Нужна работа

Re: Нужна работа

Сообщение Светлана » 10 фев 2012, 11:59

Anirapa писал(а):Лирическое отступление,

Да уж, лирика! Помоему, это грустная проза, ну для ищущих работу, точно)))
Светлана

Сообщение Детский Центр "Почемучка" » 11 фев 2012, 02:52

Anirapa писал(а):Лирическое отступление, но по теме... Исповедь бизнесмена: почему я не дам вам работу

Увы, все так и есть...
Детский Центр "Почемучка"

Сообщение Ольга » 11 фев 2012, 10:36

Спасибо за статью, очень интересная, кое- что полезное узнала для себя.
Ольга

Сообщение jetqwer » 29 фев 2012, 16:38

Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!
Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!
Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами объявление - стоит 20 рублей!
Подробности в файле http://depositfiles.com/files/voj0ihr1k
E-MAIL: doskiobjavlenij@mail.ru
Контактное лицо: Николай
jetqwer

Сообщение pichuga » 11 сен 2012, 17:10

Девочки, может быть кто-то хочет подработать. Ногинская школа-интернат ищет человека для торговли изделиями, которые делают дети(это в основном то, что делают мальчишки на трудах: лопаты, табуретки и т.п., и девочки-какая-то швейная продукция ....). Работа пятница, суббота, воскресенье с 9,00 до 13,30. Платить будут 800 руб/день вне зависимости от продаж. До места торговли и обратно везут на газели и торговля тоже осуществляется с газели. Звонить 8903 202 18 47 Пронина Надежда Алексеевна.
pichuga

Сообщение JULIKAPULIKA » 02 ноя 2012, 11:03

может будет кому-то полезно
http://www.helper.ru/
JULIKAPULIKA

Сообщение Дракоша » 05 сен 2013, 13:12

А я отдала старшего в детский сад и подумываю что бы поработать нянечкой для одного ребенка...Да что то народ молчит....
Дракоша

Сообщение Sneg » 04 янв 2014, 15:41

Увидел эту тему, решил зарегестрироваться, поделиться опытом удаленной работы. В интернете можно зарабатывать, комментируя статьи, общаясь на форумах, оставляя отзывы и прочим подобным. Для тех, кто может писать заметки, статьи или заниматься переводами - возможностей еще больше. Один из таких ресурсов, биржа контента Адвего, с которой работал и периодически работаю я лично, поэтому могу сказать, что вознаграждение доходит до автора гарантированно.
Почитать правила можно вот тут:
Адвего

Я просто там являюсь заказчиком и вижу какое количество мам, или будущих в скором веремени мам участвует в работе над моими заказами, вот и решил поделиться. Между прочим, мамы - бесценный объект для подобных бирж, поскольку люди же обладают порой очень серьезными навыками и опытом в различных областях, а тут такие специалисты имеющие время заниматься на досуге немного подзаработать.

Я понимаю, что пользователь с одним единственным сообщением на форуме, наверняка, не особо впечатляющая гарантия результата :) Но, никто не мешает самостоятельно почитать отзывы об этой бирже, в интернете их масса. Относительно нюансов работы, вывода средств и всем остальном - при желании поделюсь опытом.
В общем, успехов всем, кто решиться попробовать себя на ниве копирайтера, рирайтера, переводчика или еще кого, по заказам этого ресурса! :)
Sneg

Сообщение НогинскМама » 07 янв 2014, 13:59

Sneg писал(а):Увидел эту тему, решил зарегестрироваться, поделиться опытом удаленной работы. В интернете можно зарабатывать, комментируя статьи, общаясь на форумах, оставляя отзывы и прочим подобным. Для тех, кто может писать заметки, статьи или заниматься переводами - возможностей еще больше. Один из таких ресурсов, биржа контента Адвего, с которой работал и периодически работаю я лично, поэтому могу сказать, что вознаграждение доходит до автора гарантированно.
Почитать правила можно вот тут:
Адвего

Я просто там являюсь заказчиком и вижу какое количество мам, или будущих в скором веремени мам участвует в работе над моими заказами, вот и решил поделиться. Между прочим, мамы - бесценный объект для подобных бирж, поскольку люди же обладают порой очень серьезными навыками и опытом в различных областях, а тут такие специалисты имеющие время заниматься на досуге немного подзаработать.

Я понимаю, что пользователь с одним единственным сообщением на форуме, наверняка, не особо впечатляющая гарантия результата :) Но, никто не мешает самостоятельно почитать отзывы об этой бирже, в интернете их масса. Относительно нюансов работы, вывода средств и всем остальном - при желании поделюсь опытом.
В общем, успехов всем, кто решиться попробовать себя на ниве копирайтера, рирайтера, переводчика или еще кого, по заказам этого ресурса! :)

Книжка в тему
НогинскМама
Администратор

Сообщение Skyress » 05 мар 2014, 01:59

Привет!
Я мамочка в декрете, у меня есть прекрасное хобби, которое приносит мне доход и не заставляет меня идти работать на чужого дядю
смотрите мой блог
http://maria-shaginova.blogspot.ru/
Skyress

Сообщение Sneg » 01 апр 2014, 22:39

НогинскМама писал(а):
Книжка в тему
буквы в деньги_Что такое копирайтинг.rtf

Да, желающим всерьез попробовать себя на ниве копирайтерства такое чтиво определенно не помешает)
Sneg

Сообщение Чуба » 19 май 2014, 14:19

В стабильную международную компанию видеокоммуникаций приглашаются сотрудники.
Работа удаленная через интернет. Подходит как для мам в декрете, так и для людей с ограниченными возможностями.
Место жительства значения не имеет.
По всем вопросам обращаться в личку, на почту mariulamo@mail.ru или скайп totorenok1
Отвечу всем
Чуба

Сообщение braqin » 01 окт 2014, 18:12

У меня свой бизнес.
Сама бы не решилась,
Купил мне юр адрес и ООО
Теперь я успешная бизнес-вумен
braqin

Сообщение Enot » 12 ноя 2014, 14:01

С 2009 года работаю на сайте - http://advego.ru/2UtraQWJW5 на нем очень много самых разных заказов, можно ставить лайки в соц. сетях, общаться на форумах, писать статьи и за все получать деньги, больше всего платят за статьи, но и времени и сил на их написания уходит больше, в среднем за месяц получается заработать около 100 долларов. А потом можно вложить эти деньги в свои проекты, заказать те же статьи или привлечь пользователей на свой сайт, либо перевести на свой счет в Webmoney. Всем рекомендую этот сайт, на мой взгляд это один из лучших способов заработать в интернете, если будут вопросы - обращайтесь :)
И пара советов новичкам - первое время лучше начать с небольших заказов, вроде лайков, небольших комментариев в соц. сетях и сообщений на форумах, что бы набить руку и разобраться с принципом работы на этом сайте, для этого в графе цена ограничьте сумму до 0.3 и уберите галочку с тендеров, это намного облегчит поиск работы.
Enot

Сообщение Fiska » 27 ноя 2014, 23:46

ПРИВЕТ ВСЕМ ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЗАРАБОТКУ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
Есть не сколько вариантов, начнем по порядку:
1) Можно кликать на сайт без конца и зарабатывать какие то деньги)Для этого заходим на сайт

http://www.seosprint.net/?ref=4879904

Занимаемся серфингом сайтов, чтением писем, прохождением тестов
З.Ы. заработок не велик(10-75$/месяц), но выплаты 100%и сразу(минимум небольшой!)
2)Второй способ уже поинтересней заходим и регистрируемся тут

http://wmzona.com/#1474294
http://wmzona.com/gptr/signup.php#1474294

Снова нам предлагают заняться серфингом сайтов, но также есть возможность заняться более прибыльным делом как выполнение заданий! Ничего сложного главное не бойтесь и все у Вас получится!!!
З.Ы. заработок зависит от Вашего усердия! (50-500$/месяц) Выплачивает 100% проверено!!!
3)Третий способ это знаменитый сайт Адвего

http://advego.ru/5hkwEEq7SF

переходим по ссылке, регистрируемся и начинаем выполнять задания. Выбор заданий очень большой поэтому и заработок колеблется от 50$ до 1000+$ в месяц!
4)Этот способ более пассивный поэтому обязательно регистрируемся и работаем! Сайт занимается опросами населения и платит за это ДЕНЬГИ пусть и не большие заходим

http://www.o.voprosnik.ru/register/?refid=1856787

регистрируемся и ждем своего опроса! Обязательно заполните все необходимые для сайта данные! От этого зависит как часто Вас будут привлекать к опросам!
З.Ы. платят за один опрос ~50+рублей в меся выходит около 300 за несколько часов...(Очень не напряжные деньги!)
5)Вот мы подобрались к 5 пункту который я бы хотел выделить! На этом сайте Вы вполне можете зарабатывать хорошие деньги на продажах!

http://2qwp.ru/?aff=fiska
Регистрация бесплатно! Регистрируемся и находим понравившихся партнеров и начинаем продавать! В этом проекте необходимо в самом начале проявить настойчивость и усердие чтоб потом легко зарабатывать по 500-2500$ в месяц не напрягаясь!

Спасибо за внимание!
З.Ы. если возникли вопросы пишите на 21_Smit@mail.ru буду рад помочь!!
Fiska

Сообщение Sneg » 28 дек 2015, 12:38

Fiska писал(а):3)Третий способ это знаменитый сайт Адвего

advego.ru

переходим по ссылке, регистрируемся и начинаем выполнять задания. Выбор заданий очень большой поэтому и заработок колеблется от 50$ до 1000+$ в месяц!

Чтобы сейчас заработать там 1000$ за месяц нужно быть ну очень талантливым, активным и разносторонним копирайтерем, с безотрывным круглосуточным онлайном. И приличным опытом работы на бирже. Будем честны, исполнители такие деньги на барже контента зарабатывают очень нечасто. Зато, Адвега стабильна, всегда можно, хоть мелких заказ, но отыскать
Sneg

Сообщение Isag » 19 мар 2016, 19:44

Жена в декрете решила знаний набраться на http://www.alpari.ru/ru/school/courses/
. Я ей говорю ерунда это все, а она говорит, что если столько работает сайт, то стоит того.
Isag

Сообщение Kurbasova » 14 авг 2017, 20:34

Не думаю что на адвего можно заработать
Kurbasova

Сообщение Женечка » 16 авг 2017, 21:25

Скорее всего на таких биржах можно подработать, а не заработать. Приличные деньги в интернете могут получить те, кто что-то умеет хорошо делать и еще найдет желающих это оплатить. Например, переводы, написать диплом, решать задачи...да и то не уверена, что это большие деньги.
Женечка

Сообщение Sneg » 05 сен 2017, 14:09

Kurbasova писал(а):Не думаю что на адвего можно заработать

По-прежнему что-то можно. Не так сейчас интересно там, как было года три назад, но все равно народ зарабатывает. Новичкам стало трудней конечно, многое поменялось там

Из чего-то более материального и реального - коллега с недавнего времени начала зарабатывать на продажах косметики и прочего Greenway. Я в таких делах сам не опытен, там какая-то бальная система, в зависимости от собственных продаж и продаж привлеченных клиентов. Могу одно сказать, люди которые реально занимаются темой и готовы всерьез с этим работать, в диапазоне от полтинника до сотни в месяц имеют. Оставляю ссылку, если кого заинтересует:
http://greenwaystart.com?gw=z9KmZEnaVM. Без рефера не будет доступна форма заказа. Продукция вроде у них неплохая, не лажа. Я масло чайного дерева жене заказывал у них через коллегу, понравилось
Sneg

Пред.

Вернуться в Все о нас и нашей жизни