Она сама ...

Re: Она сама ...

Сообщение Светлана » 10 июн 2011, 15:22

Талка, спасибо! Будем ждать Вашу золотую свадьбу, ну что б опровергнуть? :-):
Вспомнила как Олег Табаков давал интервью о своём присутствии на родах. Сказал, что это было нечто, но ещё раз не пойдёт. Типо, мне жена нужна не только как мать моих детей, а и как женщина. Ну видимо, мужчины по разному к этому относятся. Даже скажу, что таких "героев", как Ваш, мало.
Последний раз редактировалось Светлана 10 июн 2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Светлана

Сообщение Талка » 10 июн 2011, 15:37

Светлана писал(а):Типо, мне жена нужна не только как мать моих детей, а и как женщина

Видимо, мой правда редкость))) Надо у мужа спросить, для чего я ему нужна;)) Мне кажется, для него мать детей - следствие желания меня как женщины, а так как детей он ещё хочет - проблем в том, чтоб я женщиной для него была пока нет)))
Талка

Сообщение Nastushok » 10 июн 2011, 17:06

Кстати, автор статьи - мама ДЕВЯТЕРЫХ деток :) Екатерина Бурмистрова :)
Nastushok

Сообщение Bathory » 11 июн 2011, 23:43

Я думаю то как скоро муж уйдет и уйдет ли вообще зависит скорее не от совместных родов, а от отношения супругов друг к другу.
Мы рожали с мужем вместе и когда сейчас его кто-то спрашивает как после этого изменилось его отношение ко мне, он всем отвечает что стал любить еще сильнее. И это не просто слова. Я сама чувствую что он стал более внимателен ко мне, более заботлив.
А брат мой с первой женой прожили вместе 4 года, потом у них родилась дочка. Рожали вместе, дома. Но так сложилось что через 6 лет все-таки разошлись. Не судьба...
Bathory

Сообщение ВАЛЯШКА » 14 июн 2011, 02:58

А спасенние жизней блудных женщин и их детей - это разве не лучшие побуждения, они что хуже других.
А сейчас в роддомах спасают и выхаживают кесарят и недоношенных детей - и это тоже очень важно.
Рожайте дома если Вы уверены. Это личное дело каждой женщины. Как уже писала, если женщина может обеспечить себе лучшие условия, то почему бы нет...
Я - побоялась, хоть и живу вместе со свекровью - фельдшером-акушером с большим опытом работы в роддоме и на скорой помощи (она даже на сене роды принимала). И ее рассказы о своем опыте работы заставляют уважительно относится ко всем людям и учреждениям занимающимся родовспоможением.
ВАЛЯШКА

Пред.

Вернуться в Все о нас и нашей жизни