Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 483

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 483

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 112
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
Просмотр темы - Роддом города Ногинска • Форум мамочек г. Ногинск и Ногинского район, НогинскМама, объявления ногиска, доска объявлений Ногиск •

Роддом города Ногинска

Вопросы про роды, выбор роддома, отзывы о роддомах

Роддом города Ногинска

Сообщение Светка Бузинилья » 08 дек 2009, 15:53

Я живу в Черноголовке, а рожать приезжала в Ногинск (как и все мои подруги) без всяких договоров и пр. Вобщем впечатление двойственное. Думаю, что если бы провела там как все нормальные люди 5-7 дней, то больше бы понравилось. Но Илюха всё никак не хотел вылезать и поэтому общими усилиями (моими и врачей) я "разродилась" только после 2ух недель лежания в роддоме, ну и конечно +5 дней после родов, итого 3 недели в больнице... :( Обстановка конечно удручающая, а медперсонал мне лично очень понравился (несмотря ни на что) Роды были не самые удачные :cry: , но врача я в этом не виню, ....плохое стечение обстоятельств.
Светка Бузинилья

Re: Кто где рожал?

Сообщение Наташа У » 08 дек 2009, 19:21

Рожала в Ногинском роддоме. Я человек неприхотливый, условия пребывания для меня не были суть важны. 5 дней можно и потерпеть - тем более все необходимое там есть. Самое главное что в Ногинском роддоме есть отделение детской патологии и врачи выхаживают деток с проблемами при родах. Брала палату за 3500р. С врачем договаривалась. Могу сказать, что роды для меня стали не испытанием, а праздником. Второй раз пойду рожать опять к нам.
Наташа У

Сообщение izumka » 09 дек 2009, 13:02

Я рожала в Ногинском роддоме, рядом был муж и сестра(медик). Все прошло хорошо. Пролежала я там неделю до и неделю после родов. Мне все равно где рожать по большому счету главное чтоб муж был рядом. За вторым тоже вместе пойдем-уже решили. :)
izumka

Сообщение Светлана » 09 дек 2009, 13:39

Мне "повезло" три раза рожать в Ногинске.Третьи роды были кесаево экстренное. Врачи в Ногинске хорошие специалисты, к ним претензий нет. А вот условия КОШМАР! Такой грязи даже в подъездах не бывает.
Светлана

Re: Роддом города Ногинска

Сообщение Джоли » 10 дек 2009, 15:28

Рожала в Ногинске. Терпимо, есть свои минусы конечно. Душ!! Туалет!!! ето просто слов нет, после кесарева ооооооооооочень тяжело с такими туалетами(((((( :evil: врачи разные, какие то понравились, а каким то до тебя просто наплевать... ты вопрос, а те в ответ - тишина, медсестры все золотые люди!!! И что самое главное в минус роддому - помощи с детьми НИКАКОЙ!!! Если утебя проблемы, пока ты сама не придешь и всех на уши не поднимешь, НИКТО тебе не поможет...
Джоли

Сообщение SIN » 12 дек 2009, 18:35

Мне Ногинский роддом по большому счёту понравился. Конечно, если для вас важен евроремонт, то здесь этого пока нет. Очень неудобные туалеты (но этим грешат многие роддома...), поскольку они очень маленькие, двери приходится держать, чтобы не открывались... Но это был единственный минус. Для меня были важны врачи, штатный консультант по грудному вскармливанию, которая на любой вопрос ответит, всё расскажет и покажет, проконтролирует захват ребёнком соска и т.д. Детский врач там тоже очень хороший, мне она никогда не отказывала в консультации. А вот медсёстры в детском отделении порой "халтурили" - ночью их не дозовёшься к плачущему ребёнку, а днём в этом плане всё было в порядке.
Ещё для меня было важно, что это местный роддом, у меня муж даже при очень неудобном графике на работе умудрялся приходить и успевать делать передачи.
Рожала без договорённостей, сама, без эпидуралки, лежала в общей палате.
Воспоминания только положительные остались. В следующий раз опять в Ногинском буду рожать, только возьму платную палату - теперь-то я всё знаю по уходу за ребёнком, теперь неуверенности в собственных силах нет :) В этот раз многие вопросы у соседок по палате выясняла, благо второродящие были. Спасибо им огромное!
SIN

Сообщение lapochka » 13 дек 2009, 16:28

Я тоже в Ногинском рожала,брала платную палату и договаривалась с конкретным врачем(пришла рожать специально в ее смену :) )Согласна с девочками,условия никакие,персонал действительно не "достает",у меня депрессия там началась-умоляла мужа забрать меня раньше-только дома пришла в норму(и то благодаря маме)
lapochka

Сообщение SIN » 13 дек 2009, 22:46

У меня тоже такое состояние было + я перед родами лежала 8 дней в роддоме по показаниям. Когда родила, то не могла дождаться 5-го дня, а он пришёлся на воскресенье, так я белугой ревела из-за этого (в воскресенье не выписывают). Сейчас смешно вспоминать! Потом только узнала, что это не депрессия, а так называемые гормоны "беременности" из меня выходили, и поэтому так плохо было. А из-за этих глупых слёз могло и молоко пропасть. В следующий раз буду держать себя в руках. :D
SIN

Сообщение НогинскМама » 13 дек 2009, 23:15

У меня депрессия после родов прошла только через месяц...было ужасное состояние...тоже и вспоминать даже не хочется
НогинскМама
Администратор

Сообщение Аня » 16 дек 2009, 15:10

я, наверное, тут буду одна, кому ногинский роддом НЕ понравился...
Последний раз редактировалось Аня 04 янв 2010, 23:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аня

Сообщение Лариса » 22 дек 2009, 10:20

Нормальный роддом. Лежала три года назад. В платной палате за 3000 руб. Лежала 9 дней после кесарева сечения. Полы мыли кадый день по 2 раза. Работница столовой чуть ли не умоляла скушать печеное яблочко или еще что нибудь, я не ходила кушать все было из дома. Те кому нужны супер условия на тот момент были европалаты с телевизором, туалетом, душевой кабиной и всем прочим за 11000 руб. добро пожаловать. Врач Лобанева Ю.Е. низкий ей поклон и большое спасибо.
Лариса

Сообщение Nastushok » 23 дек 2009, 01:26

Девочки, может, я чего не понимаю?! КАК может быть "нормальным" роддом, в котором:
1. Вход - где девочки встречаются с родственниками - ужасен, угнетает всем своим видом.
2. Мебель в палатах старше нас раза в 2, наверное.
3. Кровати (я об отделении ОПБ) еще с доисторическими сетками, в которых девочки беременюшки на больших сроках проваливаются чуть ли не до пола. И просто опасно с них вставать им - можно упасть.
4. Весь вид отделения ОПБ (но не думаю, что другие отделения выглядят лучше) навевает просто ТАКОЕ уныние, что хоть вой.
5. На отделение в 40-50 человек (а при мойке соседних роддомов и все 70) 2-3 туалета, один из которых обязательно сломан. В которых даже двери толком не закрываются. Я маленькая, а как мамы покрупнее туда ВООБЩЕ помещаются - для меня загадка до сих пор.
6. Душ ОДИН на все отделение, да и тому два года от силы. Так и сделали еще такой ПОСТАМЕНТ, как раз взбираться девочкам на поздних сроках "удобно", на полу то что нельзя сделать? Вода еле еле бежит.
7. Душ можно принимать только 2 часа в сутки (это на 40 человек!), если повезет - время увеличивают (если медсестра подобрее), и то на эти 2 часа приходится время посещений и ужин.
НЕ буду продолжать.
Я не рожала в Ногинске, слишком "хорошая" слава у роддома.

Но давайте хотя бы себя уважать, чтобы не говорить "у нас нормальный роддом".
НЕНОРМАЛЬНЫЙ ОН! условия скотские!
О врачах отдельный разговор.
Nastushok

Сообщение Алена Устинова » 19 янв 2010, 22:25

[color=#BF4080]Привет всем. Не знаю кому как,а мне роды в Ногинске показались нормальными,даже хорошими.Если еще учесть ,что всю беременность я пролежала в патологии.Были перерывы. В патологии все хорошо-мне понравилось. Только душ и туалет как обычно. Хотя многие мамочки далеки от присутствия чувства-аккуратности. Не гадь,веди себя как дома и все будет хорошо. Даааа,у меня проблемная спина и кровати там неудобные-проваливаются, а подушку свою приносила. А так там хорошо.Не евро,но нормально.
Там и врачи нормальные. Меня вела Сибилева Анна Владимировна. Отличный врач, мы спрашивали обо всем. И домой отпрашивались-лето все же было! Я выполняла все рекомендации врачей. А история у меня не рядовая.но я не об этом.Пришлось помотаться о по онкологии!!! Поэтому все эти неудобные условия для меня ерунда. Медсестра Аня,к стыду фамилию не знаю,отлично и уколы делает-не чувствуешь .И как человек.На посту тоже нормальные акушерки. И вообще,и матрац второй дадут,если как я -принцесса :D .
Рожала,предварительно пролежав у Сибилевой А.В. еще 1,5 недели и хотела рожать у нее-кесарево 100%,но она ушла в отпуск. Вот засада. Но это ерунда. Самой досадой были храпящие роженицы-МАМА!!!!!!! К родам итак нервная становишься, сон тяжкий. Ребенок лежал в ножном предлежании и дышать в любом положении тяжко.
Прошло время и после комиссииочередной,назначили день родов. Оперировала Сапего Евгения Федоровна. Много о ней слышала-класс!!! Я сразу успокоилась. Ассистировала Ямбикова Наиля Наимовна(у нее лежала в гинекологии)-тоже отлично. Она в гинекологии,в отличии от зав. женской консультацией-не трепала мне нервы настойчивой идеей-прервать беременность. Наиля Наимовна выдержала мой характер стойко . Шовчик мне сделали ,кстати, супер. Обещала и них вспомнить.!!!! Анестезию выбрала -эпидуралку. Это вторые роды-забыла сказать. Первые-естесвенные!!! Эпидуралка прошла нормально, читала про нее разное. Правда потом шея,бок и нога болели немного,но уколы и потом само прошло. Вообщем прооперировали на пятом этаже. Условия там супер-чистота и супервнимательность. После операции перевели в реанимацию.Врачи и сестры приходили постоянно,узнавали как я . Ну,я человек не из робкого десятка и была занята рассылкой смс-сок близким и знакомым! ДАААА! Наиля Наимовна даже на пять минут принесла мне мою принцессу!!! Супер!!!Я впервые выспалась в реанимации!!! И это после недельного храпа девчонок!!!Куча уколов там ,но уже все равно, да и не боюсь их. Самое противное -это катттетор в мочевом при операции.Главное я даже не поняла когда начали операцию-НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ- я только зевала и все. Даже неудобно как-то. Принцессу показывали аж 3 раза, при родах.Вообщем, реанимация как санаторий. Через сутки перевели на второй этаж-это как нижний гарем.Акушерка понравилась лишь одна-внимательная и дельная.Педиатр тоже ничего,но носик наш промаргала-аденоиды теперь. Врач ,осматривающий меня-не запомнилась.Нормально или терпимо. Палату брала платную,не евро. Смогла и отдохнуть от толпы. И после кесарево не стала отдавать дочь на пару ночей(положено,чтобы отдохнула)сразу стала сама ухаживать,хотя ходила как знак "?". Но ,ничего,расходилась.Зато в этой палате: кресло,пеленальный столи,кровать и раковина. В туалет -на этаже.Терпимо. Только ночной базар медперсонала не давал спать-громко разговаривали и не брали в расчет,что мы устаем с детьми и они только заснули. У них там кухня и телек надрывался на ВСЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! Вообщем,чем ниже этаж,тем ниже уровень. При выписке сделали кучу ошибок,муж бегал в роддом,чтобы исправили. Выяснилось в Загсе. Помогла все таже Сапего Е.Ф. Так что, девченки,от самих много зависит.Всех,кого упоминула по имени-СПАСИБО!!! Да, и реаниматологу(имя не спросила) мужчина стройный высокий ,лет 50. Отличный. И забыла узиста Жадаева-приколист,приятно делать УЗИ,насмеялась с ним ,просто до коликов Он сказал,что у нашей принцессы длинные ноги. Правда!!! От ушей!!! Вот так. Теперь растем, лечим аденоиды и ушки,глаз гноиться перестал.МОй шов стал узенькой полоской и всё супер!!! ВСем удачи со всем. Спрашивайте,если что.[/color]
Алена Устинова

Сообщение ВЕНЕРА » 22 янв 2010, 14:12

лежала на сохранении в ногинске-понравилось отношение медсестер,да и врачи,в принципе,внимательны!к сроку моих родов(июнь 2008) роддом закрыли на ремонт!поехала в электросталь(((было плановое кесарево,но наблюдающий врач -ужасная(не помню фамилию,помню только,что в очках и чуть полновата)!2 раза она назначала мне дату операции,но после подготовки(анализы,и клизмы,вы только представьте-с вечера и утром!)по только ей понятным причинам отменяла!я ревела каждый раз после ее посещения!оказалось,всего ничего,она денежку ждала,я-то,глупенькая,не поняла ее!уже и медперсонал начал удивляться!в иоге,она поняла,что ей от меня ничего не светит и все-таки повезла на операцию(я так не хотела,чтобы она ее проводила!аж до слез!)по дороге в операционную каким-то чудом,нам встретилась заведующая обсервацией,почему-то забрала у нее историю моей болезни,и сказала-что оперировать меня будет сама!!!!!моей радости не было предела!сделали мне наркоз(в спину) и все прошло чудесно и мгновенно!и уже когда в палате лежала,был отличный уход медперсонала и наблюдение врача(ее же)!и душ,туалет в электростали лучше!вот так мы рожали!!!!!!!!!!
ВЕНЕРА

Сообщение Квиточка » 28 янв 2010, 01:52

Не буду писать много,напишу,что за время от моих первых родов до сегодняшних всё таки многое изменилось в лучшую сторону ;)
Хотелось бы конечно,чтоб сделали отличный капитальный ремонт и поменяли мебель!!!
Квиточка

Сообщение Aqmiro » 05 фев 2010, 00:37

Скажите пожалуйста, как я поняла контракта в Ногинском роддоме нет? Можно только договориться с врачем и оплатить палату? А если договориться с одним, а рожать приспичит в смену другого? Тогда как? Я вообще не совсем понимаю всю эту систему...Как повезет чтоль?
Я не очень притязательна к условиям, но отношения хотелось бы хорошего, человеческого.
Aqmiro

Сообщение Оксана » 05 фев 2010, 21:11

Aqmiro, я контрактом в ногинском роддоме интересовалась в 2004 году, тогда это стоило порядка 15тыс руб. Наверняка расценки изменились, но, как факт, контракт видимо там возможен.
Оксана

Сообщение lapochka » 07 фев 2010, 00:46

Я рожала в 2007-м,палата оплачивала отдельно,а с врачом договаривалась без договора(оплата по факту,так сказать)Тогда врач мне обошелся в 15тыс.Смешно вспоминать,но я пришла к врачу в ее смену ,она сказала что можно рожать,но мне не хотелось рожать "весы",да и шторы дома не успела повесить :lol: В Общем,пришла в следующую ее смену и спокойно родила
lapochka

Сообщение Mama_bu » 11 фев 2010, 23:28

мне евроремонты не нужны..

с улыбкой отношусь к жалобам на бытовые условия.

и даже пару лет после родов радовалась и хвалила ногинский роддом. :evil:

Пока не попала к московским врачам и там мне сказали, что "благодаря" ногинским врачам моя шейка теперь больше похожа на половую тряпку, чем на женский орган. Вся в глубоких рубцах, вывернута наружу. А ведь тогда после родов врачи сказали, что все отлично, ни одного шовчика никто не положил. про резусный иммуноглобулин наши врачи тоже, видимо, не слышали :roll: Выписали без контрольного узи :roll:

в итоге теперь после родов предстоит непростая операция на шейке.

туалеты, кстати, в таких местах часто специально без щеколд делают: а вдруг с вами в кабинке что-то случится, срочно потребуется помощь. и что - дверь выламывать?

ну и все же душ быть должен, чтобы хоть маме на выписку с чистой головой выйти :idea:
Mama_bu

Сообщение Оксана » 11 фев 2010, 23:39

Mama_bu, ну душ они поставили :lol: , по крайней мере в 2008 году (когда второго рожала) был )). Правда девчонки из патологии насмешили: кабина, говорят, очень узенькая- мыло или мочалку уронишь- не поднимешь никак (пузо мешает) :lol: .
Оксана

Сообщение 99RR » 12 фев 2010, 17:18

Когда лежала на сохранении в 2008 году в феврале, то была в шоке , что в больнице могут быть такие условия, кровати провисают до пола, душ работает по расписанию, и это время совпадает с временем посещения, беде одно на этаж, и душ тоже один, всегда грязно, мусор около раковины скапливался горой, отношение персонала, что вы никуда не денетесь, уколы кололи , мед сестра открывала свою дверь и просто кричала на уколы, а кто не пришел, ну просто не услышал, или был в туалете, потом и не звали на укол, говорила "мне что ли надо вам же ", врача тоже невозможно было дозваться. Короче после такого рожать туда конечно не пошла, договорились с врачем в Москве, тем более знала , что будет кесерово , все там было замечательно и условия, и персонал и чисто.
99RR

Сообщение Mama_bu » 14 фев 2010, 01:25

Оксана писал(а):Mama_bu, ну душ они поставили :lol: , по крайней мере в 2008 году (когда второго рожала) был )).

я рада за девчонок, что теперь есть возможность привести себя в порядок.

ой. и кстати, забыла вот то. причем хорошее. педиатр у нас была оч хорошая, на третьем этаже тогда

пысы. к счастью, теперь я при всем желании в ногинский не попаду
Mama_bu

Сообщение Оксана » 20 фев 2010, 12:36

Девочки, а не знаете как фамилия врача в ногинском роддоме, такая низенькая женщина средних лет в очках, зовут помню Нина, а как дальше провал. Она у меня вторые роды принимала, уж очень она мне понравилась.
Оксана

Сообщение zaguzyaka » 20 фев 2010, 14:26

Девочки, расскажите, пожалуйста, чем Масленникова лучше Лобанёвой?
Кто-нибудь сравнительно недавно рожал у них?
Если рожали, расскажите по подробнее, платно или нет, как отношение?
Этот вопрос связан с тем, что мне скоро предстоит рожать, не знаю, что делать,т.к. совершенно не знаю к какому врачу идти и платить за роды или бесплатно попытаться?
Поделитесь, пожалуйста!
zaguzyaka

Сообщение Aqmiro » 25 фев 2010, 19:40

Девочки, может кто посоветует в Москве хорошего врача(для кесарева) и роддом? И сколько стоить будут услуги этого врача, на что расчитывать.
А то я вроде бы определилась что буду ложиться в Ногинский роддом, да все какие-то нелицеприятные отзывы читаю постоянно..(((
Aqmiro

След.

Вернуться в Роды и роддома