Врач Климов С.В.

Вопросы про роды, выбор роддома, отзывы о роддомах

Врач Климов С.В.

Сообщение dearkat » 20 янв 2014, 12:20

Девушки, огромная просьба, у кого есть контакты Климова С.В. - напишите в личку! ну и ваши комментарии, если кто рожал у этого врача :smu:sche_nie:
dearkat

Re: Врач Климов С.В.

Сообщение Sveta82 » 20 янв 2014, 20:25

Я вот тоже хочу рожать с Климовым, лично его незнаю, знакомые не рожали, начиталась отзывов хороших на форуме о нем. А ВЫ как выбирали что хотите рожать с Климовым?
Sveta82

Сообщение dearkat » 21 янв 2014, 23:05

точно так же как вы, по отзывам в интернете выбрала Климова ) по крайней мере плохих отзывов я про него не видела... хочется теперь лично с ним пообщаться, но вот что-то не дают его телефон, не знаю даже что делать((
dearkat

Сообщение Ася » 12 мар 2014, 20:40

Рожала 01.03.2014г. Очень рада, что выбрала роддом г. Ногинска, и попала именно к врачу Климову Сергею Валерьевичу! Высококвалифицированный акушер - гинеколог, и просто очень приятный человек. Всё было грамотно и размеренно, никакой спешки. Врач своим поведением и словами настроил меня на позитивный лад (насколько это было возможно:-) и зарядил уверенностью, что всё у меня будет замечательно!
Большое спасибо всему персоналу родильного дома города Ногинска, и особенно врачу Климову Сергею Валерьевичу.
За вторым - только в Ногинск и только к Климову!
Ася

Сообщение lisaalisa » 09 ноя 2014, 01:13

Точно такой же хвалебный отзыв я уже видела на другом сайте)))) а девочки в ОПБ поговаривают, что С.В. сам себе отзывы пишет))) Моя знакомая к нему попала на кесарево, экстренно в процессе простых родов. Он с Басовой был в паре. В процессе операции рассказывали, какая в них маленькая зарплата)))
lisaalisa

Вернуться в Роды и роддома