Re: Восстановление фигуры после родов

В этой теме говорим о красоте, здоровье, диетах и т.п.

Сообщение Аурум4ик » 17 дек 2010, 19:28

У меня такая проблема - после родов в течение месяца я похудела на 15 кг. - в итоге - появились растяжки на животе, ногах. Но если на ногах кожа быстро подтянулась, то на животе так паутинка и осталась, плюс ко всему пупочная грыжа вылезла. Короче, жесть...как с этим справиться...
Аурум4ик

Сообщение krasavicaa » 23 июл 2011, 18:01

Здравствуйте! Провожу тренировки по восстановлению фигуры после родов, а также по профилактике заболеваний позвоночника и снижению лишнего веса. Тренировки проходят по адресу ул.Рабочая 77 (спортцентр "Маугли") и на пос.Октября (тем, кому там удобней). Подробная информация по тел.89031915435 Татьяна.
krasavicaa

Сообщение Агаточка » 19 янв 2013, 23:10

Восстановить фигуру после родов конечно же хочется, хотя мне кажется важнее восстановить здоровье. Интересуют занятия по профилактике заболеваний позвоночника. Болит позвоночник в районе поясницы. Он у меня искривлен. После рождения малыша увеличилась нагрузка и один из позвонков постоянно дает о себе знать, хотя раньше болей не было. Я активно занималась плаванием, чуть позже продолжу занятия, когда малышик мой чуть подрастет.
Агаточка

Сообщение semirinka » 21 янв 2013, 14:16

krasavicaa писал(а):Здравствуйте! Провожу тренировки по восстановлению фигуры после родов, а также по профилактике заболеваний позвоночника и снижению лишнего веса. Тренировки проходят по адресу ул.Рабочая 77 (спортцентр "Маугли") и на пос.Октября (тем, кому там удобней). Подробная информация по тел.89031915435 Татьяна.

здравствуйте, Татьяна!
а вы еще тренируете на поселке Октября?
хочу присоединиться к занятиям
semirinka

Сообщение Думка1 » 21 янв 2013, 16:49

А ещё массажа хорошо помогает, моделирующий. Я вообще фанат массажа, какой только не пробовала. После родов ходила на аквааэробику, и тамошний тренер сказал: хочешь результата-делай массаж, комплексом будем идти к результату. Вернулась в свои джинсы. :bra_vo:
Думка1

Сообщение Ольга gwg » 25 мар 2013, 17:19

Что бы восстановить свой вес нужно следить за калориями. Не плохо было бы ходить на массаж и другие процедуры. Кстати, я пошла на массаж по купону со скидкой, которые я получаю по почте от Купонатора. Кому интересно http://kuponator.ru/
Ольга gwg

Сообщение Агаточка » 20 сен 2013, 13:57

Восстановить фигуру и здоровье после родов помогли занятия гимнастики и йоги в "Биозоне" Мама+малыш под руководством Оли Натан.
Очень много упражнений, которые помогают спине и грудной клетке разгружаться.
Иногда Оля устраивает танцевальные тренировки.
Много упражнений самомассажа.
Интересные упражнения на пресс.
Оля чуткая и внимательная, следит за состоянием мамочки и малыша. Она интересный человек и прекрасная мать и жена.
И главное, что ребеночек рядом. С удовольствием хожу на тренировки, т.к. детки сейчас подросли и интересуются друг другом, а у мамочек есть время восстановить себя.
Агаточка

Сообщение Nastushok » 21 сен 2013, 10:51

Оксан, а какое расписание и с какого возраста вы туда ходили?
Nastushok

Сообщение Агаточка » 26 сен 2013, 17:53

Мы начали ходить с открытия клуба "Биозона".Святику тогда было 2,5 месяца.
На занятия берут с детками не меньше 1 месяца)
Расписание: среда, пятница 17:00.
Агаточка

Сообщение krasavicaa » 06 апр 2014, 12:19

«КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ»
ФИТНЕС ДЛЯ ВСЕХ

- МЕТОДИКА ОСНОВАНА НА ЛЕЧЕБНОЙ ГИМНАСТИКИ;
- ПИЛАТЕС, СТРЕТЧИНГ, элементЫ Йоги и Калланетики;
- ПРОФИЛАКТИКА ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА;
- ИСПРАВЛЕНИЕ ОСАНКИ;
- СНИЖЕНИЕ ЛИШНЕГО ВЕСА, КОРРЕКЦИЯ ОБЕМОВ ТЕЛА;
- ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ РОДОВ;
- РАСТЯЖКА.

Опытный инструктор поможет приобрести желаемые формы,
гибкость тела и здоровье позвоночника.
Результаты достигаются без изнурительных тренировок с помощью малого
оборудования и гимнастических мячей. По специально
подобранной программе вы обретете стройность, упругость мышц,
улучшите координацию движений. Возможна консультация
врача – специалиста. В каждом случае индивидуальный подход.

Предварительная запись по т.8-968-014-35-32 Татьяна

Ждем вас по адресу: ул.Рабочая, 52 (вход с лева), пн., чтв., сб. – 20.00
krasavicaa

Сообщение Sarila » 22 сен 2014, 00:31

мне от растяжек очень помог крем Скарэстетик, всем рекомендую http://shramovnet.ru/catalog/Scar-Esthetique-krem-dlya-korrekcii-rubcov-i-rastyazhek
Sarila

Сообщение Lao » 23 сен 2014, 10:20

после первых и вторых родов я очень сильно похудела. сказалась, наверное, моя годовая диета, на которой я сидела в силу особенностей моих детей, пока кормила грудью. потом кормить перестала - и быстренько набрала вес
Lao

Сообщение Morgana » 21 ноя 2014, 18:28

Не спешите девочки не все сразу, а то хотите сразу потерять 10 кг))постепенно вес должен нормализоваться
Morgana

Сообщение Олеся » 19 дек 2014, 20:50

Я вот не спешила, успокаивала себя, что все придет в норму, но не пришло, так что правильно делает тот, кто сразу себя приводит в форму.
Олеся

Сообщение bezlagov.lb » 30 авг 2015, 18:47

Я после родов перешла на раздельное питание и очень хорошо скинула после родов. Сначала боялась что молоко пропадет, но все хорошо, ребенок уже пол года кушает :) И замечу никаких коликов! Я прочитала что есть много минусов раздельного питания, но и много плюсов http://evehealth.ru/poleznoe-razdelnoe-pitanie-dlya-pokhudeniya/ Через 3 месяца такого питания я почувствовала такую ловкость. Первое время было сложно привыкнуть к такой системе питания, но сейчас не о чем не жалею. Я даже до беременности больше весила. Но все же предупрежу, нужно подходить к такой диете с умом, чтоб не вызвать проблемы со здоровьем.
bezlagov.lb

Сообщение Dana » 21 сен 2015, 00:16

Мне модельформ помогает убрать лишний вес. А упражнения Ирины Турчинской отлично корректирует фигуру. Стала делать по возрасту упражнения, именно для живота. Уже через месяц у меня живот стал плоским.
Dana

Сообщение Таша » 13 окт 2015, 18:38

Живот рыхлый стал, как можно его сделать более упругим. Сильно пресс боюсь качать, так как грыжа у меня. Обруч поможет?
Таша

Сообщение Алёха » 24 окт 2015, 15:06

пресс качать под слоем жира дохлый номер. Худейте сначала.
Алёха

Сообщение КаринаLissa » 06 дек 2016, 00:33

Алёха писал(а):пресс качать под слоем жира дохлый номер. Худейте сначала.

:-): Пожалуй соглашусь. Я после родов сидела на правильном питании для грудного вскармливания и скажу я вам, что это наверное самая эффективная диета. :a_g_a: Такой стройной я никогда не была даже до беременности. Моя диета это: правильное питание, свежий воздух и физ.нагрузки. Я пока сижу с ребенком занимаюсь по сайту http://avrorra.com/. Взяла от туда нужные мне упражнения и делаю каждый день. :dan_ser:
КаринаLissa

Сообщение anno4ka » 13 дек 2016, 11:19

Помогло только занятие спортом, правильное питание и пить нужно много воды. Только вот с целлюлитом боролась в салонах. Сначала ходила на массаж антицелюлитный, но мне было очень больно,а потом попробовала прессотерапию http://rms-beauty.ru/apparat-pressotera ... -s-170-dt/ которая кстати безболезненная)))и не плохо мне помогла.
anno4ka

Сообщение KateN » 30 авг 2018, 10:57

Какие выводы я сделала для себя по поводу похудения после беременности и ГВ. Я худела на 10 кг,
и долго никак не могла их сбросить. И питалась вроде правильно, и в тренажерном зале потела до темени в глазах. Ну максимум 2 кг уйдут, и всё! И потом еще и вернутся :-( Потом сдала генетический тест в mygenetics, и по его результатам мне подобрали питание и даже спорт. Так выяснилось, что мне нельзя силовые нагрузки, нужны аэробные! И я стала бегать и играть в теннис.
Так вот, главный вывод: всё очень индивидуально! Правильный путь не может быть слишком трудным, с голодом и дикой усталостью. Приятная мышечная боль, правильное питание без обжорства -- всё в меру, без фанатизма. Вот тогда кг уйдут и не вернутся.
KateN

Пред.

Вернуться в Женское здоровье и красота