где проколоть ушки дочкам

где проколоть ушки дочкам

Сообщение киндр » 15 июн 2011, 12:40

Девчонки скажите пожалуйста где можно проколоть у нас в городе Ногинске ребенку уши с обезболиванием))))) :ki_ss:
киндр

Re: где проколоть ушки дочкам

Сообщение Квиточка » 16 июн 2011, 09:32

киндр писал(а):Девчонки скажите пожалуйста где можно проколоть у нас в городе Ногинске ребенку уши с обезболиванием))))) :ki_ss:

С обезболиванием это как?Снаркозом чтоль?
Меня тоже интересует где можно проколоть.
Но мне просто надо пистолетом где прокалывают.
Квиточка

Сообщение Светлана » 16 июн 2011, 10:11

Мы прокололи у нас в ЧГ в Лаванде. Прошло два месяца и вчера дочка мне сказала, что ухо болит ужасно, посмотрели, а там гной, кое как очистила, а снять сама не могла. Утром папа снял всё таки этот гвоздик медицинский. У меня вопрос, нужно сразу одеть золотую серьгу или подождать пока заживёт ушко? (Муж утверждает, что надо сразу одеть и обрабатывать каждый день).
Светлана

Сообщение Светка Бузинилья » 16 июн 2011, 21:46

Светлана писал(а):Мы прокололи у нас в ЧГ в Лаванде. Прошло два месяца и вчера дочка мне сказала, что ухо болит ужасно, посмотрели, а там гной, кое как очистила, а снять сама не могла. Утром папа снял всё таки этот гвоздик медицинский. У меня вопрос, нужно сразу одеть золотую серьгу или подождать пока заживёт ушко? (Муж утверждает, что надо сразу одеть и обрабатывать каждый день).

Я тоже третью дырку прокалывала у нас в Лаванде и очень долго ухо болело от мед.серьги, пока золотую не вставила.
Светка Бузинилья

Сообщение Светлана » 16 июн 2011, 22:15

Светка Бузинилья писал(а):Я тоже третью дырку прокалывала у нас в Лаванде

Светик, хотела спросить глупость, мол зачем третью дырку прокалывать? :hi_hi_hi: Потом вспомнила, что у сестры мужа их штук пять.
Мы с утра вставили золотые серьги с английским замком. Весь день уши не болели и ничего не нагнаивалось. Вобщем будем пока Мирамистином обрабатывать, потом посмотрим.
Вообще я против прокалывания деткам ушек. Но муж разрешил Василисе и она с дедом сходила и продырявила уши. (Сама уже после школы проколола.)
Светлана

Сообщение киндр » 22 июл 2011, 01:53

Спасибо девочки что откликнулись на мое сообщение ))) ушки с дочуркой мы прокололи у нас в Ногинске в мед.центре "МЕДАРТ" по моей просьбе протерли ушки лидокаином и так же пистолетом прокололи гелем специальным обработали, дочурка даже и не заплакала была вся в восторге. :ya_hoo_oo:
киндр

Сообщение Девятка » 13 янв 2017, 22:45

Мы прокалывали в ближайшем салоне красоты, где был косметолог)
Девятка

Вернуться в Медицина в городе для детей и мам