Про пап и детей - и в шутку, и в слезы...

Обсуждаем наших мужей и как мы их сильно любим)

Про пап и детей - и в шутку, и в слезы...

Сообщение Nastushok » 21 сен 2011, 22:56

Сразу скажу, у нас замечательнийший папа. В смысле - муж мой. Но как папа это НЕЧТО. Насколько этот человек талантлив в жизни, настолько он обделен хоть малейшим понятием о детях, их психологии, воспитании и т.п.
У него (при его громадном техническом опыте и знаниях во многих областях) даже все детские примочки и приспособления вызывают какой-то мозговой стопор. Историй с нашим папой выше крыши... и грустных, и смешных. ИНогда мне просто убить его хочется... Кажется, один он у меня такой непутевый папа.
А у вас как?
Давайте делиться реальными историями, а не из инета :) ПОсмеемся, поплачем вместе, может, будем терпимее относится к отцам наших детей.
Ну, вот, например. Когда родилась Маша, папа стал ЕГора водить на занятия. И однажды просто заработался и забыл забрать оттуда, хорошо, я заподозрила, что, оставив Егора там, он как то не собирается забирать обратно, и позвонила дедушке, чтобы забрал...
Последний раз редактировалось Nastushok 06 ноя 2011, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Nastushok

Re: Про пап и детей - и в шутку, и в слезы...

Сообщение Оксана » 22 сен 2011, 10:46

У нас папа тоже как-то с одеждой начудил). Оставила я одежду для ребенка на диване (они ще спали) и уехала. Сарафанчик, колготки, кофточка и даже туфельки рядом поставила. Договорились вечером, что оденет только то, что на диване. НЕт, до сих пор не могу понять зачем наш папа одел еще гольфы на колготки)), бедный ребенок еле влез в туфли).
А вообще наш папа :co_ol: . Играет с ними не так часто как хотелось бы, но когда играет, то это всегда что-то новенькое и грандиозное), все в восторге.
Nastushok писал(а):И однажды просто забыл забрать оттуда
)) я вот тоже когда приходит время забирать ребенка, названиваю мужу, пока не заберет. За пару часов начинаю напоминать)
Оксана

Сообщение pichuga » 22 сен 2011, 11:35

И у нас папа старшую дочь в саду забывал. Воспитательница ее домой к себе увела. И потом наш папа ездил ее "выкупать" с шампанским и конфетами (сотовые тогда были далеко не у каждого). Сейчас нашей девочке уже 17. Ситуация обратная-только и делаем, что говорим, чтобы она о нас не забывала...Целая история предупредить, где ты, с кем и когда вернешься....И тот же папа больше всех возмущен. А я думаю, что это семейное. :-(
pichuga

Сообщение НогинскМама » 22 сен 2011, 13:11

Наш папа действует на детей волшебно, как только младший услышит просто его голос, восторгу нет предела..Вот даже сейчас болеет - с мамой крики и слезы, все страдания достаются, а как папа подойдет улыбки и радость. Со старшим редко но метко придумает разные игры, которые потом надолго остаются любимыми.

И в чем его секрет, не понимаю, видимо мама просто надоедает одно лицо целый день).
НогинскМама
Администратор

Сообщение ВАЛЯШКА » 22 сен 2011, 23:05

У нас тоже, если башенный кран или военный крейсер с радарами из лего построить, то только МАМА. А ПАПА с детьми лет с 3-х географию изучает. Политическая карта у нас висит. Где какая страна, какая столица ит.д. И в лес когда ходим папа учит детей какие грибы, деревья, ягоды. Жаль только редко. Пеленать он правда научился (ради принципа), ой еще пару раз ногти подстригал - короче старается изо всех сил и мы ИМ ГОРДИМСЯ!!!
Про одежду тоже весело: один раз привел Мишу из сада в чужих штанах (причем наши подписаны)... Недавно иду домой с родительского собрание, а муж с младшим меня встечают: вместо куртки спортивная олимпийка старшего - рукава завернуты в 3 раза, красные колготки, светлые летние шорты, сапожки, а шапочка натянута так, что глаз не видно.
ВАЛЯШКА

Сообщение Yula (Пантера) » 23 сен 2011, 00:08

А наш папа,когда Мишке было года два,забыл сына в лифте. Шли они с редкого совместного гулянья, я дверь на встречу открываю,а папа один. Я в шоке, говорю: Мишка где? :sh_ok: У папы многое в глазах промелькнуло,потом видать вспомнил. Бегом к лифту,кнопку вызова нажимает,двери открываются,а там наш сын стоит,немного удивлённый(слава Богу,лифт никто не вызвал).
Когда Мишка маленький был- смена подгузника,памерса это как в каком то кино,если только в резиновых перчатках,желательно до локтей и в противогазе.А иначе на грани обморока. :-) (в итоге было то всего пару раз).
Взаимоотношения папы и сына ,наверое,только недавно начали меня умилять,да и проще стала смотреть на многое. Наконец то папе стало ИНТЕРЕСНО общаться с сыном.Но только не играть. Фраза:поиграй с ребёнком,нашего папу вводит в ступор.
Он у нас всё равно замечательный! :-): И с каждым днём становится становится всё лучше!
Yula (Пантера)

Сообщение katya12 » 11 окт 2012, 14:31

А у нас папа просто умничка ::yaz-yk:
katya12

Вернуться в Наши половинки - любимые мужчины