Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 483

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 483

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 112

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/afomenkopr/noginskmama.ru/docs/includes/bbcode.php on line 112

[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3824: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3826: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3827: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3828: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/bbcode.php:483)
Просмотр темы - Роддом города Ногинска • Форум мамочек г. Ногинск и Ногинского район, НогинскМама, объявления ногиска, доска объявлений Ногиск •

Роддом города Ногинска

Вопросы про роды, выбор роддома, отзывы о роддомах

Re: Роддом города Ногинска

Сообщение Лера » 11 апр 2013, 18:05

Слышала, что косячит она частенько! То дети в реанимацию попадают, то проблемы всякие.
Лера

Re: Срочно нужны отзывы о враче Сирануш Давидовне

Сообщение Марина » 12 апр 2013, 09:17

елена-н писал(а):Девчонки! Кто рожал в Ногинском роддоме у Никогосян Сирануш Давидовны? Очень нужны отзывы. Собираюсь рожать платно. Только вот отзывов о ней маловато. В интернете вроде нормально отзываются, а недавно знакомые сказали, что несколько человек рожали и остались недовольны. Рожать уже очень скоро. И я прям в растерянности.

Я бы тоже не советовала, как раз пока лежала в роддоме, был у нее такой случай, пока она решала, как лучше мамочке рожать: самой или кесарить, в этоге ребенок родился и не задышал, увезли в инкубатор :ny_tik: Там все родственники прибежали, потому что рожали они по договоренности.
Марина

Re: Срочно нужны отзывы о враче Сирануш Давидовне

Сообщение alukard » 17 апр 2013, 14:04

елена-н писал(а):Девчонки! Кто рожал в Ногинском роддоме у Никогосян Сирануш Давидовны? Очень нужны отзывы. Собираюсь рожать платно. Только вот отзывов о ней маловато. В интернете вроде нормально отзываются, а недавно знакомые сказали, что несколько человек рожали и остались недовольны. Рожать уже очень скоро. И я прям в растерянности.

рожала у нее 26 марта в этом году. Плохого ничего не скажу, врач как врач. Роды были несложные, никагого ``волшебства`` от врача не требовалось.
alukard

Сообщение NaTAWka » 26 апр 2013, 11:52

Доброго времени суток! Рожала в том году(2012) у Ивановой(по договоренности). Попала в самый "муравейник"! :smu:sche_nie: В июле был закрыт роддом в Орехово-Зуево и в Павлике. И всех везли в наш... я была восьмой :-) . В смене было 2 врача(Иванова и Масленникова). Обе крутились волчком около всех девочек. Были очень внимательны.. Масленникова даже анекдоты рассказывала,подбадривала :-) . В дородовой девочка лежала со мной-так она ее так,рассмешила, что та и не заметила как уже пора "бежать" на кресло. :hi_hi_hi:
Иванова Анна Юрьевна-внимательная,добрая,понимающая. Поможет,поддержит,расскажет.
Мне понравилось отношение и до схваток и после и вовремя :smu:sche_nie: .. Даже после родов приходила в палату,осматривала и меня и малыша.
Итог- Иванова и Масленникова :co_ol:
NaTAWka

Сообщение izumka » 06 авг 2013, 19:51

Повторюсь. Рожала у Масленниковой дочку, роды легкие осложнений никаких. Без разрывов, швов соответственно. Кто не любит сюсюканья тому в самый раз. Она и анекдоты расскажет и про дыхание правильное. Но истерик не поощряет, заставляет постоянно думать о ребенке. Мне так даже очень понравилось.
izumka

Сообщение izumka » 06 авг 2013, 19:53

Вот недавно у Басовой довелось побывать. Вот это конечно жесть. При мне, ну так для справки Толокнова правда хвалят и еще Климова. Мужики молодые, позитивные, специалисты хорошие и к пациенткам очень внимательные. :bra_vo:
izumka

Сообщение Катрин Катрин » 24 авг 2013, 14:17

На днях рожала у Климова Сергея Валерьевича.Врач от Бога-и руки золотые,и вежливый, весь такой обходительный.Попала к нему случайно, ни с кем из врачей предварительно не договаривалась.Очень рада,что попала к Климову и очень ему благодарна за дочурку!!!Побольше бы таких врачей!!!Взяла у него телефончик)За вторым только к нему!
Катрин Катрин

Сообщение Дракоша » 27 авг 2013, 16:43

zaguzyaka писал(а):Девочки, расскажите, пожалуйста, чем Масленникова лучше Лобанёвой?
Кто-нибудь сравнительно недавно рожал у них?
Если рожали, расскажите по подробнее, платно или нет, как отношение?
Этот вопрос связан с тем, что мне скоро предстоит рожать, не знаю, что делать,т.к. совершенно не знаю к какому врачу идти и платить за роды или бесплатно попытаться?
Поделитесь, пожалуйста!

ну как гинеколог она мне нравится,не злая,не сюсюкает.спокойная...
Дракоша

Сообщение znatka » 06 ноя 2013, 10:38

Я родила 19 марта 2013 года в 2 часа 55 минут. Правда, чуть не умерла и не лишилась матки, а все "спасибо" Мокринскому Вадиму Евгеньевичу и Басовой Нине Сергеевне, которые халатно отнеслись к моему случаю...меня надо было кесарить, т.к. у меня очень узкие родовые пути, но как высказался Мокринский: "взялись вы все ночью рожать, неохота мне кесарить ночью, вот дашь мне до утра поспать, тогда будет тебе кесарево!" - т.е. человек осознанно шёл на преступление, неоднократно проверяя и говоря, дословно "уу, как там у тебя всё узко"! По итогу, все его осмотры...ничего больнее я ещё в жизни не чувствовала...потеряла уйму крови - даже несколько раз вырубалась на род.кресле пока меня шили, эпидуралку умоляла поставить, не дал..а потом, еще и шейку не туда пришил от чего было нереальная кровопотеря (как выразилась Басова, пока я ещё была в сознании: "Вадик, ты куда ей шейку пришил? Ты что не видишь? Поэтому кровь ты и не можешь остановить")...далее мне ввели наркоз и до 5 часов утра я не помню, что со мной было, как мне сказали - Басова меня перешивала (как оказалось потом, это было очередной ложью, они всего лишь остановили кровь!). День провалялась в реанимации вся в котеттерах, точнее их было 3, на обеих руках и в мочевом пузыре, который постоянно переставляли и не могли попасть( (на мне живого места нет, руки все истыканы в 7-ми местах, как у нарика, потому что такое количество капельниц, которое было у меня не проходят бесследно). С одним котеттером на правой руке, просрочили время снятия и он у меня был все 5 дней, а когда уже догадались его снять, на локтевом сгибе образовалась большущая шишка!! на след. день после реанимации, пыталась встать потеряла сознание...ходить начала только на день 3-4 и то еле-еле, т.к. голова кружилась (и кружится до сих пор, когда даже плавно встаю в глазах темно!) просто, как на вертолете. Выписали меня только 25 марта и то, благодаря знакомому моей мамы (один из самых лучших гинекологов нашего города), который узнав, что со мной было немедленно побежал смотреть мою карту, после этого мне только начали капать раствор, который сокращает матку, до этого мой огромный живот и лежание всех устраивало

Когда наш знакомый пошел выяснять обстоятельства моих родов, эти двое (Басова и Мокринский) прилетели ко мне в палату и начали мне говорить, что я им должна быть благодарна, что они мне матку спасли...конечно, ведь это же я была виновата, что Мокринскому в падлу было среди ночи кесарить...в общем, много чего выслушала. Как итог всего этого разговора с тонким намёком на то, что они спасатели, а не люди, которые чуть не угробили меня, Басова вывела: "не ищи виновных девочка, их нет. А то тебе в этом городе ещё возможно даже рожать"...хочу уточнить про "возможно даже рожать..", как она сказала, если мне удастся забеременеть (!), выбора особого у меня нет и будет только кесарево, иначе матка не выдержит и мне ее удалят!!!

Когда ходила на УЗИ, девчонки, которые лежали в предродовой в тот момент, когда меня без сознания перевели в реанимацию, рассказали мне, что Мокринский и Басова сидели и "сочиняли", какие диагнозы им придумать, дабы оправдать мою потерю крови (больше литра)...сколупали мне нехилый лист...там была и анемия, которой у меня в жизни никогда не было( в общем, фальсификация диагнозов на лицо.

Мальчик, конечно, родился крупненький 3810 весом при рождении и 57 см роста, при выписке мы уже весили 3880...

Я думаю не стоит упоминать, что после всех этих событий молоко попросту у меня пропало и приходится кормить смесью. И вроде бы история должна закончится...ан, нет!

На днях, я решила поехать к своему гинекологу в мед.центр (которая вела меня во время беременности), чтобы узнать как там внешние швы и можно ли мне хоть немного присаживаться (ну, то, что порвалась я при родах во всех местах, которых только можно, я думаю упоминать не стоит, и мне не велели садиться как минимум месяц...даже на унитаз, что самое тяжкое()

Так вот, при осмотре, мой гинеколог чуть ли не рыдала, меня оказывается не стали перешивать, а оставили шейку у задней стенки влагалища (т.е. как Мокринский её туда неправильно пришил, так и оставил)...короче мне сделали патологию, искусственную перегородку;( Исправлять такие вещи, вряд ли будут....только при условии, что это будет мешать....либо в случае повторных естественных родов...а повторные естественные роды мне противопоказаны, иначе матку удаляют;( а ведь самое смешное, что месяц назад я была абсолютно здоровым человеком...а сейчас с искусственно-созданной патологией( Там оказалось, что меня не просто надрезали, меня полоснули до самой задницы, тем самым повредив прямую кишку, которую, как оказалось тоже шили(

В общем, к чему я всё это, вдруг тут есть девочки из Ногинска, или те, кому по случайности придётся здесь рожать. Милые девочки-девушки-женщины, никогда, ни при каких обстоятельствах и условиях, не подпускайте к себе Мокринского...кричите, угрожайте, устраивайте истерику, делайте, что угодно, только не подпускайте! Поверьте мне, я не одна такая "искалеченная", его очень много раз уже судили за его действия, да вот только кто-то влиятельный есть в его друзьях и поэтому он продолжает работать и "калечить" чужие жизни;(

А вообще, для собственного успокоения, лучше заранее договориться с врачем, чтобы тот принимал роды и не надеяться на лотерею, как произошло у меня - зачем лишний раз рисковать своим здоровьем и здоровьем своего ребенка! Никакие деньги этого не стоят!!!

Вот, какие записи обнаружила на сайте нашего роддома

Кристина 11 апреля 2013 г.

Всем привет! Девчонки никогда не попадайте к Мокринскому лучше платно родить, я думала не попаду к нему, а он оказывается там каждый день сидит... моей подруги, он поставил вообще рак матки, а у меня он роды принимал. Сначала он залез на осмотре руками своими, я на стенку лезла столько кровищи было, ни у кого так не было... ладно я стерпела это. Когда я родила, он сказал я порвалась только внутри, он зашил меня. Прошло 2 дня, мне было больно сидеть, ходить, лежать, в туалет не могла по-маленькому сходить. Врачи говорят, что ты так ходишь медленно, ты должна уже шустро ходить, а мне больно было 2 месяца. Я терпела эту боль, когда пошла на осмотр, врач аж побледнел, сказал: такого еще не было, он мне зашил дырку, сделал перегородку, получилось как 2 дырки, я не поверила ходила по 4 врачам. 3 сказали тоже самое, а одна не увидела этого, полезла туда зеркалом, у меня было столько кровищи и было очень больно. Пришла домой, она мне порвала чуть-чуть. В итоге Климов меня разрезал на живую. Спасибо ему большое, он сделал аккуратно все. В следующий раз буду рожать платно.

Светлана 2 мая 2013 г.

Полностью солидарна с Кристиной! Рожала у Мокринского в 2004 году, у меня близнецы оба в головном предлежании, крупные, по всем показаниям нужно было делать кесарево, тем более, когда я приехала рожать в Ногинск, воды уже отошли, но Мокринский захотел, чтобы я сама рожала! В итоге 16 часов у детей был безводный промежуток! Он как медик должен знать, чем это грозит! И намеренно шел на это! Верх цинизма! Никакой стимуляции для ускорения родовой деятельности не было сделано! Схватки очень медленно развивались! И в самый последний момент, когда раскрытие шейки было полное, а я родить не могла все равно, он вызвал главврача и тот сказал, что один ребенок повернулся темечком и сама я не рожу-экстренное кесарево! В итоге у детей внутричерепное давление было, один ребенок восстановился полностью к 5-ти годам, другой до сих пор нет, проблемы с речью! Большие!

И вроде бы это должен быть конец истории, но не тут-то было. Дело в том, что выписавшись из роддома, на вторую неделю после родов я почувствовала, что со мной что-то не так (предварительно, облазив форумы и прочтя всё, что только можно!!!), соответственно поехала в женскую...где меня особо и смотреть не стали, сказав, что всё так и должно быть. Я вроде успокоилась, но неприятные ощущения не проходили, добавился дискомфорт и даже боль...тогда я поехала в первый раз в Медину, где узнала про свою патологию. Меня принимала врач Павлычева Татьяна Петровна, которая смотрела меня на гин.кресле со всеми подробностями, но она тоже сказала, что всё в порядке (кроме наличия искусственной перегородки!) и волноваться мне не о чем!!! Я вроде опять успокоилась, но боль стала только усиливаться и я вновь поехала в Медину, но уже к другому специалисту - Петуховой Ольге...вот, честное слово, спасибо ей огромное, единственный гинеколог, который обнаружил мою проблему и дал мне направление. Как выяснилось, при родах мне зашили (!!!) тампон и начался воспалительный процесс с последующим нагноением. Я была просто в шоке, если честно, потому что ситуация усугубилась так, что времени ждать уже не было, а с другой стороны, дома без меня остается двухмесячный малыш...но делать нечего и мне пришлось ложиться в больницу, т.к. всё было уже очень серьёзно и перетонит - это самое безобидное из всего того, что мне грозило (а именно, свищ во влагалище, гной мог пойти в матку и в кишечник и т.д.!!))

25 мая я легла во 2-ю Хирургию города Ногинска...прорыдала, конечно, до воскресенья - и страшно мне, не знаю, что будет и во что это всё выльется, да и Маленький дома, я жутко скучаю. Слава Богу, в воскресенье пришёл Михаил Иванович Гагарин - зав. 2 гинекологического отделения, посмотрел меня, как мог успокоил и назначил операцию на понедельник (Михаил Иванович сказал, что историю мою слышал, ещё в марте и даже видел меня в роддоме...короче, я, как "Коломенский горшок" всем известна(((). В понедельник, на мой осмотр так же пришла Евгения Фёдоровна Сапего (тоже большое ей спасибо, очень внимательный человек, она так же оказалась не равнодушна к моему случаю!). Где-то часа в 3 дня 27 мая мне ввели общий наркоз и была сделана операция, по вырезанию, пришитого мне тампона! Как рассказывали девочки из моей палаты, я даже сама встала с каталки (будучи ещё под наркозом) и удерживаемая под руки смогла дойти до своей кровати!!! Конечно, когда начала отходить от наркоза у меня началась истерика (в роддоме, после общего наркоза тоже так было), немного придя в себя я обнаружила, что если бы не капельница я бы уже встала и побежала...настолько сильный был воспалительный процесс, что боли я не ощущала. Это какое-то чудо, но я сразу почувствовала себя отлично, вечером этого дня я уже бегала!!! Вот, 31 мая меня отпустили домой и я хочу сказать, большое спасибо Михаилу Ивановичу и Евгении Фёдоровне...если бы не они я не знаю, чтобы со мной вообще было...до сих пор, все эти муки ада вспоминать больно!!! И конечно, всему медперсоналу 2-ой гинекологии!!!
znatka

Сообщение Mama-Polinki » 08 ноя 2013, 00:26

Наблюдалась у Масленниковой, рожала у Ивановой - довольнаяяя, что беременность, что роды - прошли без сучка и задоринки. И Оксана Павловна, и Анна Юрьевна - чудесные доктора, понимающие женщины! Да, не сюсюкают, строгие, но с юмором))) В роддоме за все 4 дня ни разу не столкнулась с хамским отношением, наоборот - сплошное внимание, поддержка, забота!
Mama-Polinki

Сообщение Агаточка » 10 ноя 2013, 19:48

znatka писал(а):Я родила 19 марта 2013 года в 2 часа 55 минут. Правда, чуть не умерла и не лишилась матки, а все "спасибо" Мокринскому Вадиму Евгеньевичу и Басовой Нине Сергеевне, которые халатно отнеслись к моему случаю...меня надо было кесарить, т.к. у меня очень узкие родовые пути, но как высказался Мокринский: "взялись вы все ночью рожать, неохота мне кесарить ночью, вот дашь мне до утра поспать, тогда будет тебе кесарево!" - т.е. человек осознанно шёл на преступление, неоднократно проверяя и говоря, дословно "уу, как там у тебя всё узко"! По итогу, все его осмотры...ничего больнее я ещё в жизни не чувствовала...потеряла уйму крови - даже несколько раз вырубалась на род.кресле пока меня шили, эпидуралку умоляла поставить, не дал..а потом, еще и шейку не туда пришил от чего было нереальная кровопотеря (как выразилась Басова, пока я ещё была в сознании: "Вадик, ты куда ей шейку пришил? Ты что не видишь? Поэтому кровь ты и не можешь остановить")...далее мне ввели наркоз и до 5 часов утра я не помню, что со мной было, как мне сказали - Басова меня перешивала (как оказалось потом, это было очередной ложью, они всего лишь остановили кровь!). День провалялась в реанимации вся в котеттерах, точнее их было 3, на обеих руках и в мочевом пузыре, который постоянно переставляли и не могли попасть( (на мне живого места нет, руки все истыканы в 7-ми местах, как у нарика, потому что такое количество капельниц, которое было у меня не проходят бесследно). С одним котеттером на правой руке, просрочили время снятия и он у меня был все 5 дней, а когда уже догадались его снять, на локтевом сгибе образовалась большущая шишка!! на след. день после реанимации, пыталась встать потеряла сознание...ходить начала только на день 3-4 и то еле-еле, т.к. голова кружилась (и кружится до сих пор, когда даже плавно встаю в глазах темно!) просто, как на вертолете. Выписали меня только 25 марта и то, благодаря знакомому моей мамы (один из самых лучших гинекологов нашего города), который узнав, что со мной было немедленно побежал смотреть мою карту, после этого мне только начали капать раствор, который сокращает матку, до этого мой огромный живот и лежание всех устраивало

.....

25 мая я легла во 2-ю Хирургию города Ногинска...прорыдала, конечно, до воскресенья - и страшно мне, не знаю, что будет и во что это всё выльется, да и Маленький дома, я жутко скучаю. Слава Богу, в воскресенье пришёл Михаил Иванович Гагарин - зав. 2 гинекологического отделения, посмотрел меня, как мог успокоил и назначил операцию на понедельник (Михаил Иванович сказал, что историю мою слышал, ещё в марте и даже видел меня в роддоме...короче, я, как "Коломенский горшок" всем известна(((). В понедельник, на мой осмотр так же пришла Евгения Фёдоровна Сапего (тоже большое ей спасибо, очень внимательный человек, она так же оказалась не равнодушна к моему случаю!). Где-то часа в 3 дня 27 мая мне ввели общий наркоз и была сделана операция, по вырезанию, пришитого мне тампона! Как рассказывали девочки из моей палаты, я даже сама встала с каталки (будучи ещё под наркозом) и удерживаемая под руки смогла дойти до своей кровати!!! Конечно, когда начала отходить от наркоза у меня началась истерика (в роддоме, после общего наркоза тоже так было), немного придя в себя я обнаружила, что если бы не капельница я бы уже встала и побежала...настолько сильный был воспалительный процесс, что боли я не ощущала. Это какое-то чудо, но я сразу почувствовала себя отлично, вечером этого дня я уже бегала!!! Вот, 31 мая меня отпустили домой и я хочу сказать, большое спасибо Михаилу Ивановичу и Евгении Фёдоровне...если бы не они я не знаю, чтобы со мной вообще было...до сих пор, все эти муки ада вспоминать больно!!! И конечно, всему медперсоналу 2-ой гинекологии!!!

Читала ваше сообщение и просто холодело на душе((( Я думала, что такие истории только в газете МК публикуют. Сочувствую вам. Больше всего поражает, что мы в итоге благодарим врачей, которые делают свою работу, исправляя чужие косяки...

Басава и Толокнов делали мне кесарево. Хотя я не хотела, показания были косвенные. Моя история тоже на нашем сайте. Как и в вашем случае, она ко мне подошла на след. день после операции и сказала, что я должна быть всем благодарна, что спасли мне ребенка и ее поблагодарить нужно.

Вы будите предпринимать какие-либо меры, чтобы наказать мясников?
Агаточка

Сообщение znatka » 15 ноя 2013, 15:55

Агаточка писал(а):Читала ваше сообщение и просто холодело на душе((( Я думала, что такие истории только в газете МК публикуют. Сочувствую вам. Больше всего поражает, что мы в итоге благодарим врачей, которые делают свою работу, исправляя чужие косяки...

Басава и Толокнов делали мне кесарево. Хотя я не хотела, показания были косвенные. Моя история тоже на нашем сайте. Как и в вашем случае, она ко мне подошла на след. день после операции и сказала, что я должна быть всем благодарна, что спасли мне ребенка и ее поблагодарить нужно.

Вы будите предпринимать какие-либо меры, чтобы наказать мясников?

я тоже не предполагала, что от родов вполне возможно умереть...я думала, что подобная практика давно позади, но я ошибалась...пока есть такие, как Мокринский, эта вероятность будет все больше.
На счет мер, не вижу в них никакого смысла, потому что Мокринского всё равно отмажут...люди, которые ему покровительствуют очень значимы в нашем городе( да и доказательств у меня нет - карта сфальсифицирована, мед.персонал напропалую ему там глазки строит, да и не подпишется никто, им там работать, а девочка, которая одновременно со мной рожала...я даже имени её не успела узнать, не до того мне было( можно привлечь за вшитие тампона, но до летального исхода дело так и не дошло, не думаю, что ему за это что-то будет(
znatka

Сообщение Sveta82 » 15 янв 2014, 00:06

ДЕВОЧКИ! Кто рожал у Климова С.В?? Мне скоро рожать, хочу с ним договорится лично. Дайте пожалуйста телефончик его. Буду Вам очень благодарна!!!! :ki_ss:
Sveta82

Сообщение Ася » 12 мар 2014, 20:41

Рожала 01.03.2014г. Очень рада, что выбрала роддом г. Ногинска, и попала именно к врачу Климову Сергею Валерьевичу! Высококвалифицированный акушер - гинеколог, и просто очень приятный человек. Всё было грамотно и размеренно, никакой спешки. Врач своим поведением и словами настроил меня на позитивный лад (насколько это было возможно:-) и зарядил уверенностью, что всё у меня будет замечательно!
Большое спасибо всему персоналу родильного дома города Ногинска, и особенно врачу Климову Сергею Валерьевичу.
За вторым - только в Ногинск и только к Климову!
Ася

Сообщение Оксана1985 » 15 апр 2014, 17:49

Девочки, кто рожал в этом году. Подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой в роддом. Рожаю в первый раз и подсказать некому т.к у всех уже взрослые дети. Заранее всем благодарна.
Оксана1985

Сообщение Balletka » 16 апр 2014, 23:32

Оксана, пришлите майл мне в личку, я вам свой список (очень подробный) скину :)
Balletka

Сообщение ХЕЛЬГА » 17 апр 2014, 00:17

Привет всем!!!Девченки, если кто в курсе, сколько в 2014 году стоят платные роды в НОГИНСКЕ? И что в эту цену входит? :mi_ga_et: :mi_ga_et:
ХЕЛЬГА

Сообщение ksenia k » 07 авг 2014, 12:49

Всем привет. Рожала в ногинском роддоме в марте 2014 :hi_hi_hi: . Роддом после ремонта. Все просто супер. Отдельнве родовые палаты, лежишь ты там одна, не надо как раньше с потугами бежать на др этаж. Лежишь на кровати со свхатками на ней же и рожаешь потом. Все стерильное, новое, удобное. Рожала у масленниковой. Низкий ей поклон. Умничка, ничего лишнего. Акушерка была марина, тоже очень профессиональная. Брала платную палату, 6тыс за все время пребывания. Лежишь одна, родственникик ходят и туалет с раковиной есть в палате. Всем удачи)))
ksenia k

Пред.

Вернуться в Роды и роддома