Прививка! За или против?

Re: Прививка! За или против?

Сообщение Наташа У » 14 янв 2014, 13:40

Геннадий Онищенко начал говорить правду о прививках.. Я уже вообще ничего не понимаю. Если кто не видел еще, делюсь. Смотреть и удивляться

http://rutube.ru/video/b38079bbf69fd253 ... 9203413f8/
Наташа У

Сообщение Агаточка » 14 янв 2014, 19:45

Наташа У писал(а):Геннадий Онищенко начал говорить правду о прививках.. Я уже вообще ничего не понимаю. Если кто не видел еще, делюсь. Смотреть и удивляться

http://rutube.ru/video/b38079bbf69fd253 ... 9203413f8/

Посмотрела видео, страшно за нашу страну становится.
Если уж родители решаются на прививки, то нужно покупать проверенные в хороших аптеках и нести их непосредственно в поликлинику, чтобы их ставили.

Предварительно, нужно читать о всех болезнях, против которых ставят прививки, а не четко следовать графику, который вам составили в местной поликлинике.

Еще интересно, что сам Онищенко упомянул, что Полиомиелита в России нет, но прививки до сих пор ставят. Я об этот читала, когда озвучиваю знакомым мамам, которые ставят прививки, то слышу один и тот же комментарий, ну раз педиатр советует поставить, то ей виднее.
Агаточка

Сообщение Наташа У » 14 янв 2014, 20:19

некоторое время назад Геннадий ратовал за прививки, показательно вколол себе вакцину от гриппа и продвигал идею поголовного принудительного вакцинирования. Вот от чего страшно! Главврач.. Я колола своему ребенку все по графику, а что делать со вторым ума не приложу.
Наташа У

Сообщение Balletka » 02 апр 2014, 14:48

Очередная информация к размышлению.Кому-то покажется бредом, но некоторые возможно задумаются...
Репост всем! ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ! Сегодня моя дочка из школы номер 9 принесла бумажку с таким текстом: Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил (или Церварикс) (от якобы папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет. Моему ребёнку 9 лет. Женщины и девушки, ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию и вообще ещё не апробирована полностью! Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой угрозе. Срочно!Всем!!

Balletka

Сообщение Галушка » 02 апр 2014, 19:50

Задуматься безусловно есть о чем, и это просто повод поискать более грамотную и компетентную информацию. А так - это просто слова не подкрепленные ничем
Галушка

Сообщение Маринка Смирнова » 02 апр 2014, 21:26

На днях была в поликлинике,писала отказ от прививок...Порадовал настрой врачей и мед сестер!если раньше они пытались уговаривать,то сейчас молчат,а это уже хорошо,что настроение не портят!В коридоре встретила старшую мед.сестру она и говорит на ушко....конечно вы правы что не делаете,но вот Корь краснуха паротит я бы посоветовала,так как корь не все врачи сразу могут определить,многие ее просто не видели!Так к размышлению.....Предстоит вести ребенка в сад в этом году!Видимо придется воевать! :du_ma_et:
Маринка Смирнова

Сообщение Nastushok » 03 апр 2014, 11:49

Когда тут все кричали "корь", я специально еще раз прочитала про нее. Самый лучший врач иногда - внимательная мама. Учитесь, читайте, изучайте. Я в последнее время чаще слышу, что да, врачи сами уже говорят о вреде прививок. А еще вопрос в том, как их ставят по три четыре за раз. Например, тривакцину и полиомиелит, "чтобы лишний раз не ходить в поликлинику". Это нормально, если на ребенка сразу столько напастей? Или ослабленным детям .или в роддоме, когда вообще еще непонятно .что и как. Не успел родиться, получай БЦЖ! вот это меня больше всего удивляет!
Nastushok

Сообщение Галушка » 04 апр 2014, 21:39

Nastushok писал(а):А еще вопрос в том, как их ставят по три четыре за раз. Например, тривакцину и полиомиелит, "чтобы лишний раз не ходить в поликлинику".

То, что самый лучший врач - заботливая мама полностью согласна. :co_ol:
А вот что тривакцина и полиомиелитвместе, так это не только от врачей порой зависит, а от календаря и приказов минздрава. Просто к любому ребенку надо подходить индивидуально, и подбором вакцины, и со сроками., а может кому-то и подготовка нужна ( и не всегда только антигистаминными препаратами, которые почему-то врачи старой школы очень любят), а кому-то совсем нельзя ничего делать. Это уже по собственному опыту знаю.
Галушка

Сообщение tosya84 » 12 окт 2015, 13:52

Я против! Только иной раз нам не оставляют выбора!
tosya84

Пред.

Вернуться в Вопросы вакцинации