек 2011, 15:51

Вы любите сюрпризы? Готовьтесь: мы объявляем предновогодний бум!
В течение двух недель, с 6 по 18 декабря, в нашем магазине будут действовать суперскидки!
Какие и на что? Разные. И на самые актуальные товары.

Новые условия: скидку и перечень товаров – мы объявляем каждый четвертый день акции.
Сегодня – это книги для детей со скидкой 7%, в пятницу будет что-то новенькое. Заглядывайте почаще, вас ждут сюрпризы!
Изображение
Balletka

Сообщение Пуговица » 06 дек 2011, 15:57

Ну, так и разориться можно. :-)
Пуговица

Сообщение ЖуЖа » 07 дек 2011, 02:07

Заказала по этой акции (в итоге 22%) несколько книг в подарок - "История Деда Мороза" - обычная цена 824 руб. (уже месяца два такая была), по акции 643 руб. Получается иногда не только разорение, но и экономия! :hi_hi_hi:

А книга вообще-то ВОЛШЕБНАЯ (для аудитории постарше, с советским детством), кому интересно - ТЫК
Есть в Лабиринте еще варианты этой книги в разных ценовых категориях.
ЖуЖа

Сообщение Светлана » 07 дек 2011, 08:23

Жанна, ну нельзя так, я от твоего "ТЫКа" пропала. :ny_tik: Срочно заказала эту волшебную книгу, прям вот то, о чём мечталось, очень хотелось Василиске именно такую историю Деда мороза показать. Пока показать, потому как сам текст удасться "съесть" не раньше 10-12 лет, так чтоб прочувствовать "как это было"... (Вот ведь с этими выборами завелась, вернее завели, теперь царь везде мерещиться и тоскуется по прошлому воспитанию. Эх, "гимназистки румянные, от мороза чуть пьяные..." :mi_ga_et: )
Светлана

Сообщение ЖуЖа » 07 дек 2011, 18:58

Светлана писал(а):Жанна, ну нельзя так, я от твоего "ТЫКа" пропала. Срочно заказала эту волшебную книгу
:-)
Свет, в любом случае, такую книгу хочется себе в библиотеку, а цена именно сейчас самая лучшая, так что - на здоровье!
ЖуЖа

Сообщение Светлана » 15 дек 2011, 14:43

Светлана писал(а):Срочно заказала эту волшебную книгу, прям вот то, о чём мечталось, очень хотелось Василиске именно такую историю Деда мороза показать.

ЖуЖа писал(а):Свет, в любом случае, такую книгу хочется себе в библиотеку

Ну вот и привезли мне эту книгу! Это действительно великолепная книга, оформлена шикарно, много всего интересного. По тексту пока не скажу, есть ли там искажения в истории, не знаю. Прочту, доложу!
Если это действительно ПРАВДИВАЯ история, то всем рекомендую приобрести такую книгу. :a_g_a: :co_ol: :ya_hoo_oo:

Жанна, спасибо за "ТЫК"!!! :-):
Светлана

Сообщение Пуговица » 25 янв 2012, 14:00

Девочки, кто-нибудь оформлял товарный чек через инет-Лабиринт? Подскажите, как это сделать.
Пуговица

Сообщение Banscha » 30 янв 2012, 16:23

Мой любимый магазин. :ki_ss: Что бы я без него делала? Во-первых цены на порядок ниже наших городских, во-вторых, книги как раз тот товар, который хочется выбирать спокойно не торопясь, почитав отзывы. Ну, и в- третьих, довольно быстро все доставляется и пока без проблем.
Banscha

Сообщение Милитари » 17 сен 2012, 23:18

Сейчас на лабиринте как раз дополнительная скидка 8% (суммируется с накопительной) на те пособия, что обсуждались выше и на многие-многие другие по кодовому слову "умник" до 23 сентября включительно. Каталог товаров, на которые скидка, здесь.
Милитари

Сообщение genia121 » 21 фев 2014, 19:41

да! согласно с вышесказанным на лабиринте я нашла для своих детей самые лучшие книги лучших авторов мира а цены по моему карману , а развивающие игры лучше я нигде невидела! :co_ol:
genia121

Пред.

Вернуться в Интернет-магазины Ногинска и не только