Общество "Милосердие" при Богоявленском соборе

Сбор информации о нуждающихся в помощи

Re: Общество "Милосердие" при Богоявленском соборе

Сообщение Имамыка » 17 ноя 2011, 14:19

Да все они нормальные люди, которые и новый год как мы свами отмечают и вообще в пост не горюют особо. Просто я уверена помощи туда приходит ОЧЕНЬ много, поэтому самим еще что-то делать им впринципе и не надо. Самим надо сами и несите короче :-( . Может просто пересмотоеть направленность вырученных средств в пользу допустим фонда Счастливые дети?
Имамыка

Сообщение снум » 17 ноя 2011, 15:45

Самим надо сами и несите короче :-( . Может просто пересмотреть направленность вырученных средств в пользу допустим фонда Счастливые дети?[/quote]
подписываюсь!!! давайте деткам поможем. нашей бабочке очень нужны деньги, ей отложили лечение в Германии и она задержится на 2 месяца, а это по 140 тыс.руб. перевязки ежемесячные :-( ничего на лечение не останется(((
снум

Сообщение M@rgo » 18 ноя 2011, 01:28

снум писал(а):Самим надо сами и несите короче :-( . Может просто пересмотреть направленность вырученных средств в пользу допустим фонда Счастливые дети?

подписываюсь!!! давайте деткам поможем. нашей бабочке очень нужны деньги, ей отложили лечение в Германии и она задержится на 2 месяца, а это по 140 тыс.руб. перевязки ежемесячные :-( ничего на лечение не останется((([/quote]
девАчки, на обследование (это еще не лечение даже) деньгу и не могем трогать, она на счету клиники в Германии давно.. а с перевязками беда((( а в праздники (Новый год на носу) вообще мало жертвуют, ибо на стол новогодний все ... на стол у Оленьки-Бабочки только бинты и положим, на икру с салатами денег нет. Я уже боюсь к ним идти, они через 2 двора живут, я больше не могу смотреть..
M@rgo

Сообщение голубка » 18 дек 2011, 21:49

Здравствуйте, Оксана! Я и есть Яна. Хочу напомнить, что я просила Вас обратиться к о. Михаилу только потому, что в Церкви, как и в любой толковой организации подчинённые всё делают только с согласия руководства. В Церкви это называется "благословением". Любая деятельность группы "Милосердие" осуществляется с благословения о. Михаила. Я думаю, что верующие люди это понимают. Всех благ!
голубка

Сообщение Kostya's mummy » 23 июл 2015, 15:12

Девочки, кто в курсе, а эта инициатива "Милосердие" при соборе всё ещё существует? Можно им вещи привезти (детские и не только)? Спасибо за отклик.
Kostya's mummy

Сообщение НогинскМама » 23 июл 2015, 21:05

Посмотрела новость на сайте от 13.07. написано, что группа "Милосердие" существует. http://bogorodsk-blago.ru/news/1144/

Есть электронный адрес bogoyavlenskijsobor@yandex.ru и телефон
Богоявленский собор г.Ногинска, секретарь: 8 496 51 43371

Напишите туда, чтобы перед тем, как принести одежду, уточнить.
НогинскМама
Администратор

Сообщение Kostya's mummy » 24 июл 2015, 19:07

Большое спасибо за информацию!
Kostya's mummy

Пред.

Вернуться в Им нужна помощь