Прошу оказать помощь

Сбор информации о нуждающихся в помощи

Прошу оказать помощь

Сообщение mau-88 » 26 дек 2012, 15:45

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 24года и я одинокая мама двух чудесных детишек, Светочки(8лет) и Владика(10мес). Ситуация сложилась так, что наш папа продал жилье, забрал общие небольшие сбережения и уехал из России с "чужой тетей", за 6 месяцев до рождения сына. Всю беременность работала у ИП. Ночами, вплоть до родов, подрабатывала диспетчером в такси. Сейчас нахожусь в декретном, садик обещают к маю, оставить не с кем. Как то пыталась выйти на подработку, но дочь не справилась. У нас просрочка по платежу за квартиру, но хозяйка пока терпит. Если у Вас есть возможность помочь продуктами, одеждой, бытовой химией, подсказать о методах зароботка на дому(есть недбук,но без инета). Может у кого есть ненужный шланг от стиральной машинки авт., наш прорвало, стираться приходится на руках. Мой номер 89511236030, звоните с 8 до 20ч по Москов.времени(мы живем в Челябинской обл), можете писать смсками, отвечу-они у меня бесплатны. Счастья Вам и вашим семьям! С наступающими праздниками!
mau-88

Re: Прошу оказать помощь

Сообщение mau-88 » 27 дек 2012, 17:42

:ny_tik:
mau-88

Сообщение mau-88 » 30 дек 2012, 00:14

Прошу закрыть тему. Не осталось видимо в наше время хороших людей(((((((
mau-88

Сообщение Nastushok » 31 дек 2012, 23:17

Я бы могла помочь вещами детскими и, может, еще чем-то. Но вы очень далеко. По-моему, вам надо обращаться в местные форумы (ну, хотя бы Екамама) - это хоть ближе. Я сама с Урала. Знаю, там очень добрые и неравнодушные люди. Почему обращаетесь на столь далекий форум?
Nastushok

Сообщение mau-88 » 01 янв 2013, 12:29

Захожу через сотовый, он старенький и не все страницы в состоянии открыть. Вот и написала где смогла
mau-88

Сообщение Nastushok » 01 янв 2013, 15:18

Понятно, попробую в ближайшее время разместить ваше объявление на форумах поближе к вам. Просто я недавно подруге мешок детских вещей в Екатеринбург отправляла, почта получается недешевая :( подумаю, как быть с вами :)
Напишите, в каком конкретно городе вы живете.
Пока идеи:
взаимоняньсво - найти кого-то, с кем можно "менять детьми" на время. Сегодня она с вашим пару-тройку часов, завтра вы ее ребенка берете. Но это не быстрый путь. - Вы должны доверять друг другу. Но девочки так делают.
Если вы используете памперсы - откажитесь от них (хорошая экономия бюджета) хотя бы дома. Я двоих без них вырастила. Если интересно - расскажу.
Есть у вас какой то рс или карта Сбербанка?
Еще важный для многих вопрос: как люди на расстоянии могут доверять вашей информации? есть ли какое-то подтверждение? не обижайтесь, но "умельцев" хватает.
Nastushok

Вернуться в Им нужна помощь