Куда сходить беременной в Ногинске? Курсы, Занятия...

Общение и встречи мам, обсуждения и предложения

Куда сходить беременной в Ногинске? Курсы, Занятия...

Сообщение Аленка+1 » 19 ноя 2012, 11:27

Девушки кто знает где есть какие занятия для беременных. Так что бы дома не сидеть и пообщаться с другими "беременяшками"?
Аленка+1

Re: Куда сходить беременной в Ногинске? Курсы, Занятия...

Сообщение Агаточка » 23 ноя 2012, 18:15

Привет!Я вышла в декрет в начале ноября. Столкнулась с такой же проблемой. Очень долго ждала, что соберут группу в "Почемучке" для беременных, но желающих так и не собрали. Нашла курсы в Электростали "Стихиаль", но так не разу и не сходила. Уже 33 неделя, много лекций и книг нашла в интернете, вот думаю стоит ли идти в Стихиаль? Какой у вас срок? Я хожу в бассейн. Нашла еще йогу, на Климова. Ведет девушка, которая проводит йогу для беременных, но сейчас отдельной группы нет. Правда,я так не разу и не сходила. Занятия по вечерам, а сил уже вечером не остается) Да, и муж с работы приходит.
Агаточка

Сообщение Марина » 24 ноя 2012, 21:03

Агаточка писал(а):Привет!Я вышла в декрет в начале ноября. Столкнулась с такой же проблемой. Очень долго ждала, что соберут группу в "Почемучке" для беременных, но желающих так и не собрали. Нашла курсы в Электростали "Стихиаль", но так не разу и не сходила. Уже 33 неделя, много лекций и книг нашла в интернете, вот думаю стоит ли идти в Стихиаль? Какой у вас срок? Я хожу в бассейн. Нашла еще йогу, на Климова. Ведет девушка, которая проводит йогу для беременных, но сейчас отдельной группы нет. Правда,я так не разу и не сходила. Занятия по вечерам, а сил уже вечером не остается) Да, и муж с работы приходит.

А в какой бассейн ходите, если не секрет?
Марина

Сообщение Агаточка » 25 ноя 2012, 14:20

Привет!Хожу в бассейн "Экотель". Кстати, встречала там не одну беременную. Лучше ходить утром, т.к. бассейн еще не набирает всякой гадости за целый день. А вообще по утрам людей не много, в основном бабули. Я очень люблю воду, чувствую себя бодренько после плавания. Также делаю дыхательные упражнения в воде. У моего мужа были переживания по поводу инфекций всяких. Воду хлорирует, конечно же это не очень полезно, но лучше, чем подцепить какую-нибудь гадость.
Агаточка

Сообщение ИРИНА В » 25 ноя 2012, 16:23

В 2011 и летом 2012 года я организовывала курсы будущих мам. Мы собирались на полянках в парке или выезжали на природу в ближайшие леса. Сейчас снова подумываю об этом. Пишите в ЛС, наберу группу-открою. Некоторые девочки занимались индивидуально, так что пишите.
ИРИНА В

Сообщение Марина » 26 ноя 2012, 11:04

Агаточка писал(а):Привет!Хожу в бассейн "Экотель". Кстати, встречала там не одну беременную. Лучше ходить утром, т.к. бассейн еще не набирает всякой гадости за целый день. А вообще по утрам людей не много, в основном бабули. Я очень люблю воду, чувствую себя бодренько после плавания. Также делаю дыхательные упражнения в воде. У моего мужа были переживания по поводу инфекций всяких. Воду хлорирует, конечно же это не очень полезно, но лучше, чем подцепить какую-нибудь гадость.

Мне в Яхонтах очень нравится бассейн, да и вообще места там хорошие для прогулок, ну бассейн там резко подорожал((( А вы абонемент берете на месяц или разово платите? Сколько сейчас там стоит вообще?
Марина

Сообщение Агаточка » 29 ноя 2012, 16:07

Согласна, в Яхонтах хорошо, но сама обалдела, когда позвонила и сказали, что разовое посещение стоит 600 руб. В Экотеле цена абонемента зависит от количества занятий и времени посещения, я последний раз брала на 10 занятий, за 2000 руб. Еще мне нравится, что в Экотеле есть всеже полноценная дорожка, т.к. у меня разряд по плаванию, все же комфортнее и привычнее плавать по дорожке.
Агаточка

Вернуться в Форумские встречи и общение